22 февраля 2020

Правильно ли поступил муж? Оцените поступок

Условия задачи: муж, жена, детей нет. Живут в разных странах, причина- миграционные правила.
У мужа есть подруга, знаком с ней ещё до знакомства с женой. У этой подруги есть парень. И вот подруга предложила этому мужу встретиться и погулять вместе по городу, т.к.к ней приезжает ее подружка из Украины.
Муж с удовольствием пошел гулять с двумя этими девушками, ведь особо заняться нечем, его жена в другой стране находится.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 167
92 (55.09%) Муж должен был отказаться
58 (34.73%) Муж поступил правильно
17 (10.18%) Другой вариант
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Бездельник?
Нет. Работает, но в выходные скучает.
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну пусть на Тиндере найдет кого-то. Можно подумать он все сайты и приложения просматривает в надежде найти там жену. Всегда можно зарегиться под левым номером, чужой фоткой или вновь созданным акком на ФБ). Я тоже стремаюсь под своей фоткой региться, но так весело иногда с кем-то пообщаться, пойти погулять. А мужу о таком знать не надо, если не собрались от этого мужа уходить.
Это уже обман.
Речь о том, чтоб в открытую заводить новые знакомства. Муж против чтоб жена знакомилась на сз. А других возможностей познакомиться у нее нет.
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
А вы кто в этой семье? Муж, жена или подружка из Украины?
Подружка жены.
птицаворона 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
А я не вижу разницу.
Подруга мужа могла специально свести свою подругу с ним. Почему нет? Откуда нам знать, какую цель преследует подруга знакомя свою подружку из Украины со своим другом?
Также и на сайте. В анкете можно указать что ищешь мужчину для дружбы.
Регистрация на сайте знакомств - это попытка отомстить на эмоциональном поле за прогуглку с подружкой подружки?
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Регистрация на сайте знакомств - это попытка отомстить на эмоциональном поле за прогуглку с подружкой подружки?
Нет.
Подруга на сз зарегистрирована давно. Много знакомых себе там для общения находила. Но в браке ей муж запрещает там знакомиться.
Он считает, что знакомство на сз не допустимо в браке, при этом, сам с охотой ходит знакомиться через друзей.
Цели то знакомства везде одинаковые изначально - дружба.
Так на каком тогда основании сз - табу?
ЗдесяЯ 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Тут и вопрос.
Общаться можно. Они общаются со своими старыми знакомыми.
А вот, можно ли инициировать новые знакомства?
Если да, то тогда можно и на сз знакомиться, указав в анкете: для дружбы?
Многие мужики так и делают )
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Многие мужики так и делают )
Аналогично и женщины.
Но муж жене на сз запрещает знакомиться. В она привыкла именно там находить новых знакомых.