Яичница с беконом• вчера в 14:25

В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой

Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком

Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
ОйЙой• вчера в 14:33
Вы неадекват - такое писать. По теме - у меня есть подруга, которая ахалась с 2-ма параллельно и не знала, от кого залетела. Поэтому бывает всякое. Я не поддерживаю девушку, но писать такое, как Вы, не зная ситуации это треш

Кумедна• вчера в 14:33
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Не будет он ничего платить, уедет через пару месяцев в новую жизнь.
А девушка, надеюсь, будет умнее в дальнейшем. Предохраняться надо (с)
Живчик-счастливчик• вчера в 14:34
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Она не обязана быть для него инкубатором и не хочет платить алименты)
Файна пані• вчера в 14:34
Кто знает диагноз автора ?
автор Яичница с беконом • вчера в 14:34
Ответ дляЛеді_Капуста
Згідно законів України чоловік не зобов´язаний одружуватися на вагітній жінці. В нього зобов´язання лише на 50% щодо дитини. Ніяких зобов´язань перед матір´ю в чоловіка нема. Якщо такі закони не влаштовують, то треба розсувати ноги там, де закон вважає по іншому.
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:34
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
А если захочет реально воспитывать. Придется женщине его терпеть всю жизнь в роли отца ребенка
ОйЙой• вчера в 14:34
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Впечатление складывается, что залетела Вы и тот предполагаемый отец не хочет на Вас жениться. Бешенстао какое-то прям в словах
ВерСаСе• вчера в 14:34
Так девушка и должна думать и смотреть с кем спит и от кого беременеть , мужик в лучшем случает если что алименты оплатит и в закат уйдет и все проблемы на ней
ПП-шница• вчера в 14:35
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Перестаньте нести этот бред.

Статус Ква• вчера в 14:35
Ответ дляФайна пані
Кто знает диагноз автора ?
Удалено администрацией...
ОйЙой• вчера в 14:35
Ответ дляФайна пані
Кто знает диагноз автора ?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• вчера в 14:37
Автор я вам поставила сердечко, в знак поддержки. Видно чем-то вам эта тема болит. Я без хейта, но какая у вас лично связь с данным вопросом? Что-то подобное было в вашей жизни?
Файна пані• вчера в 14:35
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• вчера в 14:35
А чого дівчата зустрічаються з такими конченими хлопцями, сплять з ними без презервативів чи іншої контрацепції?
Я не захищаю хлопців, але винні обоє, рішення за дівчиною, ну аліменти за хлопцем.
автор Яичница с беконом • вчера в 14:35
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:35
Всем нужно быть разборчивыми. И мальчикам, и девочкам.
ОйЙой• вчера в 14:35
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Околовита• вчера в 14:35
Ответ дляДадосвидания
Про контрацепцію дівчина не знала?
А вона сексом займалась не сама
Відповідальність несуть двоє
Якщо що
Я мама синів
размахер• вчера в 14:36
Ответ дляЯичница с беконом
он не знал?
А мама тут до чого?

Статус Ква• вчера в 14:36
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Нет, нужно воспитывать пополам, две недели мама, две папа
размахер• вчера в 14:36
Ответ дляЯичница с беконом
он чего не предохранялся?
А вона чого?
вре_Динка• вчера в 14:36
блін, я не мама, і не вигороджую нікого.. але я тупо не розумію що має бути в голові у 20річної дівчини, щоб спати з дитиною? забудемо що її можна ще звинуватити у розтлінні малолітнього...
ну чого можна хотіти від дитини? ну і батьки дитини взагалі тут ні до чого
ОйЙой• вчера в 14:36
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Так надо было Вашу девочку хорошо проинформировать про последствия аха. Это общая недоработка
размахер• вчера в 14:37
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
То нехай жінка буде більш перебірливою у стосунках
Кумедна• вчера в 14:37
Ответ дляПП-шница
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
Девочке 20 лет, вряд ли она горит желанием рожать. Встречалась с 17 летним, тоже понятно, что не для создания крепкой семьи .
Зачем этим детям ребенок...
автор Яичница с беконом • вчера в 14:37
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
автор Яичница с беконом • вчера в 14:37
Ответ дляВерСаСе
Так парень и должен думать и смотреть с кем спит и в кого он кончает
Мудик по закону воспитывает 50% также как мама а не просто платит алименты
Живчик-счастливчик• вчера в 14:37
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Ну,из песни слов не выкинешь)
автор Яичница с беконом • вчера в 14:37
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
размахер• вчера в 14:38
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...