05 июня 2020

Реакция нормального мужчины?

Если с ним активно переписываемся, потом мне вдруг моча в голову и я пишу: не пиши, так как не люблю переписываться, звони только , чтоб встречу назначить и хватит вообще мне ездить по ушам?как реагируют на такое мужчины?
показать весь текст
gloriya8305 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я с вами соглашусь и это рационально правильно. Но я не могу сдерживать себя иногда из- за внутренних проблем. Да я ходила к психологу, работала над собой и все нормально. Но эта неделя до пмс и я сама не своя. Эти гормоны просто рушат мою жизнь . Я же это не скажу мужчине
Зайчик, все будет хорошо, это ещё затмения...
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
вам по ходе реально нужна терапия!!!

правда в том, что в этой конкретной ситуации вы не правы! все.
Я ему сделала больно. И конечно у меня не хватит смелости извиниться. Вот такая беда
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Зайчик, все будет хорошо, это ещё затмения...
Знаю я про это затмение. Если расстанешься, то все уже. Лучше б не знала
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я ему сделала больно. И конечно у меня не хватит смелости извиниться. Вот такая беда
ну значит страдайте. что значит не могу.
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ну значит страдайте. что значит не могу.
Я наверное приведу себя в порядок, сначала себя прошу за эти выпады. Потом уже извинюсь
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я наверное приведу себя в порядок, сначала себя прошу за эти выпады. Потом уже извинюсь
не усложняйте себе жизнь....
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
не усложняйте себе жизнь....
Легко сказать
gloriya8305 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Знаю я про это затмение. Если расстанешься, то все уже. Лучше б не знала
Ещё не вечер.. можно так написать
«Влад, привет)) Я так благодарна тебе что терпишь меня)) иногда я бываю не сносной, т к уязвима))
Так хочется с тобой прогуляться. Ты сегодня как?
P.s. Хочу извиниться лично ))))»
Это как вариант )
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Ещё не вечер.. можно так написать
«Влад, привет)) Я так благодарна тебе что терпишь меня)) иногда я бываю не сносной, т к уязвима))
Так хочется с тобой прогуляться. Ты сегодня как?
P.s. Хочу извиниться лично ))))»
Это как вариант )
Спасибо
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Легко сказать
легко)))
я сама раньше все слишком усложняла..слишком..вплоть до тревожного расстройства.
потом много читала, смотрела лекции, психологов, эзотериков.. разбиралась в себе.
и знаете, это правда легко! просто жить и радоваться мелочам.
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
легко)))
я сама раньше все слишком усложняла..слишком..вплоть до тревожного расстройства.
потом много читала, смотрела лекции, психологов, эзотериков.. разбиралась в себе.
и знаете, это правда легко! просто жить и радоваться мелочам.
И что из этого всего списка вам помогло? Или просто момент такой настал
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
И что из этого всего списка вам помогло? Или просто момент такой настал
наверное момент)
оно все откладывалось копилось в голове... и как-то не заметно начало применяться в жизни. насильно поменять себя не получалось.
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
И что из этого всего списка вам помогло? Или просто момент такой настал
а сколько вам лет?
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
а сколько вам лет?
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
ээх. было бы проще, если б вам было лет 20)) сказала бы перерастете)))
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Лабковского послушайте.
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ээх. было бы проще, если б вам было лет 20)) сказала бы перерастете)))
В 20 я бы так не мочила. У меня не было таких проблем, их вообще не было
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Лабковского послушайте.
Я слушаю его, но что- то внутри мешает следовать его правилам. А когда говорю, что не нравится, вот такое происходит. Я просто на личность перехожу
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я слушаю его, но что- то внутри мешает следовать его правилам. А когда говорю, что не нравится, вот такое происходит. Я просто на личность перехожу
говорите только о себе))) и вам уже выше это писали)
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
говорите только о себе))) и вам уже выше это писали)
Так я и сказала, что не люблю переписки не о чем. Почему так. Да потому что я ему много эмоций отдаю, а он одно и тоже мне ни о чем, что он ел, как он спал и тд
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Так я и сказала, что не люблю переписки не о чем. Почему так. Да потому что я ему много эмоций отдаю, а он одно и тоже мне ни о чем, что он ел, как он спал и тд
Вы агрессивно сказали.
как сказать нормально вам подсказали выше.
может быть агрессия от того что вы не получаете удовлетворения от этих отношений? значит не ваш человек. ищите дальше своего.
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Так я и сказала, что не люблю переписки не о чем. Почему так. Да потому что я ему много эмоций отдаю, а он одно и тоже мне ни о чем, что он ел, как он спал и тд
вам нужно научиться быть легкой..и не только для мужчин..но и для себя..
gloriya8305 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Так я и сказала, что не люблю переписки не о чем. Почему так. Да потому что я ему много эмоций отдаю, а он одно и тоже мне ни о чем, что он ел, как он спал и тд
Возможно не ваш, проработайте его на предмет Годности, вытащите на Реал, будет понятно оно или нет. Принять или забыть
Озвучивать что вам нужно в отношениях
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы агрессивно сказали.
как сказать нормально вам подсказали выше.
может быть агрессия от того что вы не получаете удовлетворения от этих отношений? значит не ваш человек. ищите дальше своего.
Да скорее. Просто побоялась что отношения будут по перепискам.
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
вам нужно научиться быть легкой..и не только для мужчин..но и для себя..
Лёгкой это не про меня, к сожалению. Лёгкой я не могу быть сама по себе. Только если вижу взаимность. Свои личные проблемы
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Да скорее. Просто побоялась что отношения будут по перепискам.
установите себе срок.. после которого точно понятно, что отн. по переписке и стоит рвать такие отношения.
например если через 2 недели нет намека на встречу.. то до свиданья. без выяснений, соплей, нервов.
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
установите себе срок.. после которого точно понятно, что отн. по переписке и стоит рвать такие отношения.
например если через 2 недели нет намека на встречу.. то до свиданья. без выяснений, соплей, нервов.
Я так и хотела сделать, но вчера просто не сдержалась, так как ожидания у меня были, к сожалению
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
установите себе срок.. после которого точно понятно, что отн. по переписке и стоит рвать такие отношения.
например если через 2 недели нет намека на встречу.. то до свиданья. без выяснений, соплей, нервов.
Почему мой телефон вчера не вырубился (
Голубая фишка 05 июня 2020
а какая разница в какой форме по ушам ездить?:)
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я так и хотела сделать, но вчера просто не сдержалась, так как ожидания у меня были, к сожалению
ваши ожидания, это ваши фантазии. судите только по тому что говорит человек, и по делам конечно же.
он что-то обещал? нет. вы сами придумали сами обиделись. если обещал и не выполнил другое дело