01 августа 2015

как побыстрее закрыть кредитку?

Девочки,дайте пожалуйста совет,как закрыто кредиту? Есть долг в привале 10000, как-то незаметно набежало((( в месяц могу положить на неё 800 грн, и то с трудом. Потом в конце месяца половину снимают за проценты((( такими темпами я буду выплачивать долгочент долго, и выплачу в 10 раз больше((( я понимаю, что сама виновата, попалась на эту удочку. Поделитесь, как вам удалось закрыть карту?
Мания-Величия 01 августа 2015
Работать надо.
Мамзелькин 01 августа 2015
Может мы Вам скинемся и закроете быстрее?
Миледи 01 августа 2015
займите денег и заройте за один раз
Миледи 01 августа 2015
не заметно набежало 10000???)))
Любимка-анонимка 01 августа 2015
гасите и не пользуйтесь ей, или займите денег у знакомых, закройте кредит, отдавайте займ. только сроки займа обговорите что будете отдавать частями например по 800 в месяц, за год и один месяц отдадите.
Жирафовое варьенье 01 августа 2015
сама такая только в другом банке простите но и в привате я тоже отличилась.и поверте не худшие условия по кредиткам в привате чем в том моем
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 01 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
Может мы Вам скинемся и закроете быстрее?
Вы нормальная? Я спрашиваю у девочек, как они закрывали кредитку, саму схему, а не денег прошу. Если вы нуждаетесь -могу скинуть немного.
Мамзелькин 01 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы нормальная? Я спрашиваю у девочек, как они закрывали кредитку, саму схему, а не денег прошу. Если вы нуждаетесь -могу скинуть немного.

хм...где я писала, что нуждаюсь?
Автор, что значит схему, как закрыли? Вопрос больше похож на то, чтобы вам помогли закрыть, потому что по какой схеме можно закрыть, если у Вас есть только 800грн на погашение?
Зам. зав. Анонима 01 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы нормальная? Я спрашиваю у девочек, как они закрывали кредитку, саму схему, а не денег прошу. Если вы нуждаетесь -могу скинуть немного.

так вы ее будете закрывать ооочень долго.

выход один - взять кеш кредит и закрыть кредитку. там тоже переплата - но там вы только погашаете! кеш закрыть намного проще
ПлюшкамиБалуюсь 01 августа 2015
Советую не тянуть. В приват все очень быстро набегает. Я договор реструктуризация подписала. Это проще. 10 000 на два года по 460 грн. Можно больше платить. И гарантия,что я больше этими деньгами не пользуюсь
Повелитель интернета 01 августа 2015
у меня проще, но может действительно можете занять. Смотрите делала так положила 2000 грн и уменьшила на сайте лимит до 1500. Этими 1500 пока можно пользоваться и так до 500 грн уменьшила. Так же можете сделать и Вы. положите 10000 уменьшите до 9000 к примеру и так с каждым месяцем по чуть-чуть. Только так
Наивная Хо 01 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
у меня проще, но может действительно можете занять. Смотрите делала так положила 2000 грн и уменьшила на сайте лимит до 1500. Этими 1500 пока можно пользоваться и так до 500 грн уменьшила. Так же можете сделать и Вы. положите 10000 уменьшите до 9000 к примеру и так с каждым месяцем по чуть-чуть. Только так

Аналогично поступаю!
Ноги от ушей 01 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

так вы ее будете закрывать ооочень долго.

выход один - взять кеш кредит и закрыть кредитку. там тоже переплата - но там вы только погашаете! кеш закрыть намного проще
С этого момента подробнее, пожалуйста! Где его взять и как это сделать?
Повелитель интернета 01 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо

Аналогично поступаю!
Попадалочка 01 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

так вы ее будете закрывать ооочень долго.

выход один - взять кеш кредит и закрыть кредитку. там тоже переплата - но там вы только погашаете! кеш закрыть намного проще

И мне пожалуйста расскажите поподробнее как это.
Рогнеда Карповна 01 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Советую не тянуть. В приват все очень быстро набегает. Я договор реструктуризация подписала. Это проще. 10 000 на два года по 460 грн. Можно больше платить. И гарантия,что я больше этими деньгами не пользуюсь

милая девушка. можно поподробнее? Они ее блокируют при этом?
Зам. зав. Анонима 05 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

И мне пожалуйста расскажите поподробнее как это.

кеш кредит - это кредит наличными.

вот ниже писали про реструктуризацию - это тоже один из выходов, даже я бы сказала самый лучший