15 июля 2020

Лишний вес и сз

У кого лишний вес, то выставляете фото полностью? Или просто ставите вес, описание?
Не переживаете, что мужчине при личной встрече не понравится фигура?
Уточка 15 июля 2020
лучше ставьте фото в полный рост, мне когда-то парень рассказывал как бежал от девушки 100 кг (на сайте было только лицо) это я к тому что на весь товар всегда есть покупатель
автор Мозговая пилочка 15 июля 2020
Ответ дляУточка
лучше ставьте фото в полный рост, мне когда-то парень рассказывал как бежал от девушки 100 кг (на сайте было только лицо) это я к тому что на весь товар всегда есть покупатель
Это да. Вот этого и боюсь. Но как на фото это все ’передать’? На фото выйдет же лучше.
автор Мозговая пилочка 15 июля 2020
Ответ дляУточка
лучше ставьте фото в полный рост, мне когда-то парень рассказывал как бежал от девушки 100 кг (на сайте было только лицо) это я к тому что на весь товар всегда есть покупатель
И на фото не видно жирненькой спины

Да и фоткаюсь всегда так, чтобы не было видно лишнего веса
Уточка 15 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это да. Вот этого и боюсь. Но как на фото это все ’передать’? На фото выйдет же лучше.
ну укажите реальный вес и рост
Уточка 15 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
И на фото не видно жирненькой спины

Да и фоткаюсь всегда так, чтобы не было видно лишнего веса
слушайте может у вас и вес не прям критический? если 100 и выше как не фоткай все одно видно
Блондинка в Шоколаде 15 июля 2020
Мне, при весе 55 кг один чувак сказал - по лицу видно, что килограмм 85 весишь
Просил как доказательство фото в купальнике, пошел в блок, при том сам жирный
Луноходик_Ик 15 июля 2020
Мне муж рассказывал, что пришел на свидание с девушкой с сз, а она с лишним весом. Дал понять, что не заинтересован в общении и разошлись.
Может не стоит тратить время на такие свидания и сразу выкладывать фото?
Морковку дай 15 июля 2020
Сфоткайтесь в полный рост. Те, кто любит худышек, не напишут. Останутся те, для кого лишний вес не критичен.
Ms. Доброта 15 июля 2020
Кума, вес 100+ били серьёзные отношения, оба парня с сз.
автор Мозговая пилочка 15 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Кума, вес 100+ били серьёзные отношения, оба парня с сз.
А какие она фото ставила?
А парни норм или так себе?
Правильно_Валерчик 15 июля 2020
Ставила обязательно фото 1-2 штуки живые, не обязательно в полный рост, но чтоб было понятно комплекцию
Лишнего было минимум 15 кг, мой мч весил меньше меня при первой встрече
Бармалеина 15 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне, при весе 55 кг один чувак сказал - по лицу видно, что килограмм 85 весишь
Просил как доказательство фото в купальнике, пошел в блок, при том сам жирный
Я тоже как-то встретилась с одним парнем, у меня был вес указан 60кг или 58 при росте 165 в анкете. Я указывала все честно. Он тоже потом сказал, что смотрел анкету со своим начальником, и он сказал - вот эта нормальная девушка, но толстая 🤣
А я ходила в спорт зал, все хорошо с фигурой было.
У меня с ним не сложилось, но долго меня добивался, даже после замужества нашёл в Фейсбуке и написал.
Ms. Доброта 15 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А какие она фото ставила?
А парни норм или так себе?
Какие фото не знаю, но при встрече не сбегали
Батя, я стараюсь! 15 июля 2020
У меня подруга 95 кг на 160см, полная, но фигура песочные часы. Не стесняется носит яркие, обтягивающие вещи. Была она на разных сз и фото были и в купальнике, и в полный рост. Ухожеров хватало. Мужа там тоже нашла, хороший мужчина, живут 2 года, не давно родила, сейчас ее вес 110 кг, в семье все хорошо. Во мне 62 кг на 170 см и грудь 4р. Тоже была на сз ко мне одни недоделанные прилипали и жлобы.
Оловянный_Прагматик 15 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне, при весе 55 кг один чувак сказал - по лицу видно, что килограмм 85 весишь
Просил как доказательство фото в купальнике, пошел в блок, при том сам жирный
Придурок Толстопузы, всегда хотят доходяг или инстадив
Люблю кетчуп 15 июля 2020
Надо выставлять в полный рост. Мужчины часто на указанный вес вообще внимания не обращают, та иногда и не особо представляют как выглядит девушка с том или ином весе. Просто смотрят фигуру на фото. У меня даже роста в упор не видели. А я высокая и крупная и когда пишут низкие, тыкаю их в анкету где рост, а они такие - ой не обратил внимание, просто по фото понравилась.
Блондинка в Шоколаде 16 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Надо выставлять в полный рост. Мужчины часто на указанный вес вообще внимания не обращают, та иногда и не особо представляют как выглядит девушка с том или ином весе. Просто смотрят фигуру на фото. У меня даже роста в упор не видели. А я высокая и крупная и когда пишут низкие, тыкаю их в анкету где рост, а они такие - ой не обратил внимание, просто по фото понравилась.
Всегда размещаю в полный рост и портрет. Но им фото мало, надо еще, задолбали клянчить фото
Молчавочка 16 июля 2020
Фото в весь зріст обовязково, про вагу можете 5 кг. відняти, не всі зможуть визначити по фото і в реалі. І не комплексуйте.