sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_138
Мелочунь• 29 мая в 12:23

Что купить из косметики Sisley?

Хочу пополнить косметичку декоративкой Sisley. Что вам понравилось, а что нет? Пока есть 2 сухих румян и кремовые тени в карандаше.
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_36
Яжбоматусяблін• 29 мая в 12:27
1
Ничего не нравится сислей
Ни декор ни уход
Декор не нравятся текстуры, а уход вообще пустышки все
like 3

anonim_90
Работать надо• 29 мая в 12:28
2
Реконструирующая маска для волос топ. Остальные средства для волос мне не понравились (шампуни, ночная маска, пре маска с глиной)
anonim_138
автор Мелочунь • 29 мая в 12:28
3
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ничего не нравится сислей
Ни декор ни уход
Декор не нравятся текстуры, а уход вообще пустышки все
А что вам нравится? Я очень много имею декоративки, есть с чем сравнить и качество Sisley понравилось.
anonim_138
автор Мелочунь • 29 мая в 12:29
4
Ответ дляРаботать надо
Реконструирующая маска для волос топ. Остальные средства для волос мне не понравились (шампуни, ночная маска, пре маска с глиной)
А по декоративке? Уход от них не рассматриваю, уход вообще боюсь менять, я его очень долго подбирала.
anonim_90
Работать надо• 29 мая в 12:30
5
Ответ дляМелочунь
А по декоративке? Уход от них не рассматриваю, уход вообще боюсь менять, я его очень долго подбирала.
Декоративную люблю Шанель, роуд, Диор, Живанши…
anonim_36
Яжбоматусяблін• 29 мая в 12:31
6
Ответ дляМелочунь
А что вам нравится? Я очень много имею декоративки, есть с чем сравнить и качество Sisley понравилось.
Из того что было Шанель и by terry нравится больше. MAC еще.
Но многих марок которые очень хвалят вроде том форд, армани, эрмес, кле де пе у меня не было
anonim_138
автор Мелочунь • 29 мая в 12:32
7
Ответ дляРаботать надо
Декоративную люблю Шанель, роуд, Диор, Живанши…
Поняла вас, у нас с вами разные вкусы) Шанель и Роуд не мои любимые марки, Живанши тоже не весь зашел, только их пудры.
anonim_90
Работать надо• 29 мая в 12:32
8
Ответ дляМелочунь
Поняла вас, у нас с вами разные вкусы) Шанель и Роуд не мои любимые марки, Живанши тоже не весь зашел, только их пудры.
Мне Сислей что-то присылали пробники и декоративки и ухода с покупками, но ничего не впечатлило…
anonim_138
автор Мелочунь • 29 мая в 12:34
9
Ответ дляЯжбоматусяблін
Из того что было Шанель и by terry нравится больше. MAC еще.
Но многих марок которые очень хвалят вроде том форд, армани, эрмес, кле де пе у меня не было
Мак я тоже люблю, Шанель не нравится, by terry не пробовала, присмотрюсь)

anonim_80
Прибираю щодня• 29 мая в 12:43
10
Ответ дляМелочунь
Мак я тоже люблю, Шанель не нравится, by terry не пробовала, присмотрюсь)
Хоча мені також подобається by Terry, але не вся декоративна там класна. З того, що можу порекомендувати це тіні-олівці, розсипчата пудра, туш хороша, якщо хочеться саме легкого покриття без dramatic eyes. Бальзам для губ класний тільки у вигляді блиску. У форматі помади гівно. Палетки пудр та румян мені особисто не сподобалися.
anonim_138
автор Мелочунь • 29 мая в 12:45
11
Ответ дляПрибираю щодня
Хоча мені також подобається by Terry, але не вся декоративна там класна. З того, що можу порекомендувати це тіні-олівці, розсипчата пудра, туш хороша, якщо хочеться саме легкого покриття без dramatic eyes. Бальзам для губ класний тільки у вигляді блиску. У форматі помади гівно. Палетки пудр та румян мені особисто не сподобалися.
Спасибо))
anonim_36
Яжбоматусяблін• 29 мая в 12:50
12
Ответ дляПрибираю щодня
Хоча мені також подобається by Terry, але не вся декоративна там класна. З того, що можу порекомендувати це тіні-олівці, розсипчата пудра, туш хороша, якщо хочеться саме легкого покриття без dramatic eyes. Бальзам для губ класний тільки у вигляді блиску. У форматі помади гівно. Палетки пудр та румян мені особисто не сподобалися.
Тональные и консилер там хорошие еще
anonim_80
Прибираю щодня• 29 мая в 13:01
13
Ответ дляЯжбоматусяблін
Тональные и консилер там хорошие еще
Непогані. Але мені особисто якраз у Sisley більше подобаються ці засоби
anonim_36
Яжбоматусяблін• 29 мая в 13:05
14
Ответ дляПрибираю щодня
Непогані. Але мені особисто якраз у Sisley більше подобаються ці засоби
присмотрюсь, давно не подходила.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff