ЛисАпедная• 14 февраля 2015
Есть такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать
Часто вижу этот прикол и все репостят.
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.
Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.
Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
показать весь текст
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Фу. Губка только для посуды.
А вот носком могу.)))
А вот носком могу.)))
А я держу по рукой кухонные бумажные полотенца! Оторвал- вытер- выбросил! И даже руки мыть не надо!!!
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
У меня пол стерильный... я могу с него что-то подобрать и положить в рот, если что... мойте пол чаще.
я не успеваю, сразу кошка, называем ее пылесосом
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
У меня на кухне две дежурные губки: одна для посуды, вторая - для плиты. Иногда вытираю пол той, что для плиты))))))))
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
читала как-то на одном форуме о таком экземпляре, там всей семьи для каждой комнаты разные тапки
типа обычные и паркетные?
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
да вам самой лечиться надо после таких диагнозов
это не мои диагнозы)))
Снегурочко• 14 февраля 2015
а ещё меня очень удивляет когда люди пакеты с покупками ставят в магазине на пол, на улице на пол, на скамейки и т.п. а потом приходят домой и эти же пакеты ставят на стол
я даже на пол их брезгую ставить, захожу в квартиру и стараюсь на весу их разобрать никуда не ставя
признавайтесь кто так делает?
я даже на пол их брезгую ставить, захожу в квартиру и стараюсь на весу их разобрать никуда не ставя признавайтесь кто так делает?
Лыжи со вспышкой• 14 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
У меня пол на кухне вытирается чаще, чем стол. Со стола и с пола одной тряпкой могу. У меня только дети. Но это только в кухне. Для коридора отдельная мочалка, для обуви своя, для пыли своя, для пола в детской четвёртая.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
Это у вас 30 мочалок на месяц???
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
после слаткого чая или компота, бумажное не поможет, будет липкий след)
Поможет! Его надо чуть намочить, а потом, оторвав еще листочек, вытереть насухо.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня на раковине лежит всегда две губки.Одна для посуды,вторая для раковины.И если муж перепутает,готова прибыть...Особенно если губкой для раковины помоет посуду.
а пол-это конечно лихо...
а пол-это конечно лихо...
ой, я бы и сама путала, наверное. Держу губку для посуды, а для столешницы и раковины салфетка, но посуду вручную мало мою
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
Два мента звонят в убойный отдел. На другом конце отвечают:
- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
- Что у вас?
- Убийство, мужчина 38 лет, уборщица ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
- Вы задержали эту тётку?
- Нет, пол все еще не высох.
- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
- Что у вас?
- Убийство, мужчина 38 лет, уборщица ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
- Вы задержали эту тётку?
- Нет, пол все еще не высох.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Поможет! Его надо чуть намочить, а потом, оторвав еще листочек, вытереть насухо.
ха-ха, я примерно так делаю, когда моя засранка кошка накакает на пол
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
надеюсь, что в хороших ресторанах не протирают пол губкой для посуды
надейтесь)) не понимаю как можно доверять чужим людям в кафе или ресторане(я имею ввиду чистоту) и не доверять себе на своей кухне, в своем доме, лично я убеждена что у нас в стране нет ни одного ресторана, кафе и пр. где будут соблюдать чистоту которую требуют санитарные нормы, а то и пренебрегают нашей с вами безопасность(антисанитария) но я уверена что у меня в доме чисто, и что я легко могу вытереть пролитый чай с пола губкой, которой потом помою чашку и моя чашка буде в разы чище чем та которую подадут в любом, даже самом дорогом или самом дешевом кафе (ресторане) нашей страны, просто менталитет у нас такой, мы вот на своих кухнях чистюли, а если на работе то сойдет и так))
Бесбардак• 14 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я могу протереть пол кухонной губкой только в одном случае - если я её уже выбрасываю.
+100 %
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а ещё меня очень удивляет когда люди пакеты с покупками ставят в магазине на пол, на улице на пол, на скамейки и т.п. а потом приходят домой и эти же пакеты ставят на стол
я даже на пол их брезгую ставить, захожу в квартиру и стараюсь на весу их разобрать никуда не ставя
признавайтесь кто так делает?
я даже на пол их брезгую ставить, захожу в квартиру и стараюсь на весу их разобрать никуда не ставя признавайтесь кто так делает?
Я!!! А еще бутыль 5- ти литровый с водой, который в магазине стоял на полу, мою с мылом и кипятком, если мне надо поставить кухонную на столешницу. А вообще стараюсь покупать в полиэтиленовой заводской упаковке.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
надейтесь)) не понимаю как можно доверять чужим людям в кафе или ресторане(я имею ввиду чистоту) и не доверять себе на своей кухне, в своем доме, лично я убеждена что у нас в стране нет ни одного ресторана, кафе и пр. где будут соблюдать чистоту которую требуют санитарные нормы, а то и пренебрегают нашей с вами безопасность(антисанитария) но я уверена что у меня в доме чисто, и что я легко могу вытереть пролитый чай с пола губкой, которой потом помою чашку и моя чашка буде в разы чище чем та которую подадут в любом, даже самом дорогом или самом дешевом кафе (ресторане) нашей страны, просто менталитет у нас такой, мы вот на своих кухнях чистюли, а если на работе то сойдет и так))
я писала выше не про свой дом, а про знакомых, там кстати они никогда особо не заморачивались по поводу уборки, потому и брезговала
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Я!!! А еще бутыль 5- ти литровый с водой, который в магазине стоял на полу, мою с мылом и кипятком, если мне надо поставить кухонную на столешницу. А вообще стараюсь покупать в полиэтиленовой заводской упаковке.
признаюсь, мой муж! Тоже возмущаюсь, только он не ставит дома на стол, а на пол. Но бесит, что кулек все время чистый снизу, а когда выгружает из машины, ставит его на землю
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
та там печаль полнейшая. Дамочка своеобразная. У нее даже для мяса и для рыбы разные холодильники, а для дочки-школьницы (8 или 9 лет) с собой везде возит горшок, ибо настолько брезгуют общественными туалетами во всяких ТЦ и магазинах. Я после ее постов всегда чувствовала себя практически неумытым бомжом с мусорки, ибо такой стерильности мне не понять ни в жисть
А в школе девочка как? Тоже с горшком? Это ж как с нее одноклассники стебутся(( А Есть она в школе как?
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а ещё меня очень удивляет когда люди пакеты с покупками ставят в магазине на пол, на улице на пол, на скамейки и т.п. а потом приходят домой и эти же пакеты ставят на стол
я даже на пол их брезгую ставить, захожу в квартиру и стараюсь на весу их разобрать никуда не ставя
признавайтесь кто так делает?
я даже на пол их брезгую ставить, захожу в квартиру и стараюсь на весу их разобрать никуда не ставя признавайтесь кто так делает?
у меня маман так любит делать. или мусорное ведро на стол ставит, когда картоху чистит - ругаюсь с ней, а она говорит:’каждая пылинка-это витаминка!’
бювет_в_обед• 14 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А в школе девочка как? Тоже с горшком? Это ж как с нее одноклассники стебутся(( А Есть она в школе как?
думаю никак не ест) только дома под присмотром мамы, которая кипятком санобработку всего проводит))
Боевая• 14 февраля 2015
Так интересно... такие все чистюли, а потом тему создают ,,какой секенд лучше,, фууу
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ха-ха, я примерно так делаю, когда моя засранка кошка накакает на пол
А я так еще в прихожей убираю, когда слякоть. Вытер- выбросил. Да, расход бумажного полотенца увеличивается, но я ненавижу тряпки!!! Особенно их выполаскивать - песок и тд. А запах... Фу
Снегурочко• 14 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Я!!! А еще бутыль 5- ти литровый с водой, который в магазине стоял на полу, мою с мылом и кипятком, если мне надо поставить кухонную на столешницу. А вообще стараюсь покупать в полиэтиленовой заводской упаковке.
я вообще то спрашивала кто ставит пакеты на улице, а потом на стол, наверное не понятно выразилась
Плету интриги• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня маман так любит делать. или мусорное ведро на стол ставит, когда картоху чистит - ругаюсь с ней, а она говорит:’каждая пылинка-это витаминка!’
Ужас!!! Мама из села?
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Я могу иногда протереть кухонной губкой пол, если что- то ляпну. Помою ее моющим после того и не заморачиваюсь.
Но не могу понять как можно мыть кошкины миски в кухонной раковине? Подруга так делает.
А вторая горшок может вылить после ребенка в раковину. Вот это для засранство 80 lvl
Но не могу понять как можно мыть кошкины миски в кухонной раковине? Подруга так делает.
А вторая горшок может вылить после ребенка в раковину. Вот это для засранство 80 lvl
Даха-сваха• 14 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
может у нее семья из 5 человек одним полотенцем вытирается, тогда это оправдано.
Ну тогда да, конечно. Тут согласна.
Ответ дляИнфотуфелька
Я могу иногда протереть кухонной губкой пол, если что- то ляпну. Помою ее моющим после того и не заморачиваюсь.
Но не могу понять как можно мыть кошкины миски в кухонной раковине? Подруга так делает.
А вторая горшок может вылить после ребенка в раковину. Вот это для засранство 80 lvl
Но не могу понять как можно мыть кошкины миски в кухонной раковине? Подруга так делает.
А вторая горшок может вылить после ребенка в раковину. Вот это для засранство 80 lvl
В мойку для посуды,Вы имеете ввиду?
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляlorro4ka
В мойку для посуды,Вы имеете ввиду?
Ну да, в кухонную мойку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу