Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
показать весь текст
58
23
4
3
ОйЙой• вчера в 14:33
Вы неадекват - такое писать. По теме - у меня есть подруга, которая ахалась с 2-ма параллельно и не знала, от кого залетела. Поэтому бывает всякое. Я не поддерживаю девушку, но писать такое, как Вы, не зная ситуации это треш
10
1
Кумедна• вчера в 14:33
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Не будет он ничего платить, уедет через пару месяцев в новую жизнь.
А девушка, надеюсь, будет умнее в дальнейшем. Предохраняться надо (с)
А девушка, надеюсь, будет умнее в дальнейшем. Предохраняться надо (с)
10
1
Живчик-счастливчик• вчера в 14:34
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Она не обязана быть для него инкубатором и не хочет платить алименты)
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:34
Ответ дляЛеді_Капуста
Згідно законів України чоловік не зобов´язаний одружуватися на вагітній жінці. В нього зобов´язання лише на 50% щодо дитини. Ніяких зобов´язань перед матір´ю в чоловіка нема. Якщо такі закони не влаштовують, то треба розсувати ноги там, де закон вважає по іншому.
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:34
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
А если захочет реально воспитывать. Придется женщине его терпеть всю жизнь в роли отца ребенка
5
ОйЙой• вчера в 14:34
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Впечатление складывается, что залетела Вы и тот предполагаемый отец не хочет на Вас жениться. Бешенстао какое-то прям в словах
15
2
2
ВерСаСе• вчера в 14:34
Так девушка и должна думать и смотреть с кем спит и от кого беременеть , мужик в лучшем случает если что алименты оплатит и в закат уйдет и все проблемы на ней
12
1
ПП-шница• вчера в 14:35
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Перестаньте нести этот бред.
10
3
2
Статус Ква• вчера в 14:35
Ответ дляФайна пані
Кто знает диагноз автора
?
?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• вчера в 14:37
Автор я вам поставила сердечко, в знак поддержки. Видно чем-то вам эта тема болит. Я без хейта, но какая у вас лично связь с данным вопросом? Что-то подобное было в вашей жизни?
9
1
Файна пані• вчера в 14:35
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• вчера в 14:35
А чого дівчата зустрічаються з такими конченими хлопцями, сплять з ними без презервативів чи іншої контрацепції?
Я не захищаю хлопців, але винні обоє, рішення за дівчиною, ну аліменти за хлопцем.
Я не захищаю хлопців, але винні обоє, рішення за дівчиною, ну аліменти за хлопцем.
10
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:35
Ответ дляКумедна
Не будет он ничего платить, уедет через пару месяцев в новую жизнь.
А девушка, надеюсь, будет умнее в дальнейшем. Предохраняться надо (с)
А девушка, надеюсь, будет умнее в дальнейшем. Предохраняться надо (с)
Удалено администрацией...
Околовита• вчера в 14:35
Ответ дляДадосвидания
Про контрацепцію дівчина не знала?
А вона сексом займалась не сама
Відповідальність несуть двоє
Якщо що
Я мама синів
Відповідальність несуть двоє
Якщо що
Я мама синів
6
1
Статус Ква• вчера в 14:36
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Нет, нужно воспитывать пополам, две недели мама, две папа
2
1
ОйЙой• вчера в 14:36
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Так надо было Вашу девочку хорошо проинформировать про последствия аха. Это общая недоработка
10
2
размахер• вчера в 14:37
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
То нехай жінка буде більш перебірливою у стосунках
10
1
Кумедна• вчера в 14:37
Ответ дляПП-шница
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
Девочке 20 лет, вряд ли она горит желанием рожать. Встречалась с 17 летним, тоже понятно, что не для создания крепкой семьи .
Зачем этим детям ребенок...
Зачем этим детям ребенок...
8
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:37
Ответ дляОйЙой
Впечатление складывается, что залетела Вы и тот предполагаемый отец не хочет на Вас жениться. Бешенстао какое-то прям в словах
Удалено администрацией...
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:37
Ответ дляВерСаСе
Так девушка и должна думать и смотреть с кем спит и от кого беременеть , мужик в лучшем случает если что алименты оплатит и в закат уйдет и все проблемы на ней
Так парень и должен думать и смотреть с кем спит и в кого он кончает
Мудик по закону воспитывает 50% также как мама а не просто платит алименты
Мудик по закону воспитывает 50% также как мама а не просто платит алименты
6
3
2
1
Живчик-счастливчик• вчера в 14:37
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Ну,из песни слов не выкинешь)
3
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:37
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
размахер• вчера в 14:38
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу