11 апреля 2021

Наша шикарная статистика по ковидле ...тем временем в Израиле...

Одноклассник давно не был в чате - отписался из Израиля....
Просто слов нет
Мы тут все прокляты и обречены.
Гейтсу он не сородич и поводов не верить ему у меня лично нет ....
показать весь текст
Маманя 11 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Короной болеют не один раз и каждый раз она сильнее бьет по здоровью. И где-то писали, что организм может выдержать максимум 5 раз. А потом кирдык.

Мне такой естественный иммунитет нах не сдался
А кто-то 5 раз уже болел? Или это опять Степанов вангует?
Капризуля 11 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а куда они бежать собрались?
А многие эмигрируют в другие страны с стати, тоже удивилась, когда узнала, что есть такиебыла уверена, что они только за жизнь в Израиле.
Зоркая Зорро 11 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Для израильтян весь мир открыт, кроме мусульманского
в Европу они также не могут
Доставучая 11 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
какая прелесть - хоть из дому можно выйти? но им население чем меньше тем лучше, там земля некудышняя, с водой проблемы в общем ресурсы не очень - мягко говоря
Раньше можно было до 500 метров. Сейчас привитым можно перемещаться
ТАЗератти 11 апреля 2021
Ответ дляКукусики
А он не написал, что открыли для вакцинированные, а те крохи, у кого хватило ума не участвовать в эксперименте теперь дискриминируются?медицинский фашизм, тьфу!
А Израиль никогда не был толерантным государством.
Зоркая Зорро 11 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Раньше можно было до 500 метров. Сейчас привитым можно перемещаться
в Европе все намного проще, перемещаться можно свободно
Кукусики 11 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
А Израиль никогда не был толерантным государством.
К своим гражданам? :) ну я давно поняла, что это эксперимент над человечеством.
Ля-ля-ля 11 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а куда они бежать собрались?
В Украину
Дама с заначкой 11 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Если бы все так радужно было в Израиле-мы бы уже слетали и привились.
А так мне даже страшно ступить на землю обетованную.
Я проверяла данные по заболевшим на конец марта, число 25-26, в Израиле с численностью чуть больше 9 млн. заболевших было в 10 раз меньше, чем в Чехии с численностью 10 млн.
Мао_Мяо 11 апреля 2021
Ответ дляКукусики
А он не написал, что открыли для вакцинированные, а те крохи, у кого хватило ума не участвовать в эксперименте теперь дискриминируются?медицинский фашизм, тьфу!
Вот тоже из первых уст. В телеграмм канал Израель. Гетто. 2021.Просвящайтесь......Такого хотите??? Или отрабатывает заказ на нагнетание?
ЯниЯ 11 апреля 2021
У меня тетя живет, от второй прививки чуть концы не отдала, 48 лет -10 дней в реанимации
И никуда выехать не может, на похороны мамы в Украине не смогла вылететь
Интимная 11 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
У хорошей знакомой дочка в Израиле, действительно с вакцинацией строго, только если есть противопоказания ,тогда не кололи. Коронч почти нет
А они не говорили, сто там кроме вакцинации жёсткий карантин был. И границы плотно на замке. А не как у нас шастают то туристы, то заробитчане.
Кукусики 11 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вот тоже из первых уст. В телеграмм канал Израель. Гетто. 2021.Просвящайтесь......Такого хотите??? Или отрабатывает заказ на нагнетание?
Ещё раз можно? Ничего не поняла их написанного вами... Кроме того, что я на кого - то работаю:)
Смячиком 11 апреля 2021
Врет ваш Евгений.
Смячиком 11 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
не,я просто не очень -то доверяю рассказам анонимов с советчицы,а вот знакомых ’тамошних’ евреев у меня всего один Женька
А еще статистика.
Мао_Мяо 11 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Ещё раз можно? Ничего не поняла их написанного вами... Кроме того, что я на кого - то работаю:)
Адресовано автору темы, извините. По названию, указанному выше, есть в телеграмм канал. Там ужасы и реалии вакцинации Израеля.
ТАЗератти 11 апреля 2021
Ответ дляКукусики
К своим гражданам? :) ну я давно поняла, что это эксперимент над человечеством.
Дело не в своих гражданах. Для евреев все человечество делится на 2 части: на богоизбранных, то бишь, евреев и на гоев. И в первую очередь, на ключевые должности продвигаются евреи. И израильтянин - это не всегда еврей, это может быть и араб, и славянин из СНГ.
Чебурастик 11 апреля 2021
А вы сомневались, что у нас дикарство процветает?
Сестра в США живет, они там все мечтают побыстрей вакцинироваться, в центры вакцинации очереди километровые стоят, люди правдами и неправдами пытаются пораньше привиться.
А у нас... дикари, одним словом.
Мизимец 11 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так у них пфайзер, я бы тоже им вакцинировалась
Да я знаю, я бы тоже(
Кукусики 11 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
А вы сомневались, что у нас дикарство процветает?
Сестра в США живет, они там все мечтают побыстрей вакцинироваться, в центры вакцинации очереди километровые стоят, люди правдами и неправдами пытаются пораньше привиться.
А у нас... дикари, одним словом.
То что они в очереди выстраиваются это не показатель ума. Даже совершенно обратное-его отсутствие..
Смячиком 11 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Короной болеют не один раз и каждый раз она сильнее бьет по здоровью. И где-то писали, что организм может выдержать максимум 5 раз. А потом кирдык.

Мне такой естественный иммунитет нах не сдался
Вы планируете каждые полгода колоться?
Так себе решение...
ТАЗератти 11 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А они не говорили, сто там кроме вакцинации жёсткий карантин был. И границы плотно на замке. А не как у нас шастают то туристы, то заробитчане.
Израиль с самого первого дня основания живет на военном положении. И порядки у них соответствующие.
ТАЗератти 11 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Адресовано автору темы, извините. По названию, указанному выше, есть в телеграмм канал. Там ужасы и реалии вакцинации Израеля.
Что такое ’ИзраЕль ’?
Доставучая 11 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
А многие эмигрируют в другие страны с стати, тоже удивилась, когда узнала, что есть такиебыла уверена, что они только за жизнь в Израиле.
Все израильские врачи сбегают в Штаты и Канаду. В Израиле их жуткий дефицит.
Грушки-яблочки 11 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И когда жене в следующий раз вольют?
Мне непонятна ваша радость за израиль, неизвестно что с ними будет через пару лет (территории у них мало сами понимаете - можно опыты проводить)
Вы правы рнк вакцины не изучены. Что будет особенно с молодыми через несколько-10 лет неизвестно.
Радуйтесь, что нпши не могут вакцину закупить, так как еще ничего не известно и новые штаммы опять будут. Тем более с вакцинацией не все радужно в Израиле. Антитела в крови вакцинированных 2 мес назад на миним уровне или вообще нет.
Доставучая 11 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В Украину
Айтишники аж бегом бегут в Украину. Здесь налогов почти нет
Ща как дам 11 апреля 2021
Статистика показывает данные по Израилю: две дозы получило 54,4 %. Чуть больше половины. Далеко не 75%.
Доставучая 11 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Что такое ’ИзраЕль ’?
Исраель-это на иврите
Ща как дам 11 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
А вы сомневались, что у нас дикарство процветает?
Сестра в США живет, они там все мечтают побыстрей вакцинироваться, в центры вакцинации очереди километровые стоят, люди правдами и неправдами пытаются пораньше привиться.
А у нас... дикари, одним словом.
во всем мире примерно одинаковая статистика: 50% хотят вакцинироваться, 50% нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
ну простите.....не заметила....Да,Фишманов там очень много...
да и ничего такого секретного или плохого он не сказал.
Слава Богу ,что хоть у кого-то все хорошо.
рада за них
А вот за нас радоваться нечего,увы....
Ну так вы лично уже укололись? Или записались на укол хотя бы?