08 ноября 2019

как избавиться от гнили внутри себя?

вот как перестать быть гнилым человеком?иногда радоваться чужим проблемам, но в тот же момент и помогаю этим людям знакомым или родственникам..но все же.или это уже навсегда со мной ?
ПрипоРошенная 08 ноября 2019
Навсегда
Гидроусилитель руля 08 ноября 2019
Це заздрість через власні невдачі
Блондинка в Шоколаде 08 ноября 2019
Это не гниль.
Если вы зла не делаете это не гниль.
Просто эмоции.
Нормальные . от природы
Не более.
Выдуманный бред это что мы должны обожать и радоваться за других
По крайней мере если такого нет естественно то нет и смысла тогда тем более в этом
Борщец 08 ноября 2019
Да, навсегда, побольше добрых дел ... но наверно не поможет
Госпожа_тамагочи 08 ноября 2019
Вот така борьба добра и зла
Сосиска_Втесте 08 ноября 2019
О так вы по настоящему гнилых людей не видели
Радостина 08 ноября 2019
Принятие и смирение.
Радостина 08 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Це заздрість через власні невдачі
Однозначно. Стать успешной, счастливой, а там и благородство появляется, и сострадание... если не совсем человек-овно.
Инфотуфелька 08 ноября 2019
Если будете стараться быть добренькой (а на самом леле этого нет), это лицимерие. Еще хуже. Так что никак.
Аноним НаВсеГда 08 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Це заздрість через власні невдачі
Это свои неудачи из-за этой зависти. Начните изучать буддизм и вы найдёте способ избавиться от этой зависти потому что поймёте что она вам делает
Уравнобешенная 08 ноября 2019
У меня когда зависть подступает, читаю отченаш
Аноним НаВсеГда 08 ноября 2019
Сначала вы завидуете чужому счастью в личной жизни или финансовому успеху, а потом сидите без пары или без денег. Проследите в какой сфере жизни у вас эта зависть и увидите что именно в ней у вас проблемы. Тренируйте свой ум радоваться чужому успеху и через полгода и у вас появятся позитивные изменения
Ваша прЭлесть 08 ноября 2019
По настоящему гнилые люди не осознают своей сущности. А ваши переживания очень рекомендую обсудить с психологом. Я была только один раз у психолога и мне она очень помогла. Сейчас всплыла другая проблема и я никак не могу решиться пойти снова на прием, хотя и понимаю что надо.
Слепок стопы 08 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это свои неудачи из-за этой зависти. Начните изучать буддизм и вы найдёте способ избавиться от этой зависти потому что поймёте что она вам делает
Дайте ссылочку, пожалуйста, где подробней почитать
Ресничный червь 08 ноября 2019
Когда я узнаю про чужие проблемы, то я не то что бы радуюсь этому, я радуюсь, что это не со мной. Мне кажеться, это нормально и ничего супер гнилого в этом нет. По поводу зависти, мне недавно попалось интервью с Александром Педаном, он писал, что пока он завидовал более успешным друзьям, у него ничего не получалось, а когда он стал брать с них пример, он стал тоже добиваться чего-то хорошего.
Садоводница 09 ноября 2019
церковь, Бог может изменить человека.
психолог.. есть те. кто утвердят в том, что зависть норма, и есть те, кто может попробовать помочь избавить от нее.