30 мая 2020

Как нищебродке выйти замуж?

Кпрммеру если у меня ничего нет- ни квартиры, ни машины. За такого же нищего я не хочу да и не имеет смысла. За обеспеченного и пойти в его квартиру на все готовенькое- тоже буду чувствовать себя там неуютно и некомфортно . получается таким как я одна дорога - быть одинокой?
Alexandra Igorevna 30 мая 2020
Ищите перспективного)) Что бы нищеброд, но с планами, амбициями и способностями.
Как_б_не_так 30 мая 2020
Да, получается так. Почему вы считаете, что недостойны лучшей жизни? Есть на то причины?
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Ищите перспективного)) Что бы нищеброд, но с планами, амбициями и способностями.
в 30 лет таких уже нет. у кого былиамбиции -те состоялись, а кто без амбиций так и остались
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
выходят не за имущество, а за человека или хотя бы отношение.
Если Вы будете кричать !Я нищебродка! Так к Вам и будут относится...

Будьте уверенной в себе, не у всех есть квартиры, машины и бизнес.
Блин от куда у девушек в голове такая каша...ппц просто. Вы что выглядите как бомж? От Вас воняет? Или на лбу написано, что нет квартиры/машины?
Любвиобильный бот 30 мая 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Ищите перспективного)) Что бы нищеброд, но с планами, амбициями и способностями.
Толковый совет. Вышла замуж за инженера с копеечной зарплатой. Сейчас все ок.
БеллаДонна 30 мая 2020
Ну, такой сильно обеспеченный, чтоб вам аж было неудобно, вам вряд ли попадется:) А если выйдете за просто нормально зарабатывающего мужчину, у которого уже есть квартира и машина - так так и должно быть. Вы же тоже, наверное, не на диване лежать собираетесь? Будете вести хозяйство, заботиться о муже, растить детей. Этого мало?
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да, получается так. Почему вы считаете, что недостойны лучшей жизни? Есть на то причины?
я то считаю- у судьбы моей другие планы на меня
Alexandra Igorevna 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
в 30 лет таких уже нет. у кого былиамбиции -те состоялись, а кто без амбиций так и остались
Так что ж вы припозднились))) Ну берите помладше, тоже хорошо - молодой муж))
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
выходят не за имущество, а за человека или хотя бы отношение.
Если Вы будете кричать !Я нищебродка! Так к Вам и будут относится...

Будьте уверенной в себе, не у всех есть квартиры, машины и бизнес.
Блин от куда у девушек в голове такая каша...ппц просто. Вы что выглядите как бомж? От Вас воняет? Или на лбу написано, что нет квартиры/машины?
ну так а как мы сьедимся, как будем жить. это что я приду в квартру где моего нет ничего? я не смогу там жить, это же не мое имущество
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну, такой сильно обеспеченный, чтоб вам аж было неудобно, вам вряд ли попадется:) А если выйдете за просто нормально зарабатывающего мужчину, у которого уже есть квартира и машина - так так и должно быть. Вы же тоже, наверное, не на диване лежать собираетесь? Будете вести хозяйство, заботиться о муже, растить детей. Этого мало?
и как я приду к нему в дом с одним узлом?
БеллаДонна 30 мая 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Ищите перспективного)) Что бы нищеброд, но с планами, амбициями и способностями.
Совет не очень. Во-первых, амбиции могут быть на пустом месте, а планы - неосуществимые. Во-вторых, очень много женщин проходят сложный путь трудностей, терпения и лишний, пока их амбициозный нищеброд превратится в ’принца’. А потом этот ’реализовавшийся’ внезапно понимает, что старая жена ему уже не комильфо и запросто приводит в дом на все готовое новую, молодую и главное, ничем не заморачивающуюся дамочку:)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
ну так а как мы сьедимся, как будем жить. это что я приду в квартру где моего нет ничего? я не смогу там жить, это же не мое имущество
ну Вы интересная))) то есть если Вам предложит мужчина замуж выйти за него, а Вы такая...Стоп дайка подумаю, то ж не моя квартира..не не..я не пойду)..или хотите чтоб мужик к Вам шел и ездил на вашей машине?)

Ладно пример мой, я познакомилась с мужчиной в 25 лет и мы жили на съёмной, сейчас он купил квартиру и мы съехались у него уже..так 6 лет прошло. У меня нет ни квартиры ни машины, есть только моя посуда и микроволновка...ах да, даже уже большая часть вещей ни моих).

Так вопрос в чём? Зачем разделять на твоё и моё в отношениях? Ну когда вот уже много лет живёте, разве у семьи НОРМАЛЬНОЙ...бывает это твоё, а то моё?
Намакушка 30 мая 2020
Вам потрібен іноземець. Німці в 30 тільки на першу свою роботу виходять.
Ну або розгляньте тих, хто любить і високо цінує білих дівчат.

Дивилась одну блогерку, яка живе в Південній Кореї, вона до речі з України, так от. Вона фарбує волосся в рожевий колір. Так до неї іноді з острахом підходять корейці, як до єдинорога, щоб тільки доторкнутися і пересвідчитися, що вона реальна).

Хоча там в Кореї свої заморочки - сильно поклоняються батькам, їжа дуже гостра, люблять випити слаболкогольне своє пійло і бояться іноземок. Але рівень життя дуже високий!
Тра Ля Ля 30 мая 2020
Тараканов в голове потравите,иначе даже нищеброду с вами будет плохо
БеллаДонна 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
и как я приду к нему в дом с одним узлом?
Нормальный мужчина вас не за приданое будет ценить, поверьте.
Как_б_не_так 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
я то считаю- у судьбы моей другие планы на меня
Вы слишком уверены в других людях и ы судьбе, а в себе вы сомневаетесь. Хотя должно быть наоборот. Откуда вы знаете, что все парни в 30 лет одинаковые? Откуда вы знаете, что вам судьба приготовила? Вы ничего не знаете. Вы можете знать только саму себя и быть уверенной только в самой себе. Мужчина и судьба ждут, когда же вы наконец в себя поверите.
ДелиВерка 30 мая 2020
Ценности то ли поменяйте, то ли определитесь , что они для Вас.
Мядуза аля моргонер 30 мая 2020
Я бы искала иностанного мужчину
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
ну так а как мы сьедимся, как будем жить. это что я приду в квартру где моего нет ничего? я не смогу там жить, это же не мое имущество
и мужчины все разные, бывший мой которому 32 у него нет квартиры, живёт с мамой, но есть машина. Зарплата норм. Но отношения были как качели.

Мой теперешний 34 года .. у него есть квартира, но нет машины) есть очень хорошая работа, что по сути я могу сидеть дома и плевать в стенку. Отношения стабильны.

вот так ровнять, это не правильно и думать о себе ’нищебродка’ - это сверх неуверенность в себе..и с таким набором точно к мужчине идти не нужно. Разберитесь в себе
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы искала иностанного мужчину
ну а еще лучше- в чужой квартире да еще и в чужой стране
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
У 44% украинских семей нет собственного жилья.
Более трети молодых украинцев с 18 до 34 лет живут с родителями. Такие результаты опроса ЮНИСЕФ.
Собственное жилье есть только у 16% опрошенных, 20% живут в общежитиях, а арендуют жилье 27%. Большинство из респондентов ответили, что обеспечение жильем для них актуальный вопрос. И они желают принять участие в государственных жилищных программах.

Автор Вы не одна такая, так что меняйте своё отношения к жизни)
Alexandra Igorevna 30 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Совет не очень. Во-первых, амбиции могут быть на пустом месте, а планы - неосуществимые. Во-вторых, очень много женщин проходят сложный путь трудностей, терпения и лишний, пока их амбициозный нищеброд превратится в ’принца’. А потом этот ’реализовавшийся’ внезапно понимает, что старая жена ему уже не комильфо и запросто приводит в дом на все готовое новую, молодую и главное, ничем не заморачивающуюся дамочку:)
Всегда есть риски и минусы)
На морозе 30 мая 2020
Удалено администрацией...
На морозе 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
ну так а как мы сьедимся, как будем жить. это что я приду в квартру где моего нет ничего? я не смогу там жить, это же не мое имущество
Прошу прощения, вы где-то учились?
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Прошу прощения, вы где-то учились?
а какая разница?
Веселая моль 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
и как я приду к нему в дом с одним узлом?
Да, мы сошлись, живя в студенческой общаге, он купил квартиру, забрал меня, мы расписались. И живём 22 года в ней, счастливо. Никогда я не слышала, что это его квартира.
На морозе 30 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
а какая разница?
А, ну для вас в принципе никакой.
МеняАЖтрусит 30 мая 2020
Берите бедного, умного и доброго айтишника уровня мидл) И все у вас будет через несколько лет.
автор Цвиринь 30 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Берите бедного, умного и доброго айтишника уровня мидл) И все у вас будет через несколько лет.
так это у него будет а не у меня
младокошкина 30 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Нормальный мужчина вас не за приданое будет ценить, поверьте.
Вы автора не поняли)Она не стесняется своего приданного,она хочет выйти замуж и стать полноправной хозяйкой в мужниной квартире,т.е. что б сразу половину переписал на нее)