sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_203
Пожмаковна• 05 сентября 2014

А вы тоже вытираете капли с пола той же губкой, что для посуды?

Не перестаю удивляться людям. В гостях была приятельница с ребенком, и малыш пролил йогурт на пол, так она взяла мою кухонную губку (она лежала на мойке одна рядом с бутылкой моющего) и уже собралась ею с пола этот йогурт вытирать! Я еле успела перехватить ее и вытерла бумажным полотенцем.
Я что-то не понимаю в этой жизни?
Результат:
вже голосів: 396
200 (50.51%) Да, вытираю, а что тут такого?
196 (49.49%) Нет, как можно???
76 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_124
Оченьценная• 05 сентября 2014
1
нееееет!

noavatar
ОксанаК.• 05 сентября 2014
2
Ну может это она только в гостях так делает, а у себя ни-ни
noavatar
gloriya8305• 05 сентября 2014
3
да может быть она машинально, рлюс многие такие губки используют практически как одноразовые, выбросила бы она потом ее в урну, делов то
anonim_12
Рябушка Ку• 05 сентября 2014
4
Я на кухне мою раз 10 в день.Поэтому если что то упадёт или прольётся протиреть могу кухонной тряпочкой.в чём проблема.
anonim_52
Сеточка• 05 сентября 2014
5
Я пока не прочла на советчице, и не знала что до такого додуматься можно...
noavatar
ptichka_korolyok• 05 сентября 2014
6
у меня отдельная тряпка для этого есть.
anonim_15
Цветик-семицветик• 05 сентября 2014
7
я в шоке от результатов!!!!!!!!!!!!!! конечно неееет!!!
anonim_64
Анонимушка• 05 сентября 2014
8
Нет, я так не делаю.
Для пола - бумажные салфетки или ’серая’ туалетная бумага, отдельная тряпка(ну помимо швабры, конечно)
anonim_87
Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2014
9
Ответ дляРябушка Ку
Я на кухне мою раз 10 в день.Поэтому если что то упадёт или прольётся протиреть могу кухонной тряпочкой.в чём проблема.
сестра!

anonim_12
18 мнеУЖЕ• 05 сентября 2014
10
Хорошо хоть не слюнявчиком ребёнка ))))
anonim_176
Накладные мюсли• 05 сентября 2014
11
а что тут такого? мой муж ею еще и жопу моет
anonim_12
18 мнеУЖЕ• 05 сентября 2014
12
Ответ дляЦветик-семицветик
я в шоке от результатов!!!!!!!!!!!!!! конечно неееет!!!
Я кстати тоже, люди одумайтесь!!!
anonim_163
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2014
13
Ответ дляНакладные мюсли
а что тут такого? мой муж ею еще и жопу моет
anonim_203
автор Пожмаковна • 05 сентября 2014
14
Боже, уже 13 человек заявили, что вытирают. Я имею ввиду, что вы после вытирания пола ЭТОЙ же губкой будете мыть чашки и тарелки? У вас стерильный пол, на него не падают волосы, шерсть домашних животных, вы ходите по нему в тех же тапках, что и в туалет?
anonim_15
Цветик-семицветик• 05 сентября 2014
15
Ответ дляgloriya8305
да может быть она машинально, рлюс многие такие губки используют практически как одноразовые, выбросила бы она потом ее в урну, делов то
ну может и машинально, но лично знаю одну мадам, которая одной тряпкой моет посуду, вытирает пол, если что-то упало (если упало что-то съедобное, то может и съесть его сразу с пола), вытирает кухонный стол и моет плиту с порошком! И это взрослая женщина 40 лет, мать семейства!
noavatar
Bulavochka• 05 сентября 2014
16
я помню, когда-то уже была такая тема.
Одна девочка написала, что она может и мусорное ведро ней вытереть, и искренне недоумевала с реакции. Убеждала, что мол а что такое, оно ж у меня чистое ( и по-моему еще белое, а может и не белое не помню)
anonim_89
дамаБезСобачки• 05 сентября 2014
17
У меня свекровь первая так делала, чистюля блин. А на работе девчонку поймала, она нашей кухонной губкой (для чашек лежит) сапоги вытирала. Я ей - ты чё? а она - а что такого? Культура, видимо, мама так научила.
anonim_14
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2014
18
Я- ногой))
anonim_135
Майская киска• 05 сентября 2014
19
В последней снимаемой квартире Да. У меня идеальная чистота на кухне, носочки белейшие. Поэтому спокойно могу капли центров тряпкой, которой со стола выбираю, собрать.

noavatar
Гоа• 05 сентября 2014
20
у меня кума так вытирает - я в шоке от неё, она от меня
anonim_156
Жена сантехника• 05 сентября 2014
21
У меня на кухне две губки. Одна специально для того чтобы быстро протереть пол. Мыть полы каждый день не получается, а ребенок постоянно чем=нибудь закапает, хотя уже и большой, но неаккуратный очень.
anonim_89
дамаБезСобачки• 05 сентября 2014
22
Ответ дляЦветик-семицветик
ну может и машинально, но лично знаю одну мадам, которая одной тряпкой моет посуду, вытирает пол, если что-то упало (если упало что-то съедобное, то может и съесть его сразу с пола), вытирает кухонный стол и моет плиту с порошком! И это взрослая женщина 40 лет, мать семейства!
АААА унитаз она чем моет??? У меня есть знакомый, у него два полотенца, одно для рук, другое для ног и для друзей
anonim_203
автор Пожмаковна • 05 сентября 2014
23
Ответ дляСеточка
Я пока не прочла на советчице, и не знала что до такого додуматься можно...
Не, ну я давно на свете живу, расскажу про мой первый разрав шаблона.

В студенческой общаге лично видела, как нормальная такая девушка в одном и том же ведре стирала, потом мыла пол. Я очень удивилась.
Но когда я как-то зашла к ней и увидела, что она это же ведро поставила на стол и посуду в нем моет - меня чуть не стошнило!


Я у нее, бывало, и чай пила из ее кружек..
anonim_158
Кусочек Сыра• 05 сентября 2014
24
я полы мою с хлоркой каждый день. не постоянно - но бывает что если что-то капну на пол могу смахнуть тряпочкой - естественно ее потом хорошо мою. Не вижу в этом преступления. В Бельгии например люди вообще в доме не разуваются - так и ходят в чем на улице. А в Англии детвора в музее садится на пол перед картинами и рисует - и никто их не гонит.
anonim_64
Анонимушка• 05 сентября 2014
25
Ответ длядамаБезСобачки
У меня свекровь первая так делала, чистюля блин. А на работе девчонку поймала, она нашей кухонной губкой (для чашек лежит) сапоги вытирала. Я ей - ты чё? а она - а что такого? Культура, видимо, мама так научила.
anonim_9
КрытыхРынков• 05 сентября 2014
26
АААААА ответы разделились 50 на 50...свиньи.......
anonim_62
Королева спама• 05 сентября 2014
27
Ответ дляКыся-брыся
Боже, уже 13 человек заявили, что вытирают. Я имею ввиду, что вы после вытирания пола ЭТОЙ же губкой будете мыть чашки и тарелки? У вас стерильный пол, на него не падают волосы, шерсть домашних животных, вы ходите по нему в тех же тапках, что и в туалет?
а у меня кот ещё иногда ходит по обеденному столу)) все живы, здоровы и счастливы))) может вы и после секса себе там всё хлоркой моете???
anonim_57
Почемучечка• 05 сентября 2014
28
если и витираю то губку сразу в мусорку и всё.
anonim_15
Цветик-семицветик• 05 сентября 2014
29
Ответ длядамаБезСобачки
АААА унитаз она чем моет??? У меня есть знакомый, у него два полотенца, одно для рук, другое для ног и для друзей
прикольный друг! А унитаз чем моет мне вообще страшно задуматься)))) и тряпка эта у нее не меняется месяцами, уже вся жирная, слипшаяся буээээ и, как девочка выше написала, она меня не понимает, моего отношения к этому свинству...
anonim_1
Свисток ля-минор• 05 сентября 2014
30
Я пол парогенератором мою, несколько раз в день и могу вытирать его кухонной губкой без проблем, а еще соску малому и игрухи прям с пола подаю)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff