15 августа 2018

Квартира или комната в Борисполе

Девчонки.Может кто то сдаёт квартиру однокомнатную или комнату в Борисполе.Пока нужно на пару дней.а там может и на долго.Проьлемы в семье.Нужно искать жильё
ТелаЧьи нежноСти 15 августа 2018
Без реелтора не найдёте, тем более на пару дней
автор Надувная пыль 15 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Без реелтора не найдёте, тем более на пару дней
Тоже так думаю.Но сдирут же они((а дома не хочеться оставаться
Я Главная 15 августа 2018
перекантуйтесь в хостеле, они есть. Вчера на остановке видела расклейку соцгородок 50грн сутки и знаю, что где то на Запорізькій 1000грн в мес. Отель, что в 9этажке, напротив Укртелекома дешевый.
Сейчас сезон сложно с квартирами. Знакомые 1к сняли за 4000(3000+/- на комуналку) без мебели на 35км , оч.рады находке, до этого снимали 3000комната в хорошем доме на ул.Пушкина 12, потом этот весь дом за 6000+свет, газ, но дом большущий зимой до 12000 с отоплением.

Удачи в поиске
автор Надувная пыль 15 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
перекантуйтесь в хостеле, они есть. Вчера на остановке видела расклейку соцгородок 50грн сутки и знаю, что где то на Запорізькій 1000грн в мес. Отель, что в 9этажке, напротив Укртелекома дешевый.
Сейчас сезон сложно с квартирами. Знакомые 1к сняли за 4000(3000+/- на комуналку) без мебели на 35км , оч.рады находке, до этого снимали 3000комната в хорошем доме на ул.Пушкина 12, потом этот весь дом за 6000+свет, газ, но дом большущий зимой до 12000 с отоплением.

Удачи в поиске
Спасибо))