sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_134
ЛисАпедная• 14 февраля 2015

Есть такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать

Часто вижу этот прикол и все репостят.
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.

Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.

Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
показать весь текст
attached-photo
519 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 18
noavatar
lorro4ka• 14 февраля 2015
181
Ответ дляИнфотуфелька
Ну да, в кухонную мойку
это пипец

anonim_7
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
182
короче для психологов и психиатров поле не паханое, с этими губками, мочалками и тряпками, кругом одни маньячки))
anonim_127
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
183
Ответ дляlorro4ka
это пипец
этожеребенок(с)
noavatar
neoba• 14 февраля 2015
184
Я так делаю, но губка сразу летит в мусорник. Это если катастрофически что-то ляпнула. Для воды или чая, в общем, там, где не сладко и не будет липнуть - есть салфетки. НОСКОМ??? Потом же мокро будет, фу
noavatar
lorro4ka• 14 февраля 2015
185
Ответ дляИнфотуфелька
этожеребенок(с)
так давайте и по - большому нужду справлять туда же)))) мамадарагая, я и не знала, что такие люди бывают в мире)
anonim_215
Плету интриги• 14 февраля 2015
186
Ответ длябювет_в_обед
короче для психологов и психиатров поле не паханое, с этими губками, мочалками и тряпками, кругом одни маньячки))
Нет, просто люди уже на другой цивилизационной ступени, я так думаю. Могут себе позволить не есть руками:)
anonim_138
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2015
187
Ответ длябювет_в_обед
думаю никак не ест) только дома под присмотром мамы, которая кипятком санобработку всего проводит))
Бедняга, интересно сильно она здоровой выростет, в полной терильности, но пол дня голодная Да и в туалет за пол дня в школе как то же надо ходить, а то и в голову ударить может
anonim_127
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
188
Ответ дляlorro4ka
так давайте и по - большому нужду справлять туда же)))) мамадарагая, я и не знала, что такие люди бывают в мире)
Согласна.
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
anonim_207
Мандолина Бу• 14 февраля 2015
189
У меня для этих случаев специально тряпка есть на кухне, сухую и чистую прячу в тумбу мойки, но если только что-то протру и забуду спрятать или унести - муж просто в бешенство приходит))))

noavatar
lorro4ka• 14 февраля 2015
190
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна.
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
Нет, это ненормально. Я не понимаю даже, как некоторые люди пускают животных в свою постель.
anonim_118
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
191
Ответ дляШмоточницаца
Нет, не правда.
Избавляться от этого я не буду.Зачем мне цеплять чью то заразу, после больниц например.
Вы сможете после бомжа открыть ручку двери, а потом взять немытое яблоко и сьесть его теми руками?
мыть руки до... и после.... и еду перед употреблением -это норма.прикасаться ко всему только посредством салфеток одноразовых-болезнь, невроз,отклонение.
Поинтересуйтесь о чем говорит чрезмерная патологическая чистоплотность.
anonim_173
Снегопадка• 14 февраля 2015
192
Ответ дляИнфотуфелька
Я могу иногда протереть кухонной губкой пол, если что- то ляпну. Помою ее моющим после того и не заморачиваюсь.

Но не могу понять как можно мыть кошкины миски в кухонной раковине? Подруга так делает.
А вторая горшок может вылить после ребенка в раковину. Вот это для засранство 80 lvl
ну если у вас есть кошка и вы спокойно вытираете пол и продолжаете мыть посуду этой же мочалкой, то и кошачи миски можно мыть той же мочалкой. Для меня ваше рассуждение 100lvl
anonim_127
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
193
Ответ дляlorro4ka
Нет, это ненормально. Я не понимаю даже, как некоторые люди пускают животных в свою постель.
Кота, не выходящего на улицу и я пускаю
А собаку не смогла бы
anonim_84
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
194
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда надо тазик для мытья ног ставить возле каждой двери или носки сменные ложить. Просто не понимаю, зачем куча ведер для мытья каждой комнаты, если вы одними и теми же ногами по всем ходите?
anonim_215
Плету интриги• 14 февраля 2015
195
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
признаюсь, мой муж! Тоже возмущаюсь, только он не ставит дома на стол, а на пол. Но бесит, что кулек все время чистый снизу, а когда выгружает из машины, ставит его на землю
Пусть ключи от машины держит наготове сразу, а не ищет по карманам, тогда и кулек не надо будет на грязную землю ставить.
anonim_127
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
196
Ответ дляСнегопадка
ну если у вас есть кошка и вы спокойно вытираете пол и продолжаете мыть посуду этой же мочалкой, то и кошачи миски можно мыть той же мочалкой. Для меня ваше рассуждение 100lvl
Да ради бога, я переживу. Вытираю иногда и мою моющим.
Приходите ко мне на чаек
anonim_7
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
197
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна.
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
а че так, таскать по рукам котов, спать с ними, седеть, лежать, ходить босиком там где ходил кот гигиенично а миску помыть негегиенично, это все в голове)) коты это еще что, вот еркшики и тойтерьеры , которых, стрегут, моют, таскают с собой в сумке и на руках, это просто жесть, но хозяюшки этих животных чистюли, никто с ними и их мочалками не поспорит))
anonim_215
Плету интриги• 14 февраля 2015
198
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бедняга, интересно сильно она здоровой выростет, в полной терильности, но пол дня голодная Да и в туалет за пол дня в школе как то же надо ходить, а то и в голову ударить может
Я такая мама- почти такая, у нас в школе в туалете- дырка! Ура!!!это мое спасение! Антибактериальными салфетками упавшие на стерильный пол ключи не вытираю. Знаю и такое.
anonim_84
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
199
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я специально полотенца для ног на пол выделила - они меньше и их стирать удобнее.
не вижу смысла, разве если у вас кто-то не каждый день душ принимает, а только ноги моет. Нас пятеро, у каждого свое банное полотенце, дети и муж принимают душ каждый день, я два раза в день, меняем полотенца в 5-7 дней, еще есть для рук и лица отдельно, но общее

anonim_173
Снегопадка• 14 февраля 2015
200
Ответ дляИнфотуфелька
Да ради бога, я переживу. Вытираю иногда и мою моющим.
Приходите ко мне на чаек
капец, кошка загребает лапами свои писухи и покаккухи, а вы считаете,что у вас пол чистый)) не уважаете ни себя, ни семью, ни кошку
anonim_7
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
201
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна.
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
конечно, для таких случаев нужно отдельную мойку, а лучше отдельный дом, посмотрите фильм Прислуга
anonim_127
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
202
Ответ длябювет_в_обед
а че так, таскать по рукам котов, спать с ними, седеть, лежать, ходить босиком там где ходил кот гигиенично а миску помыть негегиенично, это все в голове)) коты это еще что, вот еркшики и тойтерьеры , которых, стрегут, моют, таскают с собой в сумке и на руках, это просто жесть, но хозяюшки этих животных чистюли, никто с ними и их мочалками не поспорит))
Ходить босиком там где ходил кот - а что страшного или негигиеничного?

Миски в кошачьей слюне, можно подцепить заразу или глистов, если мыть их в общей раковине
anonim_138
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2015
203
Ответ дляПлету интриги
Я такая мама- почти такая, у нас в школе в туалете- дырка! Ура!!!это мое спасение! Антибактериальными салфетками упавшие на стерильный пол ключи не вытираю. Знаю и такое.
У вас тоже в школе ребенок весь день голодный? У меня просто сын школьник, если не дать ему перекус в школу, он же после 12 учиться перестает, есть хочет.
anonim_84
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
204
Ответ дляПлету интриги
Пусть ключи от машины держит наготове сразу, а не ищет по карманам, тогда и кулек не надо будет на грязную землю ставить.
из магазина он вывозит на телеге, а вот уже под домом так выгружает, просто обычно тарится по полной и несколько кульков сразу.
noavatar
Koska1• 14 февраля 2015
205
я в ужасе !! да никогда в жизни бы мне не пришло в голову вытереть пол губкой для посуды!! у меня для всего даже перчатки отдельные : для посуды желтые , в туалете зеленые а в ванной розовые )))
anonim_194
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
206
Переехали мы жить к свекрови, а у нее такая же фигня, одной губкой помыть посуду, а потом пол возле раковины вытереть. А первый раз как увидела, пошла мужа звать, чтоб посмотрел))) В результате, у нас на кухне у каждой своя губка для мытья посуды. Она своей пусть что хочет моет, а своей только посуду.
anonim_127
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
207
Ответ дляСнегопадка
капец, кошка загребает лапами свои писухи и покаккухи, а вы считаете,что у вас пол чистый)) не уважаете ни себя, ни семью, ни кошку
нене, никого не уважаю
anonim_215
Плету интриги• 14 февраля 2015
208
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
из магазина он вывозит на телеге, а вот уже под домом так выгружает, просто обычно тарится по полной и несколько кульков сразу.
Я цепляю на одну руку несколько кульков, как- то же он несет их потом, не волочит по земле, но на землю не ставлю! Тут главное- ключи наготове.
anonim_84
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
209
Ответ длябювет_в_обед
конечно, для таких случаев нужно отдельную мойку, а лучше отдельный дом, посмотрите фильм Прислуга
я мою кошачьи миски и обувь в умывальнике в ванной, потом чистящим порошком
anonim_173
Снегопадка• 14 февраля 2015
210
Ответ дляИнфотуфелька
Кота, не выходящего на улицу и я пускаю
А собаку не смогла бы
правильно, на улице же грязно, а когда какшки своими лапами загребает и в постель к вам, то норм))
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 18
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff