12 февраля 2018

Свингеры..мжм - у кого был опыт в браке?

Дорогие..тема конечно не для утра, но все же. Созрели с мужем перезагрузить наш брак с помощью семейной пары или мжм. Но меня пугают возможные последствия, хот он заверяет, что с его стороны никакого негатива ждать не нужно, и надеется на взаимность. Моралистам прошу воздержаться от советов.

Вопрос именно к тем, кто такое реализовывал? как все прошло и какие были последствия ..ну или не было?
Хранительница чешки 12 февраля 2018
рано ещё
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Сколько лет в браке?
Мандолина Бу 12 февраля 2018
Ваш брак это не спасёт!
Марс атакует 12 февраля 2018
Вы плохо спали? , вечером спросите, мы сейчас все заняты. И тема неадекватная.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сколько лет в браке?
а как это относится к моему вопросу? есть моменты которые в муже не вполне устраивают, он понимает и поэтому ради улучшения обстановки желает реализовать данный вариант
Рекламама 12 февраля 2018
Ваша семейная жизнь пойдет в другой водоем с другими правилами . И где гарантия что партнерша по развлекухе вдруг не станет ТОЙ самой, о которой муж всю жизнь мечтал.
Вы вводите семью в зону риска и пару вашу тоже. Готовы-дерзайте , но среди моих знакомых-пар в изначальном варианте не осталось, все разбежались .
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
Вы плохо спали? , вечером спросите, мы сейчас все заняты. И тема неадекватная.
неадекватная ? это потому что для Вас это неприемлемо?
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ваш брак это не спасёт!
Почему не спасет?Сексуальная перезагрузка очень хорошая вещь.
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
а как это относится к моему вопросу? есть моменты которые в муже не вполне устраивают, он понимает и поэтому ради улучшения обстановки желает реализовать данный вариант
Я Вам обьясню.Если Вы молодая семья,то лучше брать семейную пару,а не мжм
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему не спасет?Сексуальная перезагрузка очень хорошая вещь.
с вами согласна. остальные моралисты на мой взгляд, которые врядле на такое решиться могут. их просила еще в темке не комментировать. поделитесь своим мнением плиз
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я Вам обьясню.Если Вы молодая семья,то лучше брать семейную пару,а не мжм
почему так?
СкиниУскачи! 12 февраля 2018
Глупо дкмать что второй слен спасет вашу смью.кума пробовала-потом были упреки каждый раз что она прос...ка и согласилась...хоть он предложил.а она должна была отказаться.... разошлись.Знаеомая тоже пробовала мжм с мужем-отдалились с жужем потом .Ьакчто все это не выход.Посто вашему мужу уже не интерестно с впии и ему хотется дальше птр.. ся свободной жизнью.
Улучшанский-Ухудшанский 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему не спасет?Сексуальная перезагрузка очень хорошая вещь.
но это должны решить ТОЛЬКО муж и жена без вот этого ’’извращенства’’, не хочу никого обидеть..
Марс атакует 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
неадекватная ? это потому что для Вас это неприемлемо?
Конечно нет, посмотрите фильм Свингеры! Но фильм, это комедия, а у вас в жизни, как я понимаю, уже Трагедия!!
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Ваша семейная жизнь пойдет в другой водоем с другими правилами . И где гарантия что партнерша по развлекухе вдруг не станет ТОЙ самой, о которой муж всю жизнь мечтал.
Вы вводите семью в зону риска и пару вашу тоже. Готовы-дерзайте , но среди моих знакомых-пар в изначальном варианте не осталось, все разбежались .
у нас рассматривается семейная пара или мжм. поэтому врядли девушка из другой пары пойдет на развод после такого сомнительного меропрития)
Анонимус Я 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
а как это относится к моему вопросу? есть моменты которые в муже не вполне устраивают, он понимает и поэтому ради улучшения обстановки желает реализовать данный вариант
если мужу многое ’не по плечу’, то новый мужик нужен на постоянной основе....
Улучшанский-Ухудшанский 12 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Глупо дкмать что второй слен спасет вашу смью.кума пробовала-потом были упреки каждый раз что она прос...ка и согласилась...хоть он предложил.а она должна была отказаться.... разошлись.Знаеомая тоже пробовала мжм с мужем-отдалились с жужем потом .Ьакчто все это не выход.Посто вашему мужу уже не интерестно с впии и ему хотется дальше птр.. ся свободной жизнью.
согласна 100%
Рекламама 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
у нас рассматривается семейная пара или мжм. поэтому врядли девушка из другой пары пойдет на развод после такого сомнительного меропрития)
и по более легкой версии идут, если видят своего человека . Это вы никак не сможете предусмотреть .
