03 сентября 2018

Черные точки в авокадо - норма?

Купила в Сильпо, а он внутривесь в черных точках, его можно есть или это он гниет?
Неутомимые шахматы 03 сентября 2018
Фото покажите...
автор Губки-уточкой 03 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фото покажите...
Телефон в ремонте, нет на что сфотать( На зеленом фоне как мусоринки черные по всему диаметру внутри
Аноним_1457 03 сентября 2018
нет. не норма.
внутри не должно быть точек.
Малинка 03 сентября 2018
Можете есть, просто спелый.
железный занавес 03 сентября 2018
Нет, не должно быть. Когда выбираете авокадо, аккуратно приминайте, если палец проваливается и сразу же не восстанавливается форма, брать нельзя. Я вообще беру только твердые и довожу их дома, так как те, что в магазине начали спеть, чаще всего уже руками замяли и там начинается сразу гниение.
автор Губки-уточкой 03 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Нет, не должно быть. Когда выбираете авокадо, аккуратно приминайте, если палец проваливается и сразу же не восстанавливается форма, брать нельзя. Я вообще беру только твердые и довожу их дома, так как те, что в магазине начали спеть, чаще всего уже руками замяли и там начинается сразу гниение.
Выкидывать?