12 февраля 2013

Девочки, помогите с выбором плизз

девочки, пожалуйста. хотелось бы узнать ваше мнение, вот решила подарок себе прикупить в кои веки, деньги немалые, а выбрать из трех вещиц не могу-все хочется..но это нереально., помогите советом, какую бы выбрали...
автор triorsita 12 февраля 2013
вот фото
Аноним 12 февраля 2013
1,3
Nastia Platonova 12 февраля 2013
хмммм...мне не оч, просто незнаю под что такие носить?!
COG0908 12 февраля 2013
я за 3ю
автор triorsita 12 февраля 2013
на лето хочется ярких красок...красные тона наверное под все подойдут
Талюся 12 февраля 2013
Я би взяла фото 2
оранж - супер модно
Boosik 12 февраля 2013
исходя из гардероба, и цели, и вместительности сумочки - лично мне нечего надеть к таким, а Вы подумайте, куда Вам хочется сходить и какую бы Вы тьуда взяли? так поще всего выбрать
orel9 12 февраля 2013
А мне первая...
автор triorsita 12 февраля 2013
ага..в том то и дело что сложнее...большая сумка вместтительная есть..а это типа выходная...
автор triorsita 12 февраля 2013
и я вообще ненавижу тяжелые сумки, потому вместительность нормальная, помада, пудра. телефон. кошелек...
Ночка 12 февраля 2013
ммммм... фурлы )) на лето - первую б взяла
Аноним 12 февраля 2013
2 практичная и цвет суперский!!!
kseniya max 12 февраля 2013
фото 1
LALA-MALA 12 февраля 2013
Мне из предложенного 3я, хотя, я Вашего гардероба не знаю, если есть с чем сочитать, то и 1я, оч модный фасон)))
Крошка Лу 12 февраля 2013
1-2 супер
автор triorsita 12 февраля 2013
Ответ дляНочка
ммммм... фурлы )) на лето - первую б взяла
а что вас в фурлах смущает?..это с их сайта. не китай
автор triorsita 12 февраля 2013
ой, что то я вконец запуталась...
автор triorsita 12 февраля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Мне из предложенного 3я, хотя, я Вашего гардероба не знаю, если есть с чем сочитать, то и 1я, оч модный фасон)))
а я постоянно слышу, как ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО утверждает что не нужно сумку с обувью сочетать...а белых и черных вещей предостаточно у меня. думаю оттенять такие цвета точно будут..да и помада краснаят.е цветовая гамма мне подходит и по духу и по восприятию..вот только модель никак не выберу..
lunna-amar 13 февраля 2013
берите № 2- под все подойдет, для лета то что надо! и к обуви ее пристраивать не надо...
Mapiha 13 февраля 2013
ф1-яркая. для лета супер!
natalyze 13 февраля 2013
думаю фото2 самая универсальная в плане цвета и фасона :)
Танюлька 13 февраля 2013
Я за фото 2, универсальная и всегда модная!!!!!
Аноним 13 февраля 2013
№1, очень классная
автор triorsita 16 февраля 2013
всем спасибо, девочки, мнения разделились..буду настраиваться и решаться на выбор. удачи все и приятных обновок!