sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_169
Аноним• 26 декабря 2012
31
Автор, мы не всю инфу знаем. Что там с родителями?
И о каких крайностях идёт речь?
Барышня сможет узнать ваш адрес проживания?

anonim_29
Тра Ля Ля• 26 декабря 2012
32
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
Какая странная женщина, ничего ей не возвращайте!!!! Проучите ее, а то она каждого будет так ’крутить’ !!!

Ник в студию! Хочу ее в черный список к себе!!!
anonim_40
Аноним• 26 декабря 2012
33
У меня недавно тоже подобного рода случай был, только не из-за цены, а из-за того, что девушке такую же вещь подарили. Я приняла возврат, но покупательница оплатила мне пересылки в оба конца и мой проезд на почту и обратно-дважды.
Если Вашей покупательнице так выгоднее будет купить у другого-пусть покупает.
anonim_102
Аноним• 26 декабря 2012
34
Ответ дляАноним
Майки продаю по 45, сделала скидку 42, пишет что нашла за 29
Интересно, что это за майки по 29? Кроме цены, наверное, и на качество смотреть надо.
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
35
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
anonim_16
Каравай-каравай• 26 декабря 2012
36
Ответ дляАноним
фууу не люблю такого жлобства и сама так не делаю, ну да слегка кусьнула бы себя за локти, что плохо промониторила, но опускаться до такого, что начинать пугать и дрг
+1
anonim_40
Аноним• 26 декабря 2012
37
Ответ дляАноним
Какая странная женщина, ничего ей не возвращайте!!!! Проучите ее, а то она каждого будет так ’крутить’ !!!

Ник в студию! Хочу ее в черный список к себе!!!
И я тоже ее в черный список занесу-таких кадров нужно ставить на место!
noavatar
Victor1ya• 26 декабря 2012
38
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
как здесь уже писали - Волшебная на всю голову... пишите, что сделаете ей оогромное одолжение и согласитесь вернуть майки только за вычетом доставок
anonim_83
Ромашкинная• 26 декабря 2012
39
Да. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Все должно быть честно. Вы свои обязательства выполнили, что делать с покупкой - ее личное дело. А так она всем продавцам и дальше мозги полоскать будет. Может в следующий раз подумает и взвесит все 10 раз перед покупкой.

anonim_203
Аноним• 26 декабря 2012
40
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
Автор так она больная на всю голову!!!!!Напишите ее ник,добавлю в черный список!!!!
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
41
Ответ дляАноним
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
хм...логика конечно - аут...

автор, вы свои обязательства перед ней выполнили ?
выполнили
вы насильно товар не продавали, это было решение продавца, в такую погоду переться на почту - подвиг реаьно , тем более, что возврата нет и это указано.
anonim_181
Аноним• 26 декабря 2012
42
автор, занесите барышню в черный список и забудьте, свои обязательства Вы выполнили перед ней, своими угрозами и ядом пусть подавиться.
Она правда в гостевой отметится, но Вы ссылку дайте на тему, и все будет гуд.
anonim_29
Тра Ля Ля• 26 декабря 2012
43
Ответ дляLimonka
пусть вернет колбасу в магазин, где купила на рубль дороже, чем в соседнем... вот люди странные пошли... судом и мужем ... - напишите ник, занесем в ЧС личный...
Ответьте ей в этом духе....


А еще напишите, что посылку ей отправили, деньги от продажи потратили... На родителей своих потратили... Пусть войдет в положение, у нее что родителей нет :))))))
noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
44
Ответ дляАноним
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
Даже если Вы пойдете ей на встречу - пересылка за ее счет, а это -30 грн. минимум, плюс % за возврат денег, какой смысл все затевать плюс время. А какой у нее рейтинг, может она первый раз на кидстафе? Объясните ей может она другой фирмы майки нашла?
noavatar
Ярослава• 26 декабря 2012
45
что то прям много за последние дни неадекватных на КСнаверное их пришибло концом света.
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
46
Я написала ссылку ее,сейчас сюда доберется, ее все прет и прет,видно пообщаться надо
noavatar
never_ending• 26 декабря 2012
47
вот это покупатель, не дай боже.. напишите, что она сама Вам написала, товар заказала, оплатила, Вы выслали. В чем проблема, это не Ваша обязанность спрашивать все ли цены она промониторила на кидстафе. В объяве ясно написано про возврат. И Вы не должны отдуваться за ее недосмотры
noavatar
Limonka• 26 декабря 2012
48
Напишите уже ник!
Хочет возврата - пусть оплачивает дорогу к ней и обратно и считает - выгодно это ей или нет.
noavatar
Victor1ya• 26 декабря 2012
49
блин, ну в конце-концов, она же уже и оплату внесла.... о чем речь?

noavatar
maxiolia• 26 декабря 2012
50
Во-первых белье возврату не подлежит, пусть хоть Папе Римскому жалуется. В реальном магазине возврат не сделали бы, хоть пиши хоть не пиши. Вы все свои обязательства выполнили, цену она видела, что теперь жаловаться??? Если бы человек по нормальному обратился, попросил, я бы может деньги вернула( ну чисто по человечески вошла бы в положение и пр.), но только за минусом услуг Новой почты в оба конца (а это 30 грн, если по минимальному тарифу, тогда ее экономия получится 35 грн). Но в Вашем случае ничего бы не вернула!!!

Кидстафф она поднимет дайте ей ссылку на эту тему
anonim_169
Аноним• 26 декабря 2012
51
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
noavatar
never_ending• 26 декабря 2012
52
Ответ дляАноним
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
как про перчатки
noavatar
гофра• 26 декабря 2012
53
Ответ дляАноним
Я написала ссылку ее,сейчас сюда доберется, ее все прет и прет,видно пообщаться надо
дайте ссылку на ее профиль!!!!!
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
54
Ответ дляАноним
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
noavatar
UlenkaG• 26 декабря 2012
55
Да уж где эта не очень вменяемая покупатель? очень интересно ее послушать!
noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
56
Ответ дляАноним
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
Так она родителям хотела сделать подарок, а теперь посчитала что слишком дорогой.
noavatar
maxiolia• 26 декабря 2012
57
Ответ дляАноним
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
ааааа, первый раз без анонима ответила и нарвалась
noavatar
Kasha Kasha• 26 декабря 2012
58
Ответ дляmamaolia
ааааа, первый раз без анонима ответила и нарвалась
Я вот тоже теперь думаю, насколько моё отношение к проблеме будет неугодно данной особе
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
59
нет, ну что это такое, а(?
уходить надо, а аргументов по возврату все нет...
anonim_5
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
60
Напишите ник покупателя, страна должна знать своих балбесов.
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff