18 ноября 2023

Может кошка обижаться?

Может кошка (почти 6мес) обижаться и иметь плохой аппетит, если я каждый вечер трогаю другую кошку? (у свекрови).
Может чувствовать запах?

Когда беру на руки, мявкает, но не принюхивается.
Кофр для ноги 18 ноября 2023
Не обижаться, а испытывать стресс, от этого может быть и аппетит плохой. Но обычно такого нет..Может быть у нее какие-то другие проблемы имеются?
Хочу наколоти губи 18 ноября 2023
может
Забрала і не сказала 18 ноября 2023
Вообще коты умеют обижаться, а еще они бывают злопамятные и мстительные.
2 11
Natalia505 18 ноября 2023
Не думаю. Швидше щось турбує.
Ромашкинная 18 ноября 2023
Конечно она чувствует запах чужой кошки, это не ревность, а стресс
Мошей ницца 18 ноября 2023
может, конечно
автор Бабулька 18 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Конечно она чувствует запах чужой кошки, это не ревность, а стресс
Ну да, это я имела ввиду, конечно не обижаться в прямом смысле слова. Неправильно выразилась.
Ромашкинная 18 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Ну да, это я имела ввиду, конечно не обижаться в прямом смысле слова. Неправильно выразилась.
Воздержитесь от поглаживаний другой кошки, если ситуация не изменится, значит проблема в другом
автор Бабулька 18 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Не обижаться, а испытывать стресс, от этого может быть и аппетит плохой. Но обычно такого нет..Может быть у нее какие-то другие проблемы имеются?
Да, я имела ввиду стресс, не так выразилась.
Нет проблем.

Просто раньше я не ходила к свекрови (живёт в соседнем подъезде), а сейчас каждый день получается. У неё кошка 3 года.
автор Бабулька 18 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Воздержитесь от поглаживаний другой кошки, если ситуация не изменится, значит проблема в другом
Попробую. Просто раньше не ходила к ней, а сейчас получается каждый день. Кошка у неё британка, обычно к себе никого не пускает, а тут прям трётся, вот я ее и гладила как-то без задней мысли.

А тут вдруг моя начала себя так вести, я и задумалась теперь
Бідося 18 ноября 2023
Мой кошка не обижается. Если ему что-то не нравится, он или укусит, или лапой по голове стукнет. Вредный рыжый шерстяной мешок.
Ку ка ку ка ку 18 ноября 2023
Обижаться естественно может. Что, кот не человек что ли. И это пока она маленькая то так проявлять может характер. Будет постарше, то вам хана.
Скажений гудзик 18 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Попробую. Просто раньше не ходила к ней, а сейчас получается каждый день. Кошка у неё британка, обычно к себе никого не пускает, а тут прям трётся, вот я ее и гладила как-то без задней мысли.

А тут вдруг моя начала себя так вести, я и задумалась теперь
так трется она сама или вы ее гладите? это разные вещи. руки же вы по идее моете дома с улицы.
а вот вещи... на них запах долго остается.
Скажений гудзик 18 ноября 2023
мой кот не обижается. но ему сильно любопытно, где шастали хозяева. а работа связана с шастанием по чужим домам, где иногда живут коты, собаки. в итоге кот ходит нюхает обувь, сумки, рюкзаки, потом энергично трется об них))
автор Бабулька 18 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
так трется она сама или вы ее гладите? это разные вещи. руки же вы по идее моете дома с улицы.
а вот вещи... на них запах долго остается.
Она трётся, я её беру и глажу.
Обычно она не подпускает никого, а сейчас сама лезет.
Замріяна 18 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Не обижаться, а испытывать стресс, от этого может быть и аппетит плохой. Но обычно такого нет..Может быть у нее какие-то другие проблемы имеются?
Какие например? Неоплаченные счета или тратила смысл жизни, наступила депрессия?
Кофр для ноги 18 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Какие например? Неоплаченные счета или тратила смысл жизни, наступила депрессия?
Что за бред вы несёте? Самообразовывайтесь.
Morskakapusta 18 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Какие например? Неоплаченные счета или тратила смысл жизни, наступила депрессия?
вы считаете что у животных не может быть стресса или почему вы свои проблемы на них проецируете?
Morskakapusta 18 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Какие например? Неоплаченные счета или тратила смысл жизни, наступила депрессия?
не шарите тот случай с попугаем, который заболев депрессией себе все перья повыдергивал? его хозяин начал каждый день под музыку танцевать с ним вместе и попугай одужав ✨ погуглите там видео есть трогательное
Виннипуховна 18 ноября 2023
Нет