ЛисАпедная• 14 февраля 2015
Есть такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать
Часто вижу этот прикол и все репостят.
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
Русская Богатырша• 14 февраля 2015
ну да потом стою мою ее чтоб чистенькая была несколько раз разными моющими
КонФФетОшка• 14 февраля 2015
Да, бывает. Я много времени в деревне проводила, меня таким не испугаешь)))
Пьера Безухова• 14 февраля 2015
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
Аноним_Русалка• 14 февраля 2015
стирать банные полотенца каждый день? через неделю они на тряпку не похожи становятся? мне кажется 1 р в неделю достаточно.
Даха-сваха• 14 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
Ото вам делать нечего. Банные то зачем каждый день стирать? Вы же чистая ими вытираетесь или грязная? Если 2 раза после душа вытретесь одним и тем же полотенцем, что случиться? Я стираю раз в 3-4 дня, душ каждый день принимаю, конечно.
Губной рояль• 14 февраля 2015
у меня знакомая всю жизнь так - посуду вымоет, а потом этой же губкой так аккуратненько все возле раковины протирает, хозяюшка блин.
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
Бочка порохУ• 14 февраля 2015
мне свекровь в прошлом году, приехав в гости, за каким хреном решила типа помочь, и протерла подоконники, которые я мою каждые выходные, кухонной губкой после того, как сковороду помыла . Это был реальный ппц.
Слепок стопы• 14 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
бедная ваша машинка
, это у вас до 3 стирок практически каждый день? или вы все вместе стираете?
, это у вас до 3 стирок практически каждый день? или вы все вместе стираете?
Рассказница• 14 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
стирать банные полотенца каждый день? через неделю они на тряпку не похожи становятся? мне кажется 1 р в неделю достаточно.
А Вы больше слушайте ’таких’ советчиц. Я засранка, стираю полотенца раз в неделю, постель раз в две недели. И мне пофиг кто там что думает.
ПочтальЁнша• 14 февраля 2015
У меня пол на кухне вытирается чаще, чем стол. Со стола и с пола одной тряпкой могу. У меня только дети. Но это только в кухне. Для коридора отдельная мочалка, для обуви своя, для пыли своя, для пола в детской четвёртая.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
Королева спама• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
у меня знакомая всю жизнь так - посуду вымоет, а потом этой же губкой так аккуратненько все возле раковины протирает, хозяюшка блин.
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
А Вы по другому делаете?
Нашли в капусте• 14 февраля 2015
Я могу протереть пол кухонной губкой только в одном случае - если я её уже выбрасываю.
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
А Вы по другому делаете?
ага, я чет привыкла это разными губками тереть)
Тектоническая расческа.• 14 февраля 2015
я витираю губкою для посуду підлогу в кухні. Вона у мене дуже чиста:) губку потім мию.
Гладиолус• 14 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
Боже, да вы что???
Это же просто ужассссс!!!!
а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
Это же просто ужассссс!!!!
а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
А Вы по другому делаете?
возле раковины на полу) а то я мож непонятно накатала
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Боже, да вы что???
Это же просто ужассссс!!!!
а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
Это же просто ужассссс!!!!
а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
они в ванной только и сидят)))
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я могу протереть пол кухонной губкой только в одном случае - если я её уже выбрасываю.
у меня кухонные губки ’выходят на пенсию’ в туалет, унитаз мыть)))
мААААсквичка• 14 февраля 2015
все так делают. Если вы полотенца после падения в стирку кидаете, то -это беда с головой, все таки.
Нашли в капусте• 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
у меня кухонные губки ’выходят на пенсию’ в туалет, унитаз мыть)))
Такой исход тоже возможен)))
Пенять на зеркало• 14 февраля 2015
если ребенок что-то уронил, то могу ’подтереть’ салфеткой для мойки, но у меня пол очччень чистый, т.к. маленький ребенок, периодически промываю с дез.средствами. А в ванной полотенца меняю раз в несколько дней, но у меня муж часто забывает повесить полотенце на сушку, поэтому ему меняю чаще))
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
все так делают. Если вы полотенца после падения в стирку кидаете, то -это беда с головой, все таки.
может пол всё-таки не очень?)
Кредитная• 14 февраля 2015
пару раз выти рала то что капнуло под ноги вода чай, но квадратной тряпкой каюсь, сама чистоплюйка
автор
ЛисАпедная
• 14 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
стирать банные полотенца каждый день? через неделю они на тряпку не похожи становятся? мне кажется 1 р в неделю достаточно.
Не становятся.
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу