10 апреля 2013

Ну совсем не умею покупать вещи.

Всем добрый вечер.Вот снова столкнулась с этой проблемой-пошла в магазин,а купить ничего не смогла...все не нравится,а если нравится,то либо носить не с чем(как мне кажется),либо ненравится ,как мне в нем..Ну как научиться сочетать вещи?И самое главное-немогу остановиться на каком то одном стиле...Его просто нету..я как сорока-и то ,и то,и это...
Льва 10 апреля 2013
Есть он-лайн стилисты,обратитесь к ним. За небольшие деньги получите консультацию и в итоге- сэкономите кучу денег. На пальцах Вам сейчас никто ничего не объяснит, нужно портфолио всего гардероба и Вас)
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Есть он-лайн стилисты,обратитесь к ним. За небольшие деньги получите консультацию и в итоге- сэкономите кучу денег. На пальцах Вам сейчас никто ничего не объяснит, нужно портфолио всего гардероба и Вас)
Да знаю...самое главное,что другим,я отлично выбираю вещи...а на мне все фуууууууууу
Ковбой Хагис 10 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
Да знаю...самое главное,что другим,я отлично выбираю вещи...а на мне все фуууууууууу
ой, многим так кажется :)
автор Попадалочка 10 апреля 2013
МДАААААА,От я тютя...Ненавижу себя!Смотрю вокруг девочки ходят такие стильные ...и тут я, лошара=(((((
Марфушечка душечка 11 апреля 2013
такая же лошара)) зато у деток все со вкусом подобрано особенно у дочки может просто впадло денег и времени на себя?
Вумна вутка 11 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
такая же лошара)) зато у деток все со вкусом подобрано особенно у дочки может просто впадло денег и времени на себя?
блин, про меня
Секретница 13 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
такая же лошара)) зато у деток все со вкусом подобрано особенно у дочки может просто впадло денег и времени на себя?
ага, как с меня списали
автор Попадалочка 16 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
такая же лошара)) зато у деток все со вкусом подобрано особенно у дочки может просто впадло денег и времени на себя?
Это 100%!!!!!!!!!!А еще я замечаю,что превратившись в маму,потеряла уверенность в себе ,как женщина-отсюда и ’ноги растут’