21 июля 2019

Женщины, следите за судочками своих мужей!

Ну невозможно смотреть. Приносят на работу жирные, засаленные, в пятнах судки. И потом еще из них едят, на них взглянуть страшно. Не затаскивайте эти судочки до дыр. Они быстро теряют вид. Купите своему мужу новый судок, он грн 30 стоит.
Это же ваша репутация, женщины, как вы не понимате??
Бауди на ауди 21 июля 2019
Сегодня я не я 21 июля 2019
Согласна 100%
Бауди на ауди 21 июля 2019
хотела этот смайл нажать
ИзЮмрудная 21 июля 2019
Если такая тема с утра в воскресенье, то вы с содроганием ждёте понедельник? Судочки
Сигарный шланг 21 июля 2019
то вы их еще трсы не видели
ВсеЧетко 21 июля 2019
Печальки.нет 21 июля 2019
Это наверное уборщийа пишет, которая пришла убирать офис и моет полку, на ко орую ставят безхозные судочки.)))
Украиночка 21 июля 2019
А вы-то с какой целью так следите за чужими судочками?
Калёва Замалёва 21 июля 2019
Песец....вы за собой смотрите ..
А я с Рио-де-Житомира! 21 июля 2019
Автор, Вы замужем? Складывается ощущение, что заняться Вам нечем...
Люблю_джаз 21 июля 2019
Это специально, чтобы ни у кого не было желания украсть еду.
Пургену мне 21 июля 2019
А мужчина сам себе новый судок купить не может? Глаз нет или руки отсохнут?
Настенные трусы. 21 июля 2019
Мой не берет судочки, ходит в пузатую хату обедать. Так не стыдно?
бибизяна 21 июля 2019
Не смотрите и не рассматривайте
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Ответ дляПургену мне
А мужчина сам себе новый судок купить не может? Глаз нет или руки отсохнут?
Так мужчинам нормально. Их такие мелочи не интересуют.
А вот почему автору так интересно рассматривать посуду коллег-вот вопрос.
Бюст Березуцкого 21 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ длябибизяна
Не смотрите и не рассматривайте
ну как не смотреть? я открываю холодильник, ищу глазами свой судочек. И мн приходится смотреть на эти видавшие виды судки....
На привозе 21 июля 2019
Те у кого судочки грязные еще и выглядят сами как их судочки, как правило
Не будет нормальный человек кушать из засаленного вонючего судочка.
Царевна_несушка 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
ну как не смотреть? я открываю холодильник, ищу глазами свой судочек. И мн приходится смотреть на эти видавшие виды судки....
слушайте,а мне старые машины глаз не радуют-куда написать что мне приходится их видеть?
по теме-это только ваша проблема,смешно перекраивать мир под себя
Ламзак_сдутый 21 июля 2019
Ответ дляНа привозе
Те у кого судочки грязные еще и выглядят сами как их судочки, как правило
Не будет нормальный человек кушать из засаленного вонючего судочка.
Вам от этого что? Не ваше и прошли мимо...
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
слушайте,а мне старые машины глаз не радуют-куда написать что мне приходится их видеть?
по теме-это только ваша проблема,смешно перекраивать мир под себя
вот логика у вас! чтоб машину поменять, нужны средства. Чтоб поменять судочек - только собственное желание и 30 грн. Не надо оправдывать нерях!
Мира всем 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
ну как не смотреть? я открываю холодильник, ищу глазами свой судочек. И мн приходится смотреть на эти видавшие виды судки....
фу...это конечно все судочки топ-менеджеров))) а вы тоже сео?)))
На привозе 21 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам от этого что? Не ваше и прошли мимо...
Мне ничего)
Просто поржать
Пургену мне 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
вот логика у вас! чтоб машину поменять, нужны средства. Чтоб поменять судочек - только собственное желание и 30 грн. Не надо оправдывать нерях!
Так неряхи - это ваши коллеги-мужчины, скажите им в глаза.
Шиворот Навыворот 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
ну как не смотреть? я открываю холодильник, ищу глазами свой судочек. И мн приходится смотреть на эти видавшие виды судки....
А бутерброд в сумку положить не?
Я спокойно обхожусь без кусочков с 7 утра до 7 вечера. Яблоко, бутик, сок
Почемучечка 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
вот логика у вас! чтоб машину поменять, нужны средства. Чтоб поменять судочек - только собственное желание и 30 грн. Не надо оправдывать нерях!
Никого оправдывать и не нужно, просто не ваше это дело. Кто что из чего ест вас абсолютно не касается. Р.С. Ни я ни муж судки не носим, меняю регулярно те что дома, на чужие судки мне все равно. Обсуждать/осуждать для меня - фу.
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Если такая тема с утра в воскресенье, то вы с содроганием ждёте понедельник? Судочки
Я подумала, что автор посменно работает, раз имеют место судочки.
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляПургену мне
А мужчина сам себе новый судок купить не может? Глаз нет или руки отсохнут?
Или помыть.
буреЛОМКА 21 июля 2019
А меня расмешили эти слова: ’Это же ваша репутация, женщины, как вы не понимате?? ’
Я не считаю, что судочки, одежда мужа как-то влияет на репутацию жены. Муж - взрослый мальчик, который способен и сам за собой приглядеть. Для жены достаточно следить за внешним видом своих детей, а муж в слово ’дети’ по возрасту уже не вписывается)))
Kwitosik 21 июля 2019
ржууууууу)))) Мой никуда не носит судочки, слава Богу.
А вот папа на завод носил целые аквариумы еды и сам следил за своей тарой. Сам мыл и никого к ним не подпускал.))) Видно был в теме и в курсе, что незамужние бабы следят за его судками