15 ноября 2018

Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.

Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
Уточка 15 ноября 2018
мне нравится
Аноним_Русалка 15 ноября 2018
Умничка
Скокмоно - стокнуно 15 ноября 2018
Удалено администрацией...
Банка с бутылками 15 ноября 2018
Очень удобно и вместительно! Супер!
Госпожа Белладонна 15 ноября 2018
Отлично
Dasik_ 15 ноября 2018
Здорово
Бла бла бла 15 ноября 2018
Супер молодец .пс.ремонт есть мечтаю о шкафах
волосатое стекло 15 ноября 2018
Красиво , светло и самое главное чисто
волосатое стекло 15 ноября 2018
Автор я вам по хорошему завидую, диву заграницей, мне нельзя застеклить балкон ... летом пыль , зимой снег.
Тут как тут 15 ноября 2018
Норм, не хватает римских штор.
Блондинка крашена 15 ноября 2018
Дуже затишно, красиво, акуратно. Супер!
Бывшая блондинка 15 ноября 2018
Masja 15 ноября 2018
Покорительная 15 ноября 2018
Прикольно
Обращеница 15 ноября 2018
Вы молодец! Все хорошо продумано. Уютно, светло и компактно.
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Норм, не хватает римских штор.
Да, забыла сказать, что римские шторы или ролеты в следующем году ставить буду, денег не хватило.
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Стандартно . просто чисто
Норм.
Сколько на сегодня такой порядок стоит можно узнать ?
У меня также , но давно делала
Аноним_1499 15 ноября 2018
класс)
а у нас так и стоит недоделанная, так как мы безрукие в плане сделать штукатурку/поклейку/покраску стен и потолка..
а стиродур муж сделал
Ищу-ищу проверенного мастера на маленький объем - и не нахожу(
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да, забыла сказать, что римские шторы или ролеты в следующем году ставить буду, денег не хватило.
А я хочу какое то есть напыление сделать или плёнка зеркальное , снаружи ничего не видно, а внутри ничего не затемняет
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Судя по коментариям, язвочки спят. Вам спасибо. Я старалась.
Зупка_цем 15 ноября 2018
Очень красиво. И дорого. Поздравляю!
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Стандартно . просто чисто
Норм.
Сколько на сегодня такой порядок стоит можно узнать ?
У меня также , но давно делала
Все обошлось в 44000 грн.
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Если лоджия есть, скорее всего и балкон есть ? Что на балконе ?
У нас тоже лоджия типа хоз комнаты , шкафчики. Сушилки ещё потолочные и стоячая складная. А на балконе зона отдыха , стульчики , столик
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
А я хочу какое то есть напыление сделать или плёнка зеркальное , снаружи ничего не видно, а внутри ничего не затемняет
Живу на 10-м этаже, напротив близко домов нет, даже не от кого затемняться, но от солнышка что то придумаю.
Аноним_1499 15 ноября 2018
люди, подскажите, где можно найти мастера на маленький объем - сделать на лоджии штукатурку, поклеить флизелин, покрасить, откосы...?

/кабанчик боюсь/
Тут как тут 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да, забыла сказать, что римские шторы или ролеты в следующем году ставить буду, денег не хватило.
Я просто на днях поставила римские на лоджию. Получилось классно.
Цвет коричневый, под мешковину. У меня внутри ещё отделка гипсом под кирпич и диван из поддонов. Вообще, лоджия - любимое место!
60 метров сметаны 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Все обошлось в 44000 грн.
Капец, дичь.
Ну и расценки .
Я давно делала , то было недешевой тоже , но все же не столько
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Если лоджия есть, скорее всего и балкон есть ? Что на балконе ?
У нас тоже лоджия типа хоз комнаты , шкафчики. Сушилки ещё потолочные и стоячая складная. А на балконе зона отдыха , стульчики , столик
У меня только одна лоджия, выходит с зала. 2-х комнатная квартира.
Тут как тут 15 ноября 2018
Римские на вашу ширину будут около 2.5 к.
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Я просто на днях поставила римские на лоджию. Получилось классно.
Цвет коричневый, под мешковину. У меня внутри ещё отделка гипсом под кирпич и диван из поддонов. Вообще, лоджия - любимое место!
Покажите пожалуйста фото .