14 апреля 2021

Это герпес?

Ноет спина, а сегодня появилось несколько чешущихся прыщиков на груди и пояснице. Это при том, что я пью ацикловир, тк неделю назад высыпал герпес на губах,и после таблеток прошло.
МаксХмара 14 апреля 2021
А как спина с герпесом связана?
Конфиденциальность 14 апреля 2021
Надеюсь что нет...У меня лет 20 назад был герпес на теле,месяца два мучалась,врачи ничем не помогли,бабка вышептала. На что похоже? На сыпь или язвочки маленькие?
Мой_ужин 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как спина с герпесом связана?
Герпес разный бывает
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Герпес разный бывает
Я понимаю,что сыпать может где угодно. Но болеть/ныть при герпесе?
Я_поехала 14 апреля 2021
Ветрянка может быть или опоясывающий герпес.
автор Крошка Енот 14 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Надеюсь что нет...У меня лет 20 назад был герпес на теле,месяца два мучалась,врачи ничем не помогли,бабка вышептала. На что похоже? На сыпь или язвочки маленькие?
Наверное на сыпь, которая чешется
Конфиденциальность 14 апреля 2021
Ацикловир мне не помогает,для меня Лизин самое подходящее средство ,вот только чувствую герпес на губах,сразу же 2 таблетки...уходит в течении дня + пью для профилактики .Только падает иммунитет сразу же герпес тут как тут.
автор Крошка Енот 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как спина с герпесом связана?
Есть опоясывающий лишай, кажется 4 тип герпеса. У моей мамы такое было. Болела спина и сыпь была на груди и ребрах
Конфиденциальность 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Наверное на сыпь, которая чешется
Не буду утверждать,я не врач,но скорее всего не герпес,может аллергия. У меня было- сначала прыщик,дальше лопнет и вот эта ранка расширяется как язва,на шее на лбу,на бедре.Благо что раз в жизни+ ещё я такая нервная,видно ещё и это добавило.
Кидстаффовка 14 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ацикловир мне не помогает,для меня Лизин самое подходящее средство ,вот только чувствую герпес на губах,сразу же 2 таблетки...уходит в течении дня + пью для профилактики .Только падает иммунитет сразу же герпес тут как тут.
О, я тоже лизином спасаюсь. Классная штука!
Магиня 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Есть опоясывающий лишай, кажется 4 тип герпеса. У моей мамы такое было. Болела спина и сыпь была на груди и ребрах
У вас, видимо, тоже самое.
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Есть опоясывающий лишай, кажется 4 тип герпеса. У моей мамы такое было. Болела спина и сыпь была на груди и ребрах
Хм... 4 тип это вирус Эпштейн Барра. Он у меня обнаружен и у мужа. Лечим.

А как болит спина? Где?
Губки-уточкой 14 апреля 2021
Автор, я только вылечилась от зодекса (3 тип). Жесть страшная. Я не нагнетаю, но у меня из нескольких пузырьков на спине получилась за пару дней большая болячка. Болело так, что спать не могла пару суток. Уколы назначили, обезбол, валацикловир, протефлазид и прочее. И ещё мне сказал врач, что его на спине можно только засушить (фукорцином), все делала как сказали - иду на поправку. Берегите себя.
Конфиденциальность 14 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
О, я тоже лизином спасаюсь. Классная штука!
Я его на советчице вычитала ,даже не ожидала что так помогает)
Бяки-козяки 14 апреля 2021
На теле может быть, вывести достаточно легко, но это у врачу. Если не дай бог на лице или на голове выскочит,то это не шутки. У свекрови недавно было, до госпитализации дошло.
Магиня 14 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, я только вылечилась от зодекса (3 тип). Жесть страшная. Я не нагнетаю, но у меня из нескольких пузырьков на спине получилась за пару дней большая болячка. Болело так, что спать не могла пару суток. Уколы назначили, обезбол, валацикловир, протефлазид и прочее. И ещё мне сказал врач, что его на спине можно только засушить (фукорцином), все делала как сказали - иду на поправку. Берегите себя.
А от чего он может обостриться?
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хм... 4 тип это вирус Эпштейн Барра. Он у меня обнаружен и у мужа. Лечим.

А как болит спина? Где?
А какие симптомы при эпштейне?
Губки-уточкой 14 апреля 2021
Эмм, я не придала большого значения. Выпила пару таблеток, помазала (чего нельзя было делать) антигистаминной мазью (думала аллергическое). С губами было все окей. Короче, упустила время, а он быстро прогрессирует. Изначально, продуло где-то. Только вместо ОРЗ - зодекс получила.
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А какие симптомы при эпштейне?
У меня температура 1,5 года без причины. Обследовала все, что только можно. Потом уже методом исключения искала и нашла. У мужа с температурой вроде проблем не было, но у него сыпь иногда странная бывает. Он тоже сдал, количество ’бациллы’(не знаю, как там правильно называется) было еще больше,чем у меня.
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня температура 1,5 года без причины. Обследовала все, что только можно. Потом уже методом исключения искала и нашла. У мужа с температурой вроде проблем не было, но у него сыпь иногда странная бывает. Он тоже сдал, количество ’бациллы’(не знаю, как там правильно называется) было еще больше,чем у меня.
Спасибо, у нас тоже держится температура, но на него не сдавали, пока только глистов нашли...
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо, у нас тоже держится температура, но на него не сдавали, пока только глистов нашли...
Я сначала сдала кровь IgM, IgG. Он подтвердился. потом пошла сдавать слюну. Лучше может сразу слюну несите, чего зря деньги тратить
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я сначала сдала кровь IgM, IgG. Он подтвердился. потом пошла сдавать слюну. Лучше может сразу слюну несите, чего зря деньги тратить
Спасибо, проверим еще на него. Вам здоровья
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо, проверим еще на него. Вам здоровья
Спасибо, и Вам
СКИБИДЫШь 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я понимаю,что сыпать может где угодно. Но болеть/ныть при герпесе?
да оно так дико болит, что обезболивающие не помогают!
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
да оно так дико болит, что обезболивающие не помогают!
Ого
СКИБИДЫШь 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хм... 4 тип это вирус Эпштейн Барра. Он у меня обнаружен и у мужа. Лечим.

А как болит спина? Где?
нет, Varicella zoster, третий тип
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, Varicella zoster, третий тип
Что нет? Я писала про свой вирус Эпштейн Барра. При чем здесь ваш?
СКИБИДЫШь 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что нет? Я писала про свой вирус Эпштейн Барра. При чем здесь ваш?
не мой, к счастью)
Я имела ввиду, что 3 тип не тот, который болит
СКИБИДЫШь 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что нет? Я писала про свой вирус Эпштейн Барра. При чем здесь ваш?
блин, 4тип - не тот который болит
Короче, Ваш епштейн не болит
Губки-уточкой 14 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
да оно так дико болит, что обезболивающие не помогают!
Это 100 проц. Болело так, что пару суток не спала.