01 июня 2020

Сникерс в АТБ. Это прикол такой?

Купила только что Сникерс ребенку. Принесла домой - а он выглядит так. Очень редко их покупаю. Это какая-то серия сейчас, с приколами? Или что это значит?
Гжегож Бженчишчикевич 01 июня 2020
Я вчера с мужем ругалась , достаю Сникерс из пакета, а там ....’ Злюка бобер’
Пургену мне 01 июня 2020
Мама вчера купила : принцеска
Я_и_моя_собака 01 июня 2020
Всё в порядке, там их целая серия.
Провинциальный юморок
Не обижаюсь 01 июня 2020
реклама: голодаешь - жри сникерс
лажаешь (из-за голода) - жри сникерс
ну и т.д.
список можно продолжать до бесконечности
ЗЫ. шрифт - это писец. дезиГнерам за такое надо руки пообрывать
Карусель-весель 01 июня 2020
Вчера тоже купила))
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
реклама: голодаешь - жри сникерс
лажаешь (из-за голода) - жри сникерс
ну и т.д.
список можно продолжать до бесконечности
ЗЫ. шрифт - это писец. дезиГнерам за такое надо руки пообрывать
’На банці’))) Ваши варианты?
Не обижаюсь 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вчера тоже купила))
’на баці’ - это волшебно
рекламу у урок заказывают что ли?
(риторический вопрос)
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
реклама: голодаешь - жри сникерс
лажаешь (из-за голода) - жри сникерс
ну и т.д.
список можно продолжать до бесконечности
ЗЫ. шрифт - это писец. дезиГнерам за такое надо руки пообрывать
Шрифт выдерживают в стиле оригинальной надписи)
автор Жена сантехника 01 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всё в порядке, там их целая серия.
Провинциальный юморок
а..... наверное я до такого юморка не доросла) или не опустилась
Не обижаюсь 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
’На банці’))) Ваши варианты?
стал продавать своё очко (из-за голода) - жри сникерс
Моль Молливна 01 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вчера с мужем ругалась , достаю Сникерс из пакета, а там ....’ Злюка бобер’
Класс, любимый мультик детства ’Злюки бобри’
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всё в порядке, там их целая серия.
Провинциальный юморок
Ну не знаю, провинциальный или нет, а обсуждаем это не только мы и не только здесь))
Не обижаюсь 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Шрифт выдерживают в стиле оригинальной надписи)
это понятно, но то, что хорошо смотрится латиницей - в кириллице - мамадарагая
нужно ж хоть чуточку мозжечок напрягать и подбирать шрифты, а не тупо лепить ’на_стиле’
впрочем, чего это я? после ’на банці’ уже можно не удивляться
Zemiada 01 июня 2020
А я осталась без сникерса :(
автор Жена сантехника 01 июня 2020
буду знать) только вот если бы ко всем этим вариантам надписи был знак вопроса - тогда прикол бы может и удался. а так это утверждение... . короче, поздняк метаться. лагаешь, гальмуешь и усё...
автор Жена сантехника 01 июня 2020
100 человек читает тему) вот это сникерсы впечатлили нас) а что - плохой пиар - тоже пиар)
Пингвинчик сизокрылый 01 июня 2020
Сколько тем за последние дни об этом Сникерсе из АТБ.....
Твоя подруга 01 июня 2020
Вчера купила, даже не смотрела , что там написано. Сейчас глянула ,Принцеска 😉😉😉
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
это понятно, но то, что хорошо смотрится латиницей - в кириллице - мамадарагая
нужно ж хоть чуточку мозжечок напрягать и подбирать шрифты, а не тупо лепить ’на_стиле’
впрочем, чего это я? после ’на банці’ уже можно не удивляться
Вчера даже попыталась загуглить, чтоб понять концепцию)))
У дочки 11 лет, спросила как она понимает надписи)))
Ответ : ’Не знаю, я стара для этого’
Не обижаюсь 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вчера даже попыталась загуглить, чтоб понять концепцию)))
У дочки 11 лет, спросила как она понимает надписи)))
Ответ : ’Не знаю, я стара для этого’
Фара Кучкаров, похоже, вчера под гаражами семки лузгал. Исследования проводил там же
Не обижаюсь 01 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сколько тем за последние дни об этом Сникерсе из АТБ.....
я первый раз тему вижу, например
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Фара Кучкаров, похоже, вчера под гаражами семки лузгал. Исследования проводил там же
Ну одну из основных целей Вы поняли))) остроумные фото и лайки))
всемВсёИмного 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вчера тоже купила))
А у меня все обычные (
Помидорина 01 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вчера купила, даже не смотрела , что там написано. Сейчас глянула ,Принцеска 😉😉😉
я тоже купила, не обратила внимание на надпись - тоже принцеска))
Ширли-Мырли 01 июня 2020
О, пошла проверила, у меня оказывается 3 принцесски и 3 залипаешь если бы не тема - и не заметила бы.
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А у меня все обычные (
У меня был выбор. Взяла специально разные. И кстати больше 6 шт. не пробили))
всемВсёИмного 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
У меня был выбор. Взяла специально разные. И кстати больше 6 шт. не пробили))
Мне 30 шт пробили
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
О, пошла проверила, у меня оказывается 3 принцесски и 3 залипаешь если бы не тема - и не заметила бы.
Вот видите))) Это как раз о шрифте)) ассоциация таки работает
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Мне 30 шт пробили
Да я читала, что и блоками брали) Я взяла 10 шт. Кассир отказалась пробивать. А на другую кассу в лом было идти. Киев.
Пингвинчик сизокрылый 01 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
я первый раз тему вижу, например
Ну это что быстро нашлось