sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_168
Любовь Калистратовна• 17 июня в 18:30

Чупакабра. Не має 500 грн щоб врятувати хвору матір, але купляє меблі та жирує.

Як так.
Оце прочитала я тему цієї особи.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853439-7

І там жіночки вивели її на чисту воду.
І пишуть їй "як так, меблі купляєте, а грошей на білет зажали щоб матір від тиску врятувати??? "
якось огидно, хіба так має бути у стареньких батьків?
woman_facepalming 9
58 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_130
Міряю від одиниці• 17 июня в 18:32
1
Ви мало там обісрали, то ще тут вирішили додати?)
Ту тему не читала
face_with_tears_of_joy 4 like 2 heart 1

anonim_94
из желе я• 17 июня в 18:32
2
Господи, да я думала, что вменяемые люди в её темы не заходят, а большинство её вообще заблочили. Там конкретно психиатрия, причём явно запущенная.
like 12 woman_facepalming 2
anonim_5
Варена цибуля• 17 июня в 18:34
3
Это больное создание с пробоиной в голове и лишенное эмпатии.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_74
Манкоголік• 17 июня в 18:35
4
Да она психбольная, строчит какие-то фантазии не первый год, ее много раз на вранье ловили. Я ее заблочила, чтоб не читать бред
like 5 woman_facepalming 2
anonim_63
ПушАпница• 17 июня в 18:37
5
Несколько я помню, её мама недавно снова появилась в жизни того автора, да и маме всегда было побарабану на свою дочь и внуков, она вроде и имена внуков не помнила...ну, это то, что я помню из старых тем Чупакабры. Странно, что Чупакабра просто не послала такую маму лесом, а общается, вон ещё и переживает за неё...
Чужая семья потёмки, не нам их судить, сами разберутся.
like 7 woman_facepalming 2
noavatar
Seehund• 17 июня в 18:36
6
Если человек дееспособен и без опекунов, имеет полное право убить себя давлением и ничего ты не сделаешь. Вызовешь скорую, он просто откажется госпитализироваться. Ну реально не свяжешь же и не поставишь силком в больницу. У моей мамы сейчас вылезла нехорошая неврогия. Она считает, что все не так страшно, к врачу идти отказывается, меня называет параноиком.
like 4
anonim_168
долой_лама• 17 июня в 18:39
7
Ой, она для меня вообще очень странная
Я никогда ее понять не могу
like 4 woman_facepalming 2
anonim_216
Ксерокопия ночи• 17 июня в 18:40
8
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
like 2
noavatar
Natalia505• 17 июня в 18:40
9
Яке ваше діло? Ну реально. В людини складне життя, складні стосунки з батьками, як вас це обходить?
heart 4 woman_facepalming 3

noavatar
Natalia505• 17 июня в 18:41
10
Ответ дляКсерокопия ночи
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
Нічого абсолютно нічого.
noavatar
Миззери• 17 июня в 18:43
11
А что она может сделать если человек сам не хочет лечится? Мать работает значит не беспомощная при смерти
like 2
noavatar
Natalia505• 17 июня в 18:44
12
Всі хто ´виводив´ на чисту воду не мають особистого життя? Святі люди обісрали жінку, яка поскаржилась на сімейні проблеми з батьками. ´Врятувати від тиску´ яким чином? Він в неї щодня скаче, має пити таблетки не припиняючи. Це доросла людина, яка несе відповідальність за свій стан.
like 7 woman_facepalming 4
noavatar
Миззери• 17 июня в 18:44
13
Ответ дляSeehund
Если человек дееспособен и без опекунов, имеет полное право убить себя давлением и ничего ты не сделаешь. Вызовешь скорую, он просто откажется госпитализироваться. Ну реально не свяжешь же и не поставишь силком в больницу. У моей мамы сейчас вылезла нехорошая неврогия. Она считает, что все не так страшно, к врачу идти отказывается, меня называет параноиком.
Та да, это со стороны просто спасти того кто не хочет спасаться
like 4 woman_facepalming 2
noavatar
Миззери• 17 июня в 18:54
14
Ответ дляКсерокопия ночи
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
Да и не с пожилым и рядом
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
anonim_216
Ксерокопия ночи• 17 июня в 18:59
15
Ответ дляМиззери
Да и не с пожилым и рядом
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
Согласна.
У меня собственно у самой муж с давление под 200, сахар и т.д. Сам там что то пьет, лечит. Я могу заказать только через таблетки юа, чтоб малая забрала. А так, что не скажи, он сам все знает, оч умный
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:02
16
Ответ дляМіряю від одиниці
Ви мало там обісрали, то ще тут вирішили додати?)
Ту тему не читала
в тій темі то не я. то інші, але я згідна.
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:02
17
Ответ дляПушАпница
Несколько я помню, её мама недавно снова появилась в жизни того автора, да и маме всегда было побарабану на свою дочь и внуков, она вроде и имена внуков не помнила...ну, это то, что я помню из старых тем Чупакабры. Странно, что Чупакабра просто не послала такую маму лесом, а общается, вон ещё и переживает за неё...
Чужая семья потёмки, не нам их судить, сами разберутся.
то може та мама не така вже й погана? може то чупокабра погана донька?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_5
Варена цибуля• 17 июня в 19:03
18
Ответ дляNatalia505
Яке ваше діло? Ну реально. В людини складне життя, складні стосунки з батьками, як вас це обходить?
’Людина’, относительно недавно, хвасталась, как квартиру у пожилого человека отжала. Така бидося, така бидося. Сегодня захотела поиграть в любящую дочь, хотя, по факту, ей на всех пофиг.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:03
19
Ответ дляSeehund
Если человек дееспособен и без опекунов, имеет полное право убить себя давлением и ничего ты не сделаешь. Вызовешь скорую, он просто откажется госпитализироваться. Ну реально не свяжешь же и не поставишь силком в больницу. У моей мамы сейчас вылезла нехорошая неврогия. Она считает, что все не так страшно, к врачу идти отказывается, меня называет параноиком.
можна взяти 500 гривень на квиток, поїхати, відірвати від цицьки своїх ото десять дітей и врятувати маму своїми руками. це ж мама.
вона її вигодувала!
like 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:04
20
Ответ дляКсерокопия ночи
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
то шо заважає туди поїхати??? лінь? чи жадібність? чи байдужість?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:04
21
Ответ дляNatalia505
Яке ваше діло? Ну реально. В людини складне життя, складні стосунки з батьками, як вас це обходить?
а чого це ви її захищаете? подружайка ваша?
like 4 woman_facepalming 2
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:05
22
Ответ дляМиззери
Да и не с пожилым и рядом
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
так подруга.
а там МАМА.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_100
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 19:06
23
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в тій темі то не я. то інші, але я згідна.
З чим?
Якщо мати не хоче лікуватись, то своє життя вже не жити, нічого не купувати?
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:06
24
Ответ дляВарена цибуля
’Людина’, относительно недавно, хвасталась, как квартиру у пожилого человека отжала. Така бидося, така бидося. Сегодня захотела поиграть в любящую дочь, хотя, по факту, ей на всех пофиг.
це реально? а та людина пожила де ділася? хтось розбирався з чим? а всюди пише ’ми купили ми купили’. тільки на які кошти????
anonim_100
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 19:07
25
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то може та мама не така вже й погана? може то чупокабра погана донька?
Так мабуть погана через те, що мама не змогла налагодити стосунки в свій час?
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:07
26
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З чим?
Якщо мати не хоче лікуватись, то своє життя вже не жити, нічого не купувати?
так, не купити зайву табуретку, а маму підтримати
woman_facepalming 2
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:07
27
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так мабуть погана через те, що мама не змогла налагодити стосунки в свій час?
це працює у дві сторони. у мене з мамою все добре. була б вона нормальна, то і її любили. хто їй винен
dislike 4
anonim_100
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 19:07
28
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так, не купити зайву табуретку, а маму підтримати
Да не потрібна їй підтримка
Не хоче можна лікуватись
noavatar
Seehund• 17 июня в 19:08
29
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
можна взяти 500 гривень на квиток, поїхати, відірвати від цицьки своїх ото десять дітей и врятувати маму своїми руками. це ж мама.
вона її вигодувала!
Как? Напишите порядок действий. Вот приезжает, а ее шлют в сад со всей заботой. Что дальше?)
like 2
anonim_168
автор Любовь Калистратовна • 17 июня в 19:08
30
Ответ дляSeehund
Как? Напишите порядок действий. Вот приезжает, а ее шлют в сад со всей заботой. Что дальше?)
то треба домовлятись. як хочешь, але треба розмовляти, тре сісти на кухні і поговорити та пояснити.
woman_facepalming 3 dislike 1 like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff