ЛисАпедная• 14 февраля 2015
Есть такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать
Часто вижу этот прикол и все репостят.
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
показать весь текст
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
короче для психологов и психиатров поле не паханое, с этими губками, мочалками и тряпками, кругом одни маньячки))
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
короче для психологов и психиатров поле не паханое, с этими губками, мочалками и тряпками, кругом одни маньячки))
Нет, просто люди уже на другой цивилизационной ступени, я так думаю. Могут себе позволить не есть руками:)
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
думаю никак не ест) только дома под присмотром мамы, которая кипятком санобработку всего проводит))
Бедняга, интересно сильно она здоровой выростет, в полной терильности, но пол дня голодная
Да и в туалет за пол дня в школе как то же надо ходить, а то и в голову ударить может
Да и в туалет за пол дня в школе как то же надо ходить, а то и в голову ударить может
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляlorro4ka
так давайте и по - большому нужду справлять туда же)))) мамадарагая, я и не знала, что такие люди бывают в мире)
Согласна.
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
Мандолина Бу• 14 февраля 2015
У меня для этих случаев специально тряпка есть на кухне, сухую и чистую прячу в тумбу мойки, но если только что-то протру и забуду спрятать или унести - муж просто в бешенство приходит))))
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Нет, не правда.
Избавляться от этого я не буду.Зачем мне цеплять чью то заразу, после больниц например.
Вы сможете после бомжа открыть ручку двери, а потом взять немытое яблоко и сьесть его теми руками?
Избавляться от этого я не буду.Зачем мне цеплять чью то заразу, после больниц например.
Вы сможете после бомжа открыть ручку двери, а потом взять немытое яблоко и сьесть его теми руками?
мыть руки до... и после.... и еду перед употреблением -это норма.прикасаться ко всему только посредством салфеток одноразовых-болезнь, невроз,отклонение.
Поинтересуйтесь о чем говорит чрезмерная патологическая чистоплотность.
Поинтересуйтесь о чем говорит чрезмерная патологическая чистоплотность.
Снегопадка• 14 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я могу иногда протереть кухонной губкой пол, если что- то ляпну. Помою ее моющим после того и не заморачиваюсь.
Но не могу понять как можно мыть кошкины миски в кухонной раковине? Подруга так делает.
А вторая горшок может вылить после ребенка в раковину. Вот это для засранство 80 lvl
Но не могу понять как можно мыть кошкины миски в кухонной раковине? Подруга так делает.
А вторая горшок может вылить после ребенка в раковину. Вот это для засранство 80 lvl
ну если у вас есть кошка и вы спокойно вытираете пол и продолжаете мыть посуду этой же мочалкой, то и кошачи миски можно мыть той же мочалкой. Для меня ваше рассуждение 100lvl
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляlorro4ka
Нет, это ненормально. Я не понимаю даже, как некоторые люди пускают животных в свою постель.
Кота, не выходящего на улицу и я пускаю
А собаку не смогла бы
А собаку не смогла бы
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда надо тазик для мытья ног ставить возле каждой двери или носки сменные ложить. Просто не понимаю, зачем куча ведер для мытья каждой комнаты, если вы одними и теми же ногами по всем ходите?
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
признаюсь, мой муж! Тоже возмущаюсь, только он не ставит дома на стол, а на пол. Но бесит, что кулек все время чистый снизу, а когда выгружает из машины, ставит его на землю
Пусть ключи от машины держит наготове сразу, а не ищет по карманам, тогда и кулек не надо будет на грязную землю ставить.
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
ну если у вас есть кошка и вы спокойно вытираете пол и продолжаете мыть посуду этой же мочалкой, то и кошачи миски можно мыть той же мочалкой. Для меня ваше рассуждение 100lvl
Да ради бога, я переживу. Вытираю иногда и мою моющим.
Приходите ко мне на чаек
Приходите ко мне на чаек
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна.
