21 апреля 2017

Просто поооворить !

Девочки кто в декрете ? Вам нравится не ходить на работу ? Я вот пол года как мама, сижу дома, с ребёнком хорошо но и на работу хотелось бы выйти ! Как планируете свой день, чтоб все успеть ??
Звоночек 21 апреля 2017
уже 5 лет дома привыкла сидела бы еще если бы финансы позволяли...но пора собираться
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2017
Я уже на стены лезу в этом, простите, долбаном декрете! Хочуууу на работу! Ненавижу это болото! А ребёнку только 8 месяцев. Печалька((((
соева-сысоева 21 апреля 2017
боже,а я с двух недель на работе,сцеживаюсь,еду,мчу,потом назад,боже-я хочу нормального декрета
просто пройтись с коляской по тротуару,а у меня нет на это времени((((
Щас ухожу 21 апреля 2017
Ой, а у меня совсем непопулярный ответ- мне дома нравится, ребёнку 2 года, нам не скучно, всегда есть чем заняться. До этого проработала 12 лет и сиденье дома воспринимаю, как временное событие, но на стены не лезу)
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
боже,а я с двух недель на работе,сцеживаюсь,еду,мчу,потом назад,боже-я хочу нормального декрета
просто пройтись с коляской по тротуару,а у меня нет на это времени((((
Ну, нет, так тоже нельзя. Себя надо беречь!
Сорока белобока 21 апреля 2017
Я дома уже почти год, очень жалею что не ушла в декрет сразу же. Просто кайфую, на работу не хочу совершенно. Чтобы все успеть веду ежедневник.
СМСница 21 апреля 2017
я вышла , когда ребенку было 2 года (ипотека не позволяла дальше сидеть) оооочень жалею))) вернуть бы то время, до звоночка бы была в декрете. подумайте, спланинируйте свой день и все у вас будет хорошо))))))))))))
ЛюбимаЯНЬ 21 апреля 2017
Сидела дома с ребенком два года...мес.2 искала работу...вышла...и месяц мучилась...какая дурь на работе и как хорошо было дома...никто тебе не указывает что делать...никто не требует невозможного...морально не прессует...не сидит на ушах со своими проблемами...нет подлости...и т.п...в итоге проработала мес...и заберем.вторым...раб.узнал...сразу уволила...теперь кайфую дома с ребенком...
{СоJIнТсЕ} 21 апреля 2017
На работу хочется пока малыш маленький. А к двум годам он будет отлично говорить и вы сможете везде с ним ездить...парки, зоопарк, магазины, море. Вот тогда и поймёте кайф от декрета.
Екатерина377 21 апреля 2017
Перелопатив кучу литературы, искренне считаю, что ребенку первых 3-х лет мама нужна рядом.У меня была возможность,сижу до 3-х(никто не мешает работать дома).Но, честно, вот в 2,5 начало рвать крышу,как хочется работать.Уже ничто не помогает(никакие выходы в свет), просто хочется общения и тд.Ждем сада с осени)
УраганнаЯ 21 апреля 2017
Я сижу дома уже 8-й год. Работать начала дома с 1 года, крышу уже срывало( С тех пор фрилансер, оборудовала себе рабочее место, отчеты и т.д., почти все как в офисе) Но на работу хочется ужасно. В 3 года вышла в ИТ фирму, ребенок стал болеть, потом заработал детскую астму, еще полгода работала удаленно, потом вежливо попросили уйти(.
Грабля 21 апреля 2017
Дочери 1.8 года,я уже мечтаю о работе.В декрете,извините, реально ограничивается умственная деятельность.Хочу каблучки,макияж и снова бизнес леди,а не ’декретчица’.