Свисток ля-минор• 04 июня в 15:21
Где покупаете остатки в родных флаконах парфюмов, оригинальных?
Пищалка• 04 июня в 15:30
кремчик
покупаю у продавцов которых знаю. больше к ним доверия, чем к барыгам на ебей
Бідося• 04 июня в 15:41
Ответ дляПищалка
кремчик
Ніколи не купувала на кремчик, але знайшла свій парфум тільки там, залишки у флаконі. Не підкажете, як не попасти там на шахраїв?
Я_з_Франека• 04 июня в 15:42
Ответ дляБідося
мне там продали выдохшиеся парфюм... больше не рискую
Доктор Варвар• 04 июня в 15:45
Ось тут купую розпив і залишки вже багато років. У них і сайт є, і магазин в Дніпрі.
Свисток ля-минор
• 04 июня в 15:50
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо!
Пищалка• 04 июня в 16:19
Ответ дляБідося
никогда не попадала
но я многих знаю еще со времен парфеи
смотрите на отзывы и с какого времени регистрация
но я многих знаю еще со времен парфеи