23 июня 2018

Кто пьёт масло льна для красоты,есть видимый эффект? Волосы перестали выпадать?

На коже как-то отразилось положительно? Вообще есть результат или нет? Спасибо за ответы! :-)
Девальвация 23 июня 2018
я пила через силу. Ненавижу масла и не могу их принимать во внутрь добровольно. Волосы не укрепились, но похудела на 4-5 кг за месяц. Рвотный рефлекс по сей день присутствует при упоминании о каком-либо масле ’во внутрь’.
автор Оно само купилось 23 июня 2018
Ответ дляДевальвация
я пила через силу. Ненавижу масла и не могу их принимать во внутрь добровольно. Волосы не укрепились, но похудела на 4-5 кг за месяц. Рвотный рефлекс по сей день присутствует при упоминании о каком-либо масле ’во внутрь’.
Вы были на диете или ограничивали себя в еде, что так хорошо похудели?
Как принимали масло и сколько? Спасибо!)
Я принимала, но по другому рецепту : на 100 гр нежирного творога 2 ст.л.масла+соль+любая зелень. Нормально:)
Кина_не_будет 23 июня 2018
Я пью кунжутное и грецкого ореха. Вкусные, ногти растут хорошо.
Девальвация 23 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вы были на диете или ограничивали себя в еде, что так хорошо похудели?
Как принимали масло и сколько? Спасибо!)
Не была на диете, просто пила масло по утрам. Столовая ложка масла с утра, следом стакан воды с лимоном и имбирем. Дальше мне есть особо не хотелось ибо масло стояло в горле весь день. Не мое это. Думаю, поэтому и похудела.
Мира всем 23 июня 2018
Я масла льна, кунжута активно ела. В салаты, в кашу овсянную. Кожа, ногти волосы, общее самочувствие улучшалось.
Лен нужно свежее найти, оно не горчит вообще, и очень вкусное.
Не жена 23 июня 2018
льняное масло в основном для сердца пьют... а чтобы был эффект, любое масло нужно заедать или запивать чем-то кислым, лучше лимоном... оно так гораздо лучше усваивается
antonina00766 23 июня 2018
У меня волосы перестали выпадать. Но я от него поправилась.
автор Оно само купилось 23 июня 2018
Ответ дляantonina00766
У меня волосы перестали выпадать. Но я от него поправилась.
Как Вы принимали масло, может в этом проблема?
Почемучечка 23 июня 2018
Масло льна надо пить в капсулированном виде, иначе оно окисляется. Тогда и нет побочек в виде неприятного вкуса.
Девальвация 24 июня 2018
Я Вам больше скажу: повелась на рецепт ’детокс’ знакомой и принимала по 100 грамм касторового масла утром 1 раз в неделю в течении месяца. Меня хватило ровно на 2 раза. Не смогла больше. Не знаю был ли эффект на волосы/ногти/кожу, но похудела я значительно после этой импровизированной чистки.
Оцененная 24 июня 2018
Для меня самым лучшим маслом было масло тыквенных семечек. Вкусное и не так быстро окисляется как масло льна.По столовой ложке во время еды, 1-2 раза в день. А вообще оливковое масло нужно почаще в еду добавлять, итальянское нерафинированное, будет упругая кожа,эластичные ткани.