26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
taevka 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Ваша мать пенсионерка, готова оплатить доставку в обе стороны, или из-за того что, отец инвалид и у Вас 10-и месячный ребенок, продавец должен нести потери
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
Автор, а действительно те же майки за 29, что и у Вас?
дайте ссылку
Victor1ya 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Утром за 29 гривен, девочка мне уступает по 23, вот я и решила маме так выгодней буде
фигасе сходу 6 грн на майке.... а продавец там проверенный?
Аноним 26 декабря 2012
интересно что за майки такие по 23 грн,я трусы на опте по 20 беру,дайте ссылку плиз
Аноним 26 декабря 2012
Ужас. Автор, Вы - молодец, что телефон не дали. Иначе потом сложно было бы доказать, а тут переписка есть.
Покупатель - полностью неадекватный человек. Внесла в ЧС.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверняка хочет деньги вернуть и себе забрать. мама оплатила, и надеется, что продавец вернет ей деньги и она себе их прикарманит.
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
taevka 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
У Вас не получилось по-человечески, приглашайте автора в суд
Belochka 26 декабря 2012
По-моему, там нет никаких маек по 29-23грн. просто покупатель по другим причинам передумал покупать
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
Дайте ссылку на майки по 29 грн.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Ваша мать пенсионерка, готова оплатить доставку в обе стороны, или из-за того что, отец инвалид и у Вас 10-и месячный ребенок, продавец должен нести потери
Я все оплачу сама но я не могу добиться от девушки ничего
Аноним 26 декабря 2012
N.Babykina,
извините, но это просто абсурд. Мама была готова купить по 42? Была.
Теперь за 65грн. разницы Вы готовы отложить все свои дела и заниматься перепиской?
А если бы мама купила эти майки в магазине? А в другом магазине Вы увидели бы их дешевле? Вы бы тоже всё бросили и занялись этой ерундой?..
автор Аноним 26 декабря 2012
Нет, таких цен на майки такой же фирмы нет.Я просила ссылку у нее, а она написала типа чтоб сама посмотрела
UlenkaG 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Я все оплачу сама но я не могу добиться от девушки ничего
Я считаю,что Вы не правы! Вас ни кто не заставлял покупать именно у этого продавца! И ничего Вам возвращать не надо! Продавец прав.
Аноним 26 декабря 2012
А если уже так жалко маму,то отдайте ей разницу в сумме и скажите,что вернули товар продавцу.Для Вашего кошелька эта разница не будет обременительной,мама успокоится,папа останется с подарком,а у продавца будет меньше головной боли.
Galina_M 26 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
у покупателя судиться деньги есть ( не пожалеет), а купить майки по 40 грн - нет. надо только по 29. не позорьтесь! упаси Боже от таких проблемных, наглычих и беспардонных покупателей
+1
да и вообще, мне бы было стыдно, заплатила бы и маме не рассказала, что можно купить дешевле((
да еще... у мамы инет есть, мама продвинутая в инете шарит, а тут бац и бедная несчастная
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Я все оплачу сама но я не могу добиться от девушки ничего
Вы уже итак всё от неё получили. Купили майки, когда приедут, пойдёте и заберёте.
Оставьте продавца в покое.
Очень добрый аноним 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Давайте рассуждать без эмоций. В данной ситуации кто кому и зачем покупал и кто оплачивал не аргумент. А если уж ’’за торбу грошi’’, то считайте 29х5=145 дальше доставка 145+30+30= 205 (это при условии возврата денег и опталы услуг НП первого продавца и второго). Разница аж 20 грн. Вы видите в этом возврате денег здравый смысл?
У Вас лишние нервные клетки? ПодЕлитесь?
п.с. подарите папе майки.
Galina_M 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ужас. Автор, Вы - молодец, что телефон не дали. Иначе потом сложно было бы доказать, а тут переписка есть.
Покупатель - полностью неадекватный человек. Внесла в ЧС.
во-вооо, а сколько б еще крови выпили по телефону!!! скандалисты
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если уже так жалко маму,то отдайте ей разницу в сумме и скажите,что вернули товар продавцу.Для Вашего кошелька эта разница не будет обременительной,мама успокоится,папа останется с подарком,а у продавца будет меньше головной боли.
Я тоже так писала, ответ был не очень хороший
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Я за 2 минуты нашла майки по 27 грн., но это совсем не означает что про-во Украина - это одна и та же фабрика, фабрик в Украине очень много и качество у всех разное, и цена соответствующая. Вы не правы и это Ваша вина.
Мама Карло 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Я не спекулирую а объяснила человеку свой поступок почему прошу ее вернуть деньги
Конечно она может вернуть, после того, как вы оплатите пересылку туда-обратно...Да еще и за моральный ущерб(хотя бы такси в одну сторону, чтоб забрать ваши майки обратно) девочке оплатите. Оно вам надо?
автор Аноним 26 декабря 2012
Спасибо Вам всем за поддержку, блин аж голова разболелась
Аноним 26 декабря 2012
Да ну, я вообще всегда на стороне покупателя. Но здесь возврат по причине того, что нашла дешевле неуместен. Если бы или размер не подошел, или прпосто фасон не понравился - то однозначный возврат, а так... Нужно было цены мониторить ДО заказа!))
Аноним 26 декабря 2012
Автор - Вы правы 10000%.
А покупателю направить бы всю свою энергию и фантазию да в другое русло, желательно любовное, а то судя по всему там конкретный недотр@х
Galina_M 26 декабря 2012
Я не перестаю поражаться наглости людей, тут бывало пару раз, вот так вот не промониторив цены, начала писать и все расспрашивать у продавца, а потом находила дешевле извинилась, говорила, что не подходит, и то блин совесть мучила, что зря украла у продавца время и дала надежду, а тут вообще НАГЛОСТь на лицо и причем в данной ситуации покупатель считает себя ЖЕРТВОЙ, воооо КОРОНЫ по отращивали люди
Аноним 26 декабря 2012
Не дай Бог таких покупателей, девушка если Вы провтыкали с ценой, не перекладывайте с больной головы на здоровую, жалко маму, помогите деньгами, а по поводу мужа работника в Защите прав потребителей, почему же он не объяснит Вам что белье возврату не подлежит???
Аноним 26 декабря 2012
а где делась обиженная ценой?
Аноним 26 декабря 2012
Верните деньги покупателю! Было- было. Были уже Варежкина, Перчаточница, Теперь вот и МаЕЧНИЦА тоже есть! Вы издеваетесь???!!´
Аноним 26 декабря 2012
Продавцу можно только посочувствовать, что на ее голову вылился такой бред.Продавец 100 % прав, и по человечески и по закону. А покупателю урок,следующий раз будет внимательнее или будет придумывать более правдоподобные отмазки.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Верните деньги покупателю! Было- было. Были уже Варежкина, Перчаточница, Теперь вот и МаЕЧНИЦА тоже есть! Вы издеваетесь???!!´
О чём это Вы?
Вернуть деньги покупателю с какой такой стати???
И при чём тут варежкина и перчаточница?Вы хоть в курсе темы?
Дамочка,накапайте себе успокоительного.