sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_51
Малая Налегке• 07 июня в 11:56

Ваші обновки на літо

Пройшлась вчора по ТЦ... Нічого цікавого( поділіться можливо де онлайн щось нормальне замовити
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_44
Директор Пляжу• 07 июня в 12:00
1
Ничего( и по магазинам не хожу, все что нужно чемодан

anonim_151
Я Головна• 07 июня в 12:02
2
Ніхто не знає що для вас нормальне
like 6
anonim_136
Та_шо_ж_таке• 07 июня в 12:02
3
Я уже писала, офигела сколько всего прикольного продается на сайте нм, платья, у нас офлайн такого не бывает, вот это все нм
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 8 dislike 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_135
Счастье_же_вот_оно• 07 июня в 12:03
4
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я уже писала, офигела сколько всего прикольного продается на сайте нм, платья, у нас офлайн такого не бывает, вот это все нм
Сейчас у нас НМ распродажи от 49,89, 119,159грн футболки, платья
В магазинах
heart 2
anonim_21
Сама собі лікар• 07 июня в 12:05
5
В хаусе купила штаны хлопковые на распродаже и в синсее футболку к ним. Но погоды нет носить)
anonim_126
Вишня на торті• 07 июня в 12:07
6
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я уже писала, офигела сколько всего прикольного продается на сайте нм, платья, у нас офлайн такого не бывает, вот это все нм
Можно было предупредить, что там модель такая страшная? Я испугалась.....
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_96
Успокойся_Успокойся• 07 июня в 12:07
7
Купила 2 льняных платья в Массимо, остальное на распродаже куплю. И косметики Диор красивой купила - бронзер, 2 хайлайтера, румяна и масло для губ. Только начала выходить из депрессии, нужно знакомиться с мужчинами, возвращаться в социум, хочу хорошо выглядеть.
like 5 heart 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_35
Я така бойова• 07 июня в 12:08
8
Купила 4 платья весной и все
anonim_51
автор Малая Налегке • 07 июня в 12:09
9
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я уже писала, офигела сколько всего прикольного продается на сайте нм, платья, у нас офлайн такого не бывает, вот это все нм
А я повернула. Блузка з плямами прийшла і штани колючі(

anonim_48
АБВГДейка• 07 июня в 12:14
10
Где я живу что-то лето не особо пока предвидится купила кроссы on, жду очки Gucci, и как девушка выше накупила кучу косметики Dior
anonim_51
автор Малая Налегке • 07 июня в 12:19
11
Ответ дляАБВГДейка
Где я живу что-то лето не особо пока предвидится купила кроссы on, жду очки Gucci, и как девушка выше накупила кучу косметики Dior
В мене хайлайтер, ну такий звичайний собі...
anonim_136
Та_шо_ж_таке• 07 июня в 12:19
12
Ответ дляВишня на торті
Можно было предупредить, что там модель такая страшная? Я испугалась.....
Это скрины с видео, я не выбирала моменты, пусть модель меня простит
heart 1
anonim_48
АБВГДейка• 07 июня в 12:20
13
Ответ дляМалая Налегке
В мене хайлайтер, ну такий звичайний собі...
Я купила тональный, бронзер в стике, лаки, смывку для лака, крем для кутикулы, блеск для губ для объема🙈 хайлайтер нравится шанель жидкий
anonim_52
Молода і нерозважлива• 07 июня в 12:21
14
Я в кінці березня була в відпустці,то мала змогу купити.Взяла унікло пару шорт,брюк,сорочок і футболок.Мені на роботу з головою.Костюм в массімо на вихід,буденні речі в прімарк,я там все домашнє,термо,труси беру.То поки мені з головою на півроку.А там зима.
anonim_51
автор Малая Налегке • 07 июня в 12:21
15
Ответ дляАБВГДейка
Я купила тональный, бронзер в стике, лаки, смывку для лака, крем для кутикулы, блеск для губ для объема🙈 хайлайтер нравится шанель жидкий
Блиск отой з брелоком? Як вам?
anonim_51
автор Малая Налегке • 07 июня в 12:22
16
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я в кінці березня була в відпустці,то мала змогу купити.Взяла унікло пару шорт,брюк,сорочок і футболок.Мені на роботу з головою.Костюм в массімо на вихід,буденні речі в прімарк,я там все домашнє,термо,труси беру.То поки мені з головою на півроку.А там зима.
Та, було б у нас те унікло, колись замовляла, норм речі, базові, люблю таке. Зараз чекати доставку довго
anonim_48
АБВГДейка• 07 июня в 12:22
17
Ответ дляМалая Налегке
Блиск отой з брелоком? Як вам?
Нет, такой. Хороший
attached-photo
like 3
anonim_136
Та_шо_ж_таке• 07 июня в 12:23
18
Ответ дляМалая Налегке
А я повернула. Блузка з плямами прийшла і штани колючі(
Я тоже сейчас вожусь с возвратом, штаны заказала и они просто огромные, у них размеры не такие как везде, за катания туда сюда заплатила 450 грн, туда обратно и опять ко мне меньший размер, и еще и нп посылку мою где то потеряла, сейчас разбираюсь. Не люблю онлайн поэтому
anonim_84
Лівий Локіть• 07 июня в 12:23
19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я уже писала, офигела сколько всего прикольного продается на сайте нм, платья, у нас офлайн такого не бывает, вот это все нм
Я тоже подписана на эту блогершу - ей действительно прикольные вещи присылают бренды для рекламы. Вчера была в Ривер Молле, в заре и нм - это печаль: все такое ширпотребное, стремное и откровенно дешевкой веет, в нм даже примерять ничего не захотелось, хотя людей толпы не пробиться. В Заре получше, но эти проблемы с размерами с магазине уже тошнят. Потому только в онлайне и сижу, тот же НМ из Германии заказываю.

anonim_52
Молода і нерозважлива• 07 июня в 12:23
20
Ответ дляМалая Налегке
Та, було б у нас те унікло, колись замовляла, норм речі, базові, люблю таке. Зараз чекати доставку довго
Треба міряти.Я з 10 речей які взяла на примірку не підійшло по розміру нічого.Все виходила і міняла на розмір меньший в основонюму,дещо навіть на 2.А оці речі аерізм,то на більші.Мені тільки міряти.
anonim_51
автор Малая Налегке • 07 июня в 12:24
21
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я тоже сейчас вожусь с возвратом, штаны заказала и они просто огромные, у них размеры не такие как везде, за катания туда сюда заплатила 450 грн, туда обратно и опять ко мне меньший размер, и еще и нп посылку мою где то потеряла, сейчас разбираюсь. Не люблю онлайн поэтому
Так. Ще й великі!
anonim_136
Та_шо_ж_таке• 07 июня в 12:26
22
Ответ дляЛівий Локіть
Я тоже подписана на эту блогершу - ей действительно прикольные вещи присылают бренды для рекламы. Вчера была в Ривер Молле, в заре и нм - это печаль: все такое ширпотребное, стремное и откровенно дешевкой веет, в нм даже примерять ничего не захотелось, хотя людей толпы не пробиться. В Заре получше, но эти проблемы с размерами с магазине уже тошнят. Потому только в онлайне и сижу, тот же НМ из Германии заказываю.
А я люблю все мерить, из за вышеописанных проблем очень редко заказываю. Но нм действительно у нас какой то трикотаж для дома, или блузочки аля на работу, а как сайт для украины начал работать и мне реклама посыпалась, я обалдела что нм такой бывает, просто нам не везут это все
anonim_51
автор Малая Налегке • 07 июня в 12:29
23
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А я люблю все мерить, из за вышеописанных проблем очень редко заказываю. Но нм действительно у нас какой то трикотаж для дома, или блузочки аля на работу, а как сайт для украины начал работать и мне реклама посыпалась, я обалдела что нм такой бывает, просто нам не везут это все
Реально треба міряти. Хіба що оверсайз футболки можна замовляти без примірок
anonim_48
АБВГДейка• 07 июня в 12:28
24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А я люблю все мерить, из за вышеописанных проблем очень редко заказываю. Но нм действительно у нас какой то трикотаж для дома, или блузочки аля на работу, а как сайт для украины начал работать и мне реклама посыпалась, я обалдела что нм такой бывает, просто нам не везут это все
Это так кажется. Я живу в Швейцарии, езжу в Германию часто, во Францию - везде в хм все грустно. Что у них только покупаю - футболки и шорты из органического хлопка, поносил лето и выбросил
anonim_84
Лівий Локіть• 07 июня в 12:32
25
Ответ дляАБВГДейка
Это так кажется. Я живу в Швейцарии, езжу в Германию часто, во Францию - везде в хм все грустно. Что у них только покупаю - футболки и шорты из органического хлопка, поносил лето и выбросил
Я в ХМ последние лет 7-8 стабильно каждую распродажу что то заказывала. Больше всего люблю их премиум линейку, лонгсливы из мерино и серия льна по скидкам мне очень заходят. И вижу, что с каждым годом качество хуже и хуже. Раньше корзина ломилась от хотелок, сейчас пара тройка вещей, размеры которых чаще всего до распродаж и не доживают. И это я в Германии заказываю через байера, там ассортимент сайта раз в 10 больше чем наш ассортимент сайта, так само и Зара испанская и наша.
like 1
anonim_48
АБВГДейка• 07 июня в 12:34
26
Ответ дляЛівий Локіть
Я в ХМ последние лет 7-8 стабильно каждую распродажу что то заказывала. Больше всего люблю их премиум линейку, лонгсливы из мерино и серия льна по скидкам мне очень заходят. И вижу, что с каждым годом качество хуже и хуже. Раньше корзина ломилась от хотелок, сейчас пара тройка вещей, размеры которых чаще всего до распродаж и не доживают. И это я в Германии заказываю через байера, там ассортимент сайта раз в 10 больше чем наш ассортимент сайта, так само и Зара испанская и наша.
Лонгсливы и леггинсы давно покупаю уже в falke и Wolford в аутлетах, они там не немного дороже масс маркета, ~50€ за единицу. А в Манго и в Зару и в Испании заходишь, вроде много всего, а купить нечего, видно что удешевляют производство (ткани, фурнитуру) каждый год
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff