28 августа 2016

Тесты на овуцяцию как способ предохранения. Кто пользовался, раскажите как оно

автор Мусик Пусик 28 августа 2016
презики не хочу, таблетки, свечи, спирали тоже
Курс капусты 28 августа 2016
Вы знаете сколько могут жить спермики внутри Вас? Какие тесты на овуляцию? Вы что?
Сестрица Алёнушка 28 августа 2016
послушаю
автор Мусик Пусик 28 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Вы знаете сколько могут жить спермики внутри Вас? Какие тесты на овуляцию? Вы что?
где то читала до 7 дней
Посудомойка 28 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
презики не хочу, таблетки, свечи, спирали тоже
тогда не занимайтесь сексом вообще.
а тесты на овуляцию показывают выброс гормона, а овуляция может произойти в течение 24-48 часов, а может не произойти.
КинДза 28 августа 2016
Такого бреда на Советчице я еще не видела....
Вы еще подругам посоветуйте....
Заставляличка 28 августа 2016
Автор, самый лучший способ предохранения - не заниматься вагинальным сексом