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Глупо дкмать что второй слен спасет вашу смью.кума пробовала-потом были упреки каждый раз что она прос...ка и согласилась...хоть он предложил.а она должна была отказаться.... разошлись.Знаеомая тоже пробовала мжм с мужем-отдалились с жужем потом .Ьакчто все это не выход.Посто вашему мужу уже не интерестно с впии и ему хотется дальше птр.. ся свободной жизнью.
ситуация как раз в обратную сторону. у мужа ко мне ноль претензий
Марс атакует 12 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
но это должны решить ТОЛЬКО муж и жена без вот этого ’’извращенства’’, не хочу никого обидеть..
Это та же измена, только на глазах у супруга. При чем, кто это предлагает, тот уже понимает, что перспективы в браке уже нет
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
но это должны решить ТОЛЬКО муж и жена без вот этого ’’извращенства’’, не хочу никого обидеть..
то есть что вы имеете в виду?извращенства?
Alice_Sherman 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
почему так?
Потому что ни один любящий мужчина свою любимую жену под другого не подложит.
Завяли помидоры.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
Конечно нет, посмотрите фильм Свингеры! Но фильм, это комедия, а у вас в жизни, как я понимаю, уже Трагедия!!
нет, трагедии нет. это все на позитиве обсуждается)
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
почему так?
Мы пробовали мжм,потом начал через время ревновать меня и упрекать(хоть это была его идея),потом решили пригласить семейную пару,больше не ревнует и не упрекает.Советую для начала искать именно пару,попробуете,а там видно будет)Нашему браку эта ситуация помогла
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
Это та же измена, только на глазах у супруга. При чем, кто это предлагает, тот уже понимает, что перспективы в браке уже нет
а вам не кажется что лучше по обоюдному ,чем запретный плод на стороне?
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мы пробовали мжм,потом начал через время ревновать меня и упрекать(хоть это была его идея),потом решили пригласить семейную пару,больше не ревнует и не упрекает.Советую для начала искать именно пару,попробуете,а там видно будет)Нашему браку эта ситуация помогла
да... вот тоже думаю что сперва говорит не будет упрекать, а потом будет по другому. а если пара - то на счет этого все ок. поделитесь как именно помогло браку и поставили ли вы такое на регулярность или было разово?
Дама_с_коготками 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
нет, трагедии нет. это все на позитиве обсуждается)
сейчас трагедии нет - она позже будет
ни один нормальный любящий, испытывающий нежные чувства к жене мужик не предложит такого....любовь не делится на трех.
а если чувств нет и он относится чисто физиологически - то, понятное дело, после того, как это произойдет ждите и изменения в отношении к вам...
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
сейчас трагедии нет - она позже будет
ни один нормальный любящий, испытывающий нежные чувства к жене мужик не предложит такого....любовь не делится на трех.
а если чувств нет и он относится чисто физиологически - то, понятное дело, после того, как это произойдет ждите и изменения в отношении к вам...
он не предлагал. и наверно вам немного лет? в разном возрасте на эти вопросы смотрят по разному. и знаете, если муж не могёт...то наверно именно любящий захочет для своей женщины лучше пойти на такое,чем знать что она из-за его проблем в сексе вынужденна искать на стороне кого-то
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
да... вот тоже думаю что сперва говорит не будет упрекать, а потом будет по другому. а если пара - то на счет этого все ок. поделитесь как именно помогло браку и поставили ли вы такое на регулярность или было разово?
У нас в браке была проблема в том,что муж был неактивным в сексе..я вечно с ним на эту тему ругалась..Из-за этого в отношениях было холодно,и ощущения ’как будто женаты 20лет’..Вот и пришли к выводу что давай пробовать..С парой виделись 2 раза,все прошло хорошо.прошло уже 1.5 года а такое ощущение что у нас второй медовый месяц.
Пожмаковна 12 февраля 2018
знаете, Вы спросили совета... как -то с мужем обсуждали эту тему, тоже на позитиве, что да, было бы прикольно. начала я читать, что психологи пишут, начала делать вид что ищу ’третьего’ и мжм и жмж . 1. муж реагировал явно бурно, в плане ревности, ему это не нравилось явно (хотя тема третьего продолжалась тоже на позитиве) 2. и почитав, поняла, что нет. я такого не сделаю, мужчина никогда не простит жене секс в другим мужчиной, еще и на глазах, это инстинкт, он может предлагать, смеяться, даже первое время получать удовольствие, но в конечном итоге будет чувствовать себя рогоносцем. и придет логичная точка отношениям.
если мужчина позволил себе положить жену под другого мужчину - значит либо чувства уже угасли и ему все-равно лишь бы разнообразие, либо не ведает что творит.
пара? быть может. но я себе это слабо представляю, это точно должна быть малознакомая пара, не друзья, ибо дружбе придет тоже конец.