20 июля 2014

Зоны жесткости латексного матраца

Девочки, кто разбирается в этом, помогите, пожалуйста.
Выбираем для ребенка латексный матрац, остановились на Вегасе.
Выбор между моделью 6 (высота латекса 14, 3 зоны жесткости) и моделью 7 (латекса 12см, 5 зон жесткости).
Какие будут принципиальные отличия? Что из них жестче?
Заренее спасибо!
60 метров сметаны 20 июля 2014
КареглазаяД 20 июля 2014
Поищите матрас в реальном магазине-посидите-полежите, после закажите. У меня у малого полностью из латекса, матролюкс, никаких зон жесткости в нем нет. Матрасом очень довольна, лежит в кровате-машине на щите из ДСП. В итоге-жесткость-мягкость отличные, и радует, что беспружинный, малой прыгает без проблем. Очень довольна. А выбрать действительно сложно, пока своим двоим детям поменяла матрасы, чуть с ума не сошла, все читала-читала, трогала, лежала. Но определилась.