sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
noavatar
taevka• 26 декабря 2012
91
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Ваша мать пенсионерка, готова оплатить доставку в обе стороны, или из-за того что, отец инвалид и у Вас 10-и месячный ребенок, продавец должен нести потери

anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
92
Ответ дляVictor1ya
Автор, а действительно те же майки за 29, что и у Вас?
дайте ссылку
noavatar
Victor1ya• 26 декабря 2012
93
Ответ дляN.Babykina
Утром за 29 гривен, девочка мне уступает по 23, вот я и решила маме так выгодней буде
фигасе сходу 6 грн на майке.... а продавец там проверенный?
anonim_172
Аноним• 26 декабря 2012
94
интересно что за майки такие по 23 грн,я трусы на опте по 20 беру,дайте ссылку плиз
anonim_97
Аноним• 26 декабря 2012
95
Ужас. Автор, Вы - молодец, что телефон не дали. Иначе потом сложно было бы доказать, а тут переписка есть.
Покупатель - полностью неадекватный человек. Внесла в ЧС.
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
96
Ответ дляАноним
наверняка хочет деньги вернуть и себе забрать. мама оплатила, и надеется, что продавец вернет ей деньги и она себе их прикарманит.
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
noavatar
taevka• 26 декабря 2012
97
Ответ дляN.Babykina
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
У Вас не получилось по-человечески, приглашайте автора в суд
noavatar
Belochka• 26 декабря 2012
98
По-моему, там нет никаких маек по 29-23грн. просто покупатель по другим причинам передумал покупать
noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
99
Ответ дляN.Babykina
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
Дайте ссылку на майки по 29 грн.

anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
100
Ответ дляtaevka
Ваша мать пенсионерка, готова оплатить доставку в обе стороны, или из-за того что, отец инвалид и у Вас 10-и месячный ребенок, продавец должен нести потери
Я все оплачу сама но я не могу добиться от девушки ничего
anonim_86
Аноним• 26 декабря 2012
101
N.Babykina,
извините, но это просто абсурд. Мама была готова купить по 42? Была.
Теперь за 65грн. разницы Вы готовы отложить все свои дела и заниматься перепиской?
А если бы мама купила эти майки в магазине? А в другом магазине Вы увидели бы их дешевле? Вы бы тоже всё бросили и занялись этой ерундой?..
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
102
Нет, таких цен на майки такой же фирмы нет.Я просила ссылку у нее, а она написала типа чтоб сама посмотрела
noavatar
UlenkaG• 26 декабря 2012
103
Ответ дляN.Babykina
Я все оплачу сама но я не могу добиться от девушки ничего
Я считаю,что Вы не правы! Вас ни кто не заставлял покупать именно у этого продавца! И ничего Вам возвращать не надо! Продавец прав.
anonim_213
Аноним• 26 декабря 2012
104
А если уже так жалко маму,то отдайте ей разницу в сумме и скажите,что вернули товар продавцу.Для Вашего кошелька эта разница не будет обременительной,мама успокоится,папа останется с подарком,а у продавца будет меньше головной боли.
noavatar
Galina_M• 26 декабря 2012
105
Ответ дляinneska-85
у покупателя судиться деньги есть ( не пожалеет), а купить майки по 40 грн - нет. надо только по 29. не позорьтесь! упаси Боже от таких проблемных, наглычих и беспардонных покупателей
+1
да и вообще, мне бы было стыдно, заплатила бы и маме не рассказала, что можно купить дешевле((
да еще... у мамы инет есть, мама продвинутая в инете шарит, а тут бац и бедная несчастная
anonim_97
Аноним• 26 декабря 2012
106
Ответ дляN.Babykina
Я все оплачу сама но я не могу добиться от девушки ничего
Вы уже итак всё от неё получили. Купили майки, когда приедут, пойдёте и заберёте.
Оставьте продавца в покое.
anonim_5
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
107
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Давайте рассуждать без эмоций. В данной ситуации кто кому и зачем покупал и кто оплачивал не аргумент. А если уж ’’за торбу грошi’’, то считайте 29х5=145 дальше доставка 145+30+30= 205 (это при условии возврата денег и опталы услуг НП первого продавца и второго). Разница аж 20 грн. Вы видите в этом возврате денег здравый смысл?
У Вас лишние нервные клетки? ПодЕлитесь?
п.с. подарите папе майки.
noavatar
Galina_M• 26 декабря 2012
108
Ответ дляАноним
Ужас. Автор, Вы - молодец, что телефон не дали. Иначе потом сложно было бы доказать, а тут переписка есть.
Покупатель - полностью неадекватный человек. Внесла в ЧС.
во-вооо, а сколько б еще крови выпили по телефону!!! скандалисты
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
109
Ответ дляАноним
А если уже так жалко маму,то отдайте ей разницу в сумме и скажите,что вернули товар продавцу.Для Вашего кошелька эта разница не будет обременительной,мама успокоится,папа останется с подарком,а у продавца будет меньше головной боли.
Я тоже так писала, ответ был не очень хороший

noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
110
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Я за 2 минуты нашла майки по 27 грн., но это совсем не означает что про-во Украина - это одна и та же фабрика, фабрик в Украине очень много и качество у всех разное, и цена соответствующая. Вы не правы и это Ваша вина.
anonim_53
Мама Карло• 26 декабря 2012
111
Ответ дляN.Babykina
Я не спекулирую а объяснила человеку свой поступок почему прошу ее вернуть деньги
Конечно она может вернуть, после того, как вы оплатите пересылку туда-обратно...Да еще и за моральный ущерб(хотя бы такси в одну сторону, чтоб забрать ваши майки обратно) девочке оплатите. Оно вам надо?
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
112
Спасибо Вам всем за поддержку, блин аж голова разболелась
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012
113
Да ну, я вообще всегда на стороне покупателя. Но здесь возврат по причине того, что нашла дешевле неуместен. Если бы или размер не подошел, или прпосто фасон не понравился - то однозначный возврат, а так... Нужно было цены мониторить ДО заказа!))
anonim_218
Аноним• 26 декабря 2012
114
Автор - Вы правы 10000%.
А покупателю направить бы всю свою энергию и фантазию да в другое русло, желательно любовное, а то судя по всему там конкретный недотр@х
noavatar
Galina_M• 26 декабря 2012
115
Я не перестаю поражаться наглости людей, тут бывало пару раз, вот так вот не промониторив цены, начала писать и все расспрашивать у продавца, а потом находила дешевле извинилась, говорила, что не подходит, и то блин совесть мучила, что зря украла у продавца время и дала надежду, а тут вообще НАГЛОСТь на лицо и причем в данной ситуации покупатель считает себя ЖЕРТВОЙ, воооо КОРОНЫ по отращивали люди
anonim_89
Аноним• 26 декабря 2012
116
Не дай Бог таких покупателей, девушка если Вы провтыкали с ценой, не перекладывайте с больной головы на здоровую, жалко маму, помогите деньгами, а по поводу мужа работника в Защите прав потребителей, почему же он не объяснит Вам что белье возврату не подлежит???
anonim_16
Аноним• 26 декабря 2012
117
а где делась обиженная ценой?
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012
118
Верните деньги покупателю! Было- было. Были уже Варежкина, Перчаточница, Теперь вот и МаЕЧНИЦА тоже есть! Вы издеваетесь???!!´
anonim_202
Аноним• 26 декабря 2012
119
Продавцу можно только посочувствовать, что на ее голову вылился такой бред.Продавец 100 % прав, и по человечески и по закону. А покупателю урок,следующий раз будет внимательнее или будет придумывать более правдоподобные отмазки.
anonim_213
Аноним• 26 декабря 2012
120
Ответ дляАноним
Верните деньги покупателю! Было- было. Были уже Варежкина, Перчаточница, Теперь вот и МаЕЧНИЦА тоже есть! Вы издеваетесь???!!´
О чём это Вы?
Вернуть деньги покупателю с какой такой стати???
И при чём тут варежкина и перчаточница?Вы хоть в курсе темы?
Дамочка,накапайте себе успокоительного.
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff