14 декабря 2015

Можно отказаться от алиментов но получать от государства

Думаю отказатся от алиметнов бывшего(600гр),1ребенок,но в собесе или где это можно оформить государственную помощь,можно так?Хотела как мать -одиночка но сказали папа есть не положено,а он полюбому не откажется.
Хочу отказатся так как нервы выматывает своим идиотством и скотством пока переведет,хотя живем в одном городе,вообще платит каждый месяц но не в 1 число,сейчас например дочке оплатить надо наряд(100гр)этот урод трындит что денег,хотя на курву у него есть,извиняюсь за жаргоны ноооо злаааяяя что аж рвееет!!!
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Детскими оплатила сам утренник,если что
Манька Галченок 14 декабря 2015
только если он умрёт
Курочка 14 декабря 2015
Я уже 4 год жду хоть что-то ,а не платит!От государства ,так по моему 300грн,а с 1 января 350!
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
только если он умрёт
Ну не убивать же его мне))
КтоЕслиНеЯ 14 декабря 2015
а смысл какой? зачем?

ну не общайтесь с ним, не контролируйте, не рассчитывайте. уже ж знаете что первого не платит, заплатил в месяце и ладно

тем более, ИМХО, соц выплат меньше платят и насколько я знаю их платят если муж не платит сам, а не если Вы отказались.

+ если откажетесь, это не делает Вас матерью-одиночкой, в свидетельстве папа то все равно указан.
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляКурочка
Я уже 4 год жду хоть что-то ,а не платит!От государства ,так по моему 300грн,а с 1 января 350!
А чего не обращаетесь в юстициюю?А сколько если не секрет в месяц должен и на 1 ребенка?
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а смысл какой? зачем?

ну не общайтесь с ним, не контролируйте, не рассчитывайте. уже ж знаете что первого не платит, заплатил в месяце и ладно

тем более, ИМХО, соц выплат меньше платят и насколько я знаю их платят если муж не платит сам, а не если Вы отказались.

+ если откажетесь, это не делает Вас матерью-одиночкой, в свидетельстве папа то все равно указан.
Что такое ИМХО?
Кумушка 14 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
только если он умрёт
это только в средневековой Турции так избавлялись от мужей и то - султанши
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а смысл какой? зачем?

ну не общайтесь с ним, не контролируйте, не рассчитывайте. уже ж знаете что первого не платит, заплатил в месяце и ладно

тем более, ИМХО, соц выплат меньше платят и насколько я знаю их платят если муж не платит сам, а не если Вы отказались.

+ если откажетесь, это не делает Вас матерью-одиночкой, в свидетельстве папа то все равно указан.
Я с ним почти не разговариваю,посл раз в черный список кинула но обязана(так сказал судья)давай когда он захочит малую а то имеет право не платить,а мне его очень не хочется видеть и слышать уже 100раз пожалела что вышла за него
На перекуре 14 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
А чего не обращаетесь в юстициюю?А сколько если не секрет в месяц должен и на 1 ребенка?

от государства можно получать максимум 400 с копейками пособия.
И то, если он не платит. А если заплатит хоть 1 копейку, то вам пособие уже не положено!
Ему официально эта сумма алиментов назначена*?
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляКумушка
это только в средневековой Турции так избавлялись от мужей и то - султанши
Ради такое гавна я в тюрьму не хочу
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре

от государства можно получать максимум 400 с копейками пособия.
И то, если он не платит. А если заплатит хоть 1 копейку, то вам пособие уже не положено!
Ему официально эта сумма алиментов назначена*?
Да,600
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Просто каждый разговор меня до истерики души доводит и нервов что пятна на некоторых участках появляются,и я точно заметила что после нервов с ним,по другим поводам так не нервичаю
Манька Галченок 14 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ну не убивать же его мне))

как вы себе это представляете: он отец, и даже не инвалид! если б это было возможно, у нас полстраны б хотело получать от государства, а не выбивать от уродов!

Лишить его род. прав - это гемор, тем более, если оно вам платило, вот если бы вообще не платил, была бы хоть маленькая зацепка. Но это только лишение, а государство всё равно платить не будет.
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

как вы себе это представляете: он отец, и даже не инвалид! если б это было возможно, у нас полстраны б хотело получать от государства, а не выбивать от уродов!

Лишить его род. прав - это гемор, тем более, если оно вам платило, вот если бы вообще не платил, была бы хоть маленькая зацепка. Но это только лишение, а государство всё равно платить не будет.
На мозги инвалид
Манька Галченок 14 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
На мозги инвалид

+++ я тоже сегодня ругалась с папашкой, говорю ребёнок будет без подарка на Николая, а мне в ответ: я не признаю этот праздник
КтоЕслиНеЯ 14 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Что такое ИМХО?

Сокращенно - по моему мнению
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

+++ я тоже сегодня ругалась с папашкой, говорю ребёнок будет без подарка на Николая, а мне в ответ: я не признаю этот праздник
Жмод!Даже для ребенка,а какого числа этот праздник?
КтоЕслиНеЯ 14 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я с ним почти не разговариваю,посл раз в черный список кинула но обязана(так сказал судья)давай когда он захочит малую а то имеет право не платить,а мне его очень не хочется видеть и слышать уже 100раз пожалела что вышла за него

Строго говоря, одно с другим напрямую не связано. Он обязан платить впринципе, вы должны не пряптствовать в встречам тоже независимо от алиментов. Вопрос определения графика встреч впринципе можно решить в суде
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Строго говоря, одно с другим напрямую не связано. Он обязан платить впринципе, вы должны не пряптствовать в встречам тоже независимо от алиментов. Вопрос определения графика встреч впринципе можно решить в суде
Просто видеть и слышать не хочу и ребенок шарахаетсч от него,вот и думала отказатся что бы не грворил что плачу а ты не даешь ребенка
Не гоню 14 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
На мозги инвалид

Я в этом разделяю с Вами точку зрения на таких БМ.
Но отказавшись официально от алиментов, Вы тем самым нарушаете права своего несовершеннолетнего ребёнка на право его обеспечения.
На мужа ’забейте’, простите!
Пускай сам убьётся! Переживёте! И не переживайте))
Деловитая 14 декабря 2015
а как Вы получаете алименты ?
Вы подавали в суд ? Или все из рук в руки ?

Для начала подайте в суд. Если не будет платить алименты, вот тогда за него это будет делать государство.
автор Засомневаю 14 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
а как Вы получаете алименты ?
Вы подавали в суд ? Или все из рук в руки ?

Для начала подайте в суд. Если не будет платить алименты, вот тогда за него это будет делать государство.
получаю по решению суда по почте
Мексиканочка 15 декабря 2015
лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов