30 марта 2020

Вы моете продукты в упаковке, как сейчас говорят?

Купили макароны в упаковке и моете упаковку?
Бутылку с шампунем моете?

Овощи и фрукты это понятно, все моют, а вот продукцию в упаковке?
Бусурманша 30 марта 2020
Такое нет.
Мою только то, что термической обработке не подлежит и что кладу в холодильник
3@йk@ 30 марта 2020
а толку мыть если вирус гибнет при 60 градусах? с мылом ведь мыть не буедешь
АнтиТроль 30 марта 2020
да, и раньше мыла, перед тем как в холодильник класть, яйца мою каждое перед тем как класть в холодильник. все просто теплой водой. Сейчас правда, начала с мылом
Чучело сосны 30 марта 2020
моем
Апофиозная 30 марта 2020
нет
Чучело сосны 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
а толку мыть если вирус гибнет при 60 градусах? с мылом ведь мыть не буедешь
С моющим. Все что в таре. То что можно пересыпать пересыпаем
3@йk@ 30 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
С моющим. Все что в таре. То что можно пересыпать пересыпаем
не мою
Кузякин 30 марта 2020
Нет
Последний вагон 30 марта 2020
Я их мыла еще до того, как это стало мейнстримом))
ПолБатона 30 марта 2020
ничего не мою
Почемучка 30 марта 2020
Протираю ваткой со спиртом все) молоко, пачки с печеньем)
Намакушка 30 марта 2020
Ничего никогда не мыла
Мне 50,Киев
Я не на долго 30 марта 2020
И раньше всегда все обмывала. Как можно положить в холодильник пакет сметаны или бутылку молока ? Оно всё в поддонах на земле стоит.
Крупы просто обтираю тряпкой. Чисто от пыли грязи.
Не буду 30 марта 2020
Мою,до этого спиртом протираю.Все что в упаковке, любой. Пусть выгляжу шизофреником,но сплю спокойно.
Бусурманша 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
а толку мыть если вирус гибнет при 60 градусах? с мылом ведь мыть не буедешь
Почему? Я мою с мылом все упаковки запечатанные (молоко, майонез, сыр и т.д.). Что с ними случится?
неДоПриличий 30 марта 2020
Да, мою упаковки
3@йk@ 30 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Почему? Я мою с мылом все упаковки запечатанные (молоко, майонез, сыр и т.д.). Что с ними случится?
молодец)) мне бы и в голову не пришло такое))
Намакушка 30 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
И раньше всегда все обмывала. Как можно положить в холодильник пакет сметаны или бутылку молока ? Оно всё в поддонах на земле стоит.
Крупы просто обтираю тряпкой. Чисто от пыли грязи.
Никогда такого не делала
Они на поддонах стоят в целофановом пакете
Кузякин 30 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
И раньше всегда все обмывала. Как можно положить в холодильник пакет сметаны или бутылку молока ? Оно всё в поддонах на земле стоит.
Крупы просто обтираю тряпкой. Чисто от пыли грязи.
Молча
3@йk@ 30 марта 2020
вчера пиво с подругой пили))) надо было бутылки мыть
Кузякин 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
вчера пиво с подругой пили))) надо было бутылки мыть
Спиртом протереть
3@йk@ 30 марта 2020
Ответ дляКузякин
Спиртом протереть
спирта нет..водки тоже
Намакушка 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
молодец)) мне бы и в голову не пришло такое))
Вот знаете,мне 50-только здесь не давно о таком узнала,тоже в голову никогда не пришло бы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 30 марта 2020
Спиртом брызгаю и протираю
Я не на долго 30 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Никогда такого не делала
Они на поддонах стоят в целофановом пакете
пакеты со сметаной в пластиковых ящиках в дырочку, и все остальное тоже
всё с земли, с заводов, с фур
нет, надо всё обмывать теплой водой
Смячиком 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
а толку мыть если вирус гибнет при 60 градусах? с мылом ведь мыть не буедешь
так мойте с мылом. в чем проблема?
Намакушка 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
вчера пиво с подругой пили))) надо было бутылки мыть
А лучше в посудомоечной машине специальным средством
Я не на долго 30 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Почему? Я мою с мылом все упаковки запечатанные (молоко, майонез, сыр и т.д.). Что с ними случится?
Ну я без мыла, но все всегда обмываю
мне 41, делаю это уже более 20 лет как стала жить сама, но и мама это всегда делала
Смячиком 30 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
да, и раньше мыла, перед тем как в холодильник класть, яйца мою каждое перед тем как класть в холодильник. все просто теплой водой. Сейчас правда, начала с мылом
я яйца не мою. они ж термическую обработку проходят
Бусурманша 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
молодец)) мне бы и в голову не пришло такое))
Я такое и раньше мыла. Часто упаковки не очень чистые + корзины и тележки особенно в магазине грязные (дети, собаки в тележках), мне неприятно мыть потом каждый раз руки после того, как взяла майонез, молоко, сметану из холодильника.