26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Автор, мы не всю инфу знаем. Что там с родителями?
И о каких крайностях идёт речь?
Барышня сможет узнать ваш адрес проживания?
Тра Ля Ля 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
Какая странная женщина, ничего ей не возвращайте!!!! Проучите ее, а то она каждого будет так ’крутить’ !!!

Ник в студию! Хочу ее в черный список к себе!!!
Аноним 26 декабря 2012
У меня недавно тоже подобного рода случай был, только не из-за цены, а из-за того, что девушке такую же вещь подарили. Я приняла возврат, но покупательница оплатила мне пересылки в оба конца и мой проезд на почту и обратно-дважды.
Если Вашей покупательнице так выгоднее будет купить у другого-пусть покупает.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Майки продаю по 45, сделала скидку 42, пишет что нашла за 29
Интересно, что это за майки по 29? Кроме цены, наверное, и на качество смотреть надо.
автор Аноним 26 декабря 2012
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
Каравай-каравай 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
фууу не люблю такого жлобства и сама так не делаю, ну да слегка кусьнула бы себя за локти, что плохо промониторила, но опускаться до такого, что начинать пугать и дрг
+1
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая странная женщина, ничего ей не возвращайте!!!! Проучите ее, а то она каждого будет так ’крутить’ !!!

Ник в студию! Хочу ее в черный список к себе!!!
И я тоже ее в черный список занесу-таких кадров нужно ставить на место!
Victor1ya 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
как здесь уже писали - Волшебная на всю голову... пишите, что сделаете ей оогромное одолжение и согласитесь вернуть майки только за вычетом доставок
Ромашкинная 26 декабря 2012
Да. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Все должно быть честно. Вы свои обязательства выполнили, что делать с покупкой - ее личное дело. А так она всем продавцам и дальше мозги полоскать будет. Может в следующий раз подумает и взвесит все 10 раз перед покупкой.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
Автор так она больная на всю голову!!!!!Напишите ее ник,добавлю в черный список!!!!
Секс-Бомба 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
хм...логика конечно - аут...

автор, вы свои обязательства перед ней выполнили ?
выполнили
вы насильно товар не продавали, это было решение продавца, в такую погоду переться на почту - подвиг реаьно , тем более, что возврата нет и это указано.
Аноним 26 декабря 2012
автор, занесите барышню в черный список и забудьте, свои обязательства Вы выполнили перед ней, своими угрозами и ядом пусть подавиться.
Она правда в гостевой отметится, но Вы ссылку дайте на тему, и все будет гуд.
Тра Ля Ля 26 декабря 2012
Ответ дляLimonka
пусть вернет колбасу в магазин, где купила на рубль дороже, чем в соседнем... вот люди странные пошли... судом и мужем ... - напишите ник, занесем в ЧС личный...
Ответьте ей в этом духе....

А еще напишите, что посылку ей отправили, деньги от продажи потратили... На родителей своих потратили... Пусть войдет в положение, у нее что родителей нет :))))))
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
Даже если Вы пойдете ей на встречу - пересылка за ее счет, а это -30 грн. минимум, плюс % за возврат денег, какой смысл все затевать плюс время. А какой у нее рейтинг, может она первый раз на кидстафе? Объясните ей может она другой фирмы майки нашла?
Ярослава 26 декабря 2012
что то прям много за последние дни неадекватных на КСнаверное их пришибло концом света.
автор Аноним 26 декабря 2012
Я написала ссылку ее,сейчас сюда доберется, ее все прет и прет,видно пообщаться надо
never_ending 26 декабря 2012
вот это покупатель, не дай боже.. напишите, что она сама Вам написала, товар заказала, оплатила, Вы выслали. В чем проблема, это не Ваша обязанность спрашивать все ли цены она промониторила на кидстафе. В объяве ясно написано про возврат. И Вы не должны отдуваться за ее недосмотры
Limonka 26 декабря 2012
Напишите уже ник!
Хочет возврата - пусть оплачивает дорогу к ней и обратно и считает - выгодно это ей или нет.
Victor1ya 26 декабря 2012
блин, ну в конце-концов, она же уже и оплату внесла.... о чем речь?
maxiolia 26 декабря 2012
Во-первых белье возврату не подлежит, пусть хоть Папе Римскому жалуется. В реальном магазине возврат не сделали бы, хоть пиши хоть не пиши. Вы все свои обязательства выполнили, цену она видела, что теперь жаловаться??? Если бы человек по нормальному обратился, попросил, я бы может деньги вернула( ну чисто по человечески вошла бы в положение и пр.), но только за минусом услуг Новой почты в оба конца (а это 30 грн, если по минимальному тарифу, тогда ее экономия получится 35 грн). Но в Вашем случае ничего бы не вернула!!!

Кидстафф она поднимет дайте ей ссылку на эту тему
Аноним 26 декабря 2012
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
never_ending 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
как про перчатки
гофра 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я написала ссылку ее,сейчас сюда доберется, ее все прет и прет,видно пообщаться надо
дайте ссылку на ее профиль!!!!!
Секс-Бомба 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
UlenkaG 26 декабря 2012
Да уж где эта не очень вменяемая покупатель? очень интересно ее послушать!
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупала для родителей, сума 5 *42= 210
Так она родителям хотела сделать подарок, а теперь посчитала что слишком дорогой.
maxiolia 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас придёт покупатель и всем неугодным в гостевой напишет каку
ааааа, первый раз без анонима ответила и нарвалась
Kasha Kasha 26 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
ааааа, первый раз без анонима ответила и нарвалась
Я вот тоже теперь думаю, насколько моё отношение к проблеме будет неугодно данной особе
Секс-Бомба 26 декабря 2012
нет, ну что это такое, а(?
уходить надо, а аргументов по возврату все нет...
Очень добрый аноним 26 декабря 2012
Напишите ник покупателя, страна должна знать своих балбесов.