22 января 2015

у кого детки со светлыми глазками?

ребенку 2 годика,цвет глаз светло серый( хотя у нас с мужем карие) недавно на одной из радужек заметила коричневое пятнышко,это нормально? у всех радужка не одного цвета? спасибо)сори за тупой вопрос)просто не у кого спросить
соева-сысоева 22 января 2015
о, я тоже у своей заметила недавно пятнышки. 3,5 ей.
Карта мордвы 22 января 2015
У моего ребенка только к 2,5 годам окончательно определилися цвет глаз. Вполне могут они стать у вас и карими, а могут серыми с карими узорами, по типу яшмы)
120-120-120 (не худею) 22 января 2015
так может поменяются. мне в роддоме говорили что все рождаются со светлыми а потом меняются
Мотылек 22 января 2015
у меня у знакомого один глаз серый, а другой ровно пополам серый и зеленый))))
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
фух успокоили))))))думала вдруг что то нито
Мотылек 22 января 2015
У меня у малыша были темно серо-синие, сейчас в 3,5 года сине-голубые, как у папы.
Обнемашечка 22 января 2015
Я думаю поменяются на кариии.
Пацаааааааан 22 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
так может поменяются. мне в роддоме говорили что все рождаются со светлыми а потом меняются
мда...далеко не все рождаются с светлыми глазами и кто такую глупость говорит
Подскажите плиз 22 января 2015
это норма , скорей всего цвет поменяется
ТрамвайGirl 22 января 2015
дочь родилась со светлыми глазами, сейчас тоже светло - светло голубые,водяные. Зрачок только и выделяется.
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
это норма , скорей всего цвет поменяется
а бывает у светлых глаз светло карие пятна?как то никогда не приглядывалась?
ganjarova 22 января 2015
Есть что-то типа родимого пятна на глазах. У меня одноклассница была со светлыми глазами (не помню уже какими), и на одном было карее пятнышко. Все время
Мамзелькин 22 января 2015
нашему сыну 3 года, оба с мужем кареглазые, а сын родился с серо-голубыми глазами, многие говорили, что еще потемнеют, но пока без изменений.
на фото ребенку 6 мес.
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляМамзелькин
нашему сыну 3 года, оба с мужем кареглазые, а сын родился с серо-голубыми глазами, многие говорили, что еще потемнеют, но пока без изменений.
на фото ребенку 6 мес.
Во и у нас ттак))))просто сегодня на сером заметила светло корияяневое пятнышко) думаю норм ли это?)
ТрубоДурочка 22 января 2015
У Вас большая редкость..так как у деток или папы или мамы глаза...у мужа зеленые у меня серые ..у сына серые...у нас не могло быть карих никак....мне кажется они все таки у вашего малыша изменятся..
Мамзелькин 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Во и у нас ттак))))просто сегодня на сером заметила светло корияяневое пятнышко) думаю норм ли это?)
мне кажется, если ребенок не жалуется, то ничего страшного, но если уж сильно сами беспокоитесь, то сходите к врачу. а погуглить не пробовали? может, там есть похожие истории?
Мамзелькин 22 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
У Вас большая редкость..так как у деток или папы или мамы глаза...у мужа зеленые у меня серые ..у сына серые...у нас не могло быть карих никак....мне кажется они все таки у вашего малыша изменятся..
да, у светлоглазых родителей не может быть темноглазых деток, мы в школе это учили на уроках биологии. помню мне так нравились эти задачи по генетике)))
вот помню еще эту картинку еще до беременности с интересом разглядывала