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
а че так, таскать по рукам котов, спать с ними, седеть, лежать, ходить босиком там где ходил кот гигиенично а миску помыть негегиенично, это все в голове)) коты это еще что, вот еркшики и тойтерьеры , которых, стрегут, моют, таскают с собой в сумке и на руках, это просто жесть, но хозяюшки этих животных чистюли, никто с ними и их мочалками не поспорит))
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бедняга, интересно сильно она здоровой выростет, в полной терильности, но пол дня голодная
Да и в туалет за пол дня в школе как то же надо ходить, а то и в голову ударить может
Да и в туалет за пол дня в школе как то же надо ходить, а то и в голову ударить может
Я такая мама- почти такая, у нас в школе в туалете- дырка! Ура!!!это мое спасение! Антибактериальными салфетками упавшие на стерильный пол ключи не вытираю. Знаю и такое.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я специально полотенца для ног на пол выделила - они меньше и их стирать удобнее.
не вижу смысла, разве если у вас кто-то не каждый день душ принимает, а только ноги моет. Нас пятеро, у каждого свое банное полотенце, дети и муж принимают душ каждый день, я два раза в день, меняем полотенца в 5-7 дней, еще есть для рук и лица отдельно, но общее
Снегопадка• 14 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Да ради бога, я переживу. Вытираю иногда и мою моющим.
Приходите ко мне на чаек
Приходите ко мне на чаек
капец, кошка загребает лапами свои писухи и покаккухи, а вы считаете,что у вас пол чистый)) не уважаете ни себя, ни семью, ни кошку
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна.
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
А кошачьи миски мыть в кухонной раковине? Только мне кажется это негигиеничным?
конечно, для таких случаев нужно отдельную мойку, а лучше отдельный дом, посмотрите фильм Прислуга
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а че так, таскать по рукам котов, спать с ними, седеть, лежать, ходить босиком там где ходил кот гигиенично а миску помыть негегиенично, это все в голове)) коты это еще что, вот еркшики и тойтерьеры , которых, стрегут, моют, таскают с собой в сумке и на руках, это просто жесть, но хозяюшки этих животных чистюли, никто с ними и их мочалками не поспорит))
Ходить босиком там где ходил кот - а что страшного или негигиеничного?
Миски в кошачьей слюне, можно подцепить заразу или глистов, если мыть их в общей раковине
Миски в кошачьей слюне, можно подцепить заразу или глистов, если мыть их в общей раковине
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Я такая мама- почти такая, у нас в школе в туалете- дырка! Ура!!!это мое спасение! Антибактериальными салфетками упавшие на стерильный пол ключи не вытираю. Знаю и такое.
У вас тоже в школе ребенок весь день голодный? У меня просто сын школьник, если не дать ему перекус в школу, он же после 12 учиться перестает, есть хочет.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Пусть ключи от машины держит наготове сразу, а не ищет по карманам, тогда и кулек не надо будет на грязную землю ставить.
из магазина он вывозит на телеге, а вот уже под домом так выгружает, просто обычно тарится по полной и несколько кульков сразу.
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Переехали мы жить к свекрови, а у нее такая же фигня, одной губкой помыть посуду, а потом пол возле раковины вытереть. А первый раз как увидела, пошла мужа звать, чтоб посмотрел))) В результате, у нас на кухне у каждой своя губка для мытья посуды. Она своей пусть что хочет моет, а своей только посуду.
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
капец, кошка загребает лапами свои писухи и покаккухи, а вы считаете,что у вас пол чистый)) не уважаете ни себя, ни семью, ни кошку
нене, никого не уважаю
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
из магазина он вывозит на телеге, а вот уже под домом так выгружает, просто обычно тарится по полной и несколько кульков сразу.
Я цепляю на одну руку несколько кульков, как- то же он несет их потом, не волочит по земле, но на землю не ставлю! Тут главное- ключи наготове.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
конечно, для таких случаев нужно отдельную мойку, а лучше отдельный дом, посмотрите фильм Прислуга
я мою кошачьи миски и обувь в умывальнике в ванной, потом чистящим порошком
Снегопадка• 14 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Кота, не выходящего на улицу и я пускаю
А собаку не смогла бы
А собаку не смогла бы
правильно, на улице же грязно, а когда какшки своими лапами загребает и в постель к вам, то норм))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу