Любовь Калистратовна• 17 июня в 18:30
Чупакабра. Не має 500 грн щоб врятувати хвору матір, але купляє меблі та жирує.
Як так.
Оце прочитала я тему цієї особи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853439-7
І там жіночки вивели її на чисту воду.
І пишуть їй "як так, меблі купляєте, а грошей на білет зажали щоб матір від тиску врятувати??? "
якось огидно, хіба так має бути у стареньких батьків?
Оце прочитала я тему цієї особи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853439-7
І там жіночки вивели її на чисту воду.
І пишуть їй "як так, меблі купляєте, а грошей на білет зажали щоб матір від тиску врятувати??? "
якось огидно, хіба так має бути у стареньких батьків?
9
Міряю від одиниці• 17 июня в 18:32
Ви мало там обісрали, то ще тут вирішили додати?)
Ту тему не читала
Ту тему не читала
4
2
1
из желе я• 17 июня в 18:32
Господи, да я думала, что вменяемые люди в её темы не заходят, а большинство её вообще заблочили. Там конкретно психиатрия, причём явно запущенная.
12
2
Манкоголік• 17 июня в 18:35
Да она психбольная, строчит какие-то фантазии не первый год, ее много раз на вранье ловили. Я ее заблочила, чтоб не читать бред
5
2
ПушАпница• 17 июня в 18:37
Несколько я помню, её мама недавно снова появилась в жизни того автора, да и маме всегда было побарабану на свою дочь и внуков, она вроде и имена внуков не помнила...ну, это то, что я помню из старых тем Чупакабры. Странно, что Чупакабра просто не послала такую маму лесом, а общается, вон ещё и переживает за неё...
Чужая семья потёмки, не нам их судить, сами разберутся.
Чужая семья потёмки, не нам их судить, сами разберутся.
7
2
Если человек дееспособен и без опекунов, имеет полное право убить себя давлением и ничего ты не сделаешь. Вызовешь скорую, он просто откажется госпитализироваться. Ну реально не свяжешь же и не поставишь силком в больницу. У моей мамы сейчас вылезла нехорошая неврогия. Она считает, что все не так страшно, к врачу идти отказывается, меня называет параноиком.
4
долой_лама• 17 июня в 18:39
Ой, она для меня вообще очень странная
Я никогда ее понять не могу
Я никогда ее понять не могу
4
2
Ксерокопия ночи• 17 июня в 18:40
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
2
Natalia505• 17 июня в 18:40
Яке ваше діло? Ну реально. В людини складне життя, складні стосунки з батьками, як вас це обходить?
4
3
Natalia505• 17 июня в 18:41
Ответ дляКсерокопия ночи
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
Нічого абсолютно нічого.
Natalia505• 17 июня в 18:44
Всі хто ´виводив´ на чисту воду не мають особистого життя? Святі люди обісрали жінку, яка поскаржилась на сімейні проблеми з батьками. ´Врятувати від тиску´ яким чином? Він в неї щодня скаче, має пити таблетки не припиняючи. Це доросла людина, яка несе відповідальність за свій стан.
7
4
Ответ дляSeehund
Если человек дееспособен и без опекунов, имеет полное право убить себя давлением и ничего ты не сделаешь. Вызовешь скорую, он просто откажется госпитализироваться. Ну реально не свяжешь же и не поставишь силком в больницу. У моей мамы сейчас вылезла нехорошая неврогия. Она считает, что все не так страшно, к врачу идти отказывается, меня называет параноиком.
Та да, это со стороны просто спасти того кто не хочет спасаться
4
2
Ответ дляКсерокопия ночи
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
Да и не с пожилым и рядом
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
Ксерокопия ночи• 17 июня в 18:59
Ответ дляМиззери
Да и не с пожилым и рядом
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
Согласна.
У меня собственно у самой муж с давление под 200, сахар и т.д. Сам там что то пьет, лечит. Я могу заказать только через таблетки юа, чтоб малая забрала. А так, что не скажи, он сам все знает, оч умный
У меня собственно у самой муж с давление под 200, сахар и т.д. Сам там что то пьет, лечит. Я могу заказать только через таблетки юа, чтоб малая забрала. А так, что не скажи, он сам все знает, оч умный
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:02
Ответ дляМіряю від одиниці
Ви мало там обісрали, то ще тут вирішили додати?)
Ту тему не читала
Ту тему не читала
в тій темі то не я. то інші, але я згідна.
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:02
Ответ дляПушАпница
Несколько я помню, её мама недавно снова появилась в жизни того автора, да и маме всегда было побарабану на свою дочь и внуков, она вроде и имена внуков не помнила...ну, это то, что я помню из старых тем Чупакабры. Странно, что Чупакабра просто не послала такую маму лесом, а общается, вон ещё и переживает за неё...
Чужая семья потёмки, не нам их судить, сами разберутся.
Чужая семья потёмки, не нам их судить, сами разберутся.
то може та мама не така вже й погана? може то чупокабра погана донька?
1
1
Варена цибуля• 17 июня в 19:03
Ответ дляNatalia505
Яке ваше діло? Ну реально. В людини складне життя, складні стосунки з батьками, як вас це обходить?
’Людина’, относительно недавно, хвасталась, как квартиру у пожилого человека отжала. Така бидося, така бидося. Сегодня захотела поиграть в любящую дочь, хотя, по факту, ей на всех пофиг.
5
1
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:03
Ответ дляSeehund
Если человек дееспособен и без опекунов, имеет полное право убить себя давлением и ничего ты не сделаешь. Вызовешь скорую, он просто откажется госпитализироваться. Ну реально не свяжешь же и не поставишь силком в больницу. У моей мамы сейчас вылезла нехорошая неврогия. Она считает, что все не так страшно, к врачу идти отказывается, меня называет параноиком.
можна взяти 500 гривень на квиток, поїхати, відірвати від цицьки своїх ото десять дітей и врятувати маму своїми руками. це ж мама.
вона її вигодувала!
вона її вигодувала!
3
2
1
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:04
Ответ дляКсерокопия ночи
Не знаю ее. Но что можно сделать с пожилым родственником, без его согласия и на расстоянии?
то шо заважає туди поїхати??? лінь? чи жадібність? чи байдужість?
1
1
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:04
Ответ дляNatalia505
Яке ваше діло? Ну реально. В людини складне життя, складні стосунки з батьками, як вас це обходить?
а чого це ви її захищаете? подружайка ваша?
4
2
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:05
Ответ дляМиззери
Да и не с пожилым и рядом
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
У меня была история когда подруга отказалась от еды, лечения и выгнала сиделку , и всем говорила -идите нах
И я б хотела посмотреть как кто разрулил бы эту ситуацию
Я даже психиатров платных искала что б обосновать необходимость питания и лечения
так подруга.
а там МАМА.
а там МАМА.
2
1
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 19:06
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в тій темі то не я. то інші, але я згідна.
З чим?
Якщо мати не хоче лікуватись, то своє життя вже не жити, нічого не купувати?
Якщо мати не хоче лікуватись, то своє життя вже не жити, нічого не купувати?
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:06
Ответ дляВарена цибуля
’Людина’, относительно недавно, хвасталась, как квартиру у пожилого человека отжала. Така бидося, така бидося. Сегодня захотела поиграть в любящую дочь, хотя, по факту, ей на всех пофиг.
це реально? а та людина пожила де ділася? хтось розбирався з чим? а всюди пише ’ми купили ми купили’. тільки на які кошти????
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 19:07
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то може та мама не така вже й погана? може то чупокабра погана донька?
Так мабуть погана через те, що мама не змогла налагодити стосунки в свій час?
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:07
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З чим?
Якщо мати не хоче лікуватись, то своє життя вже не жити, нічого не купувати?
Якщо мати не хоче лікуватись, то своє життя вже не жити, нічого не купувати?
так, не купити зайву табуретку, а маму підтримати
2
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:07
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так мабуть погана через те, що мама не змогла налагодити стосунки в свій час?
це працює у дві сторони. у мене з мамою все добре. була б вона нормальна, то і її любили. хто їй винен
4
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 19:07
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так, не купити зайву табуретку, а маму підтримати
Да не потрібна їй підтримка
Не хоче можна лікуватись
Не хоче можна лікуватись
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
можна взяти 500 гривень на квиток, поїхати, відірвати від цицьки своїх ото десять дітей и врятувати маму своїми руками. це ж мама.
вона її вигодувала!
вона її вигодувала!
Как? Напишите порядок действий. Вот приезжает, а ее шлют в сад со всей заботой. Что дальше?)
2
автор
Любовь Калистратовна
• 17 июня в 19:08
Ответ дляSeehund
Как? Напишите порядок действий. Вот приезжает, а ее шлют в сад со всей заботой. Что дальше?)
то треба домовлятись. як хочешь, але треба розмовляти, тре сісти на кухні і поговорити та пояснити.
3
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу