Пожмаковна• 05 сентября 2014
А вы тоже вытираете капли с пола той же губкой, что для посуды?
Не перестаю удивляться людям. В гостях была приятельница с ребенком, и малыш пролил йогурт на пол, так она взяла мою кухонную губку (она лежала на мойке одна рядом с бутылкой моющего) и уже собралась ею с пола этот йогурт вытирать! Я еле успела перехватить ее и вытерла бумажным полотенцем.
Я что-то не понимаю в этой жизни?
Я что-то не понимаю в этой жизни?
Результат:
вже голосів:
396
200 (50.51%)
Да, вытираю, а что тут такого?
196 (49.49%)
Нет, как можно???
gloriya8305• 05 сентября 2014
да может быть она машинально, рлюс многие такие губки используют практически как одноразовые, выбросила бы она потом ее в урну, делов то
Рябушка Ку• 05 сентября 2014
Я на кухне мою раз 10 в день.Поэтому если что то упадёт или прольётся протиреть могу кухонной тряпочкой.в чём проблема.
Сеточка• 05 сентября 2014
Я пока не прочла на советчице, и не знала что до такого додуматься можно...
Анонимушка• 05 сентября 2014
Нет, я так не делаю.
Для пола - бумажные салфетки или ’серая’ туалетная бумага, отдельная тряпка(ну помимо швабры, конечно)
Для пола - бумажные салфетки или ’серая’ туалетная бумага, отдельная тряпка(ну помимо швабры, конечно)
Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Я на кухне мою раз 10 в день.Поэтому если что то упадёт или прольётся протиреть могу кухонной тряпочкой.в чём проблема.
сестра!
18 мнеУЖЕ• 05 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я в шоке от результатов!!!!!!!!!!!!!! конечно неееет!!!
Я кстати тоже, люди одумайтесь!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
а что тут такого? мой муж ею еще и жопу моет
автор
Пожмаковна
• 05 сентября 2014
Боже, уже 13 человек заявили, что вытирают. Я имею ввиду, что вы после вытирания пола ЭТОЙ же губкой будете мыть чашки и тарелки? У вас стерильный пол, на него не падают волосы, шерсть домашних животных, вы ходите по нему в тех же тапках, что и в туалет?
Цветик-семицветик• 05 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
да может быть она машинально, рлюс многие такие губки используют практически как одноразовые, выбросила бы она потом ее в урну, делов то
ну может и машинально, но лично знаю одну мадам, которая одной тряпкой моет посуду, вытирает пол, если что-то упало (если упало что-то съедобное, то может и съесть его сразу с пола), вытирает кухонный стол и моет плиту с порошком! И это взрослая женщина 40 лет, мать семейства!
Bulavochka• 05 сентября 2014
я помню, когда-то уже была такая тема.
Одна девочка написала, что она может и мусорное ведро ней вытереть, и искренне недоумевала с реакции. Убеждала, что мол а что такое, оно ж у меня чистое ( и по-моему еще белое, а может и не белое не помню)
Одна девочка написала, что она может и мусорное ведро ней вытереть, и искренне недоумевала с реакции. Убеждала, что мол а что такое, оно ж у меня чистое ( и по-моему еще белое, а может и не белое не помню)
дамаБезСобачки• 05 сентября 2014
У меня свекровь первая так делала, чистюля блин. А на работе девчонку поймала, она нашей кухонной губкой (для чашек лежит) сапоги вытирала. Я ей - ты чё? а она - а что такого? Культура, видимо, мама так научила.
Майская киска• 05 сентября 2014
В последней снимаемой квартире Да. У меня идеальная чистота на кухне, носочки белейшие. Поэтому спокойно могу капли центров тряпкой, которой со стола выбираю, собрать.
Жена сантехника• 05 сентября 2014
У меня на кухне две губки. Одна специально для того чтобы быстро протереть пол. Мыть полы каждый день не получается, а ребенок постоянно чем=нибудь закапает, хотя уже и большой, но неаккуратный очень.
дамаБезСобачки• 05 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ну может и машинально, но лично знаю одну мадам, которая одной тряпкой моет посуду, вытирает пол, если что-то упало (если упало что-то съедобное, то может и съесть его сразу с пола), вытирает кухонный стол и моет плиту с порошком! И это взрослая женщина 40 лет, мать семейства!
ААА
А унитаз она чем моет??? У меня есть знакомый, у него два полотенца, одно для рук, другое для ног и для друзей
А унитаз она чем моет??? У меня есть знакомый, у него два полотенца, одно для рук, другое для ног и для друзей
автор
Пожмаковна
• 05 сентября 2014
Ответ дляСеточка
Я пока не прочла на советчице, и не знала что до такого додуматься можно...
Не, ну я давно на свете живу, расскажу про мой первый разрав шаблона.
В студенческой общаге лично видела, как нормальная такая девушка в одном и том же ведре стирала, потом мыла пол. Я очень удивилась.
Но когда я как-то зашла к ней и увидела, что она это же ведро поставила на стол и посуду в нем моет - меня чуть не стошнило!
Я у нее, бывало, и чай пила из ее кружек..
В студенческой общаге лично видела, как нормальная такая девушка в одном и том же ведре стирала, потом мыла пол. Я очень удивилась.
Но когда я как-то зашла к ней и увидела, что она это же ведро поставила на стол и посуду в нем моет - меня чуть не стошнило!
Я у нее, бывало, и чай пила из ее кружек..
Кусочек Сыра• 05 сентября 2014
я полы мою с хлоркой каждый день. не постоянно - но бывает что если что-то капну на пол могу смахнуть тряпочкой - естественно ее потом хорошо мою. Не вижу в этом преступления. В Бельгии например люди вообще в доме не разуваются - так и ходят в чем на улице. А в Англии детвора в музее садится на пол перед картинами и рисует - и никто их не гонит.
Анонимушка• 05 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
У меня свекровь первая так делала, чистюля блин. А на работе девчонку поймала, она нашей кухонной губкой (для чашек лежит) сапоги вытирала. Я ей - ты чё? а она - а что такого? Культура, видимо, мама так научила.



Королева спама• 05 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Боже, уже 13 человек заявили, что вытирают. Я имею ввиду, что вы после вытирания пола ЭТОЙ же губкой будете мыть чашки и тарелки? У вас стерильный пол, на него не падают волосы, шерсть домашних животных, вы ходите по нему в тех же тапках, что и в туалет?
а у меня кот ещё иногда ходит по обеденному столу)) все живы, здоровы и счастливы))) может вы и после секса себе там всё хлоркой моете???
Цветик-семицветик• 05 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
ААА
А унитаз она чем моет??? У меня есть знакомый, у него два полотенца, одно для рук, другое для ног и для друзей
А унитаз она чем моет??? У меня есть знакомый, у него два полотенца, одно для рук, другое для ног и для друзей
прикольный друг! А унитаз чем моет мне вообще страшно задуматься)))) и тряпка эта у нее не меняется месяцами, уже вся жирная, слипшаяся буээээ
и, как девочка выше написала, она меня не понимает, моего отношения к этому свинству...
Свисток ля-минор• 05 сентября 2014
Я пол парогенератором мою, несколько раз в день и могу вытирать его кухонной губкой без проблем, а еще соску малому и игрухи прям с пола подаю)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу