sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
61
Она уже вроде успокоилась, не пишет.я просто поэтому и не указываю свой номер тел, а завтра получит товар и в накладной будет, тогда тел будет крассный

anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
62
Она писала что она покупает для папы за мамины деньги.
anonim_203
Марфушечка душечка• 26 декабря 2012
63
Давайте скины переписки, так честнее будет
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
64
Думаете стоит писать ник
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
65
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
66
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Давайте скины переписки, так честнее будет
ок, сейчас
anonim_203
Марфушечка душечка• 26 декабря 2012
67
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Тогда точно скины давайте.
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
68
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
anonim_5
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
69
Ответ дляАноним
Она уже вроде успокоилась, не пишет.я просто поэтому и не указываю свой номер тел, а завтра получит товар и в накладной будет, тогда тел будет крассный
Автор, в ответной оценке в комментариях ставьте ссылку на эту тему - люди поймут, что Вы ни в чем перед ней не виноваты. И здесь потом напишете ее ник, если добром дело не кончится.

anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
70
Удалено администрацией
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
71
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
ну так может не могла отписаться раньше?
назло отправить - как-то странно звучит...
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
72
Удалено администрацией
noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
73
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
А какая Вам выгода в разнице стоимости если отнять пересылку и % за возврат денег через приват?
noavatar
Victor1ya• 26 декабря 2012
74
Ответ дляN.Babykina
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
а за сколько майки хоть нашли?
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
75
Ответ дляVictor1ya
а за сколько майки хоть нашли?
за 29 писала
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
76
что -то я экономии не вижу (ну 20 грн)...
оплата пересылок автору, оплата пересылки следующей покупки...
учитывая погодные условия и т.д. - НГ пройдет...
anonim_218
Аноним• 26 декабря 2012
77
дайте ей ссылку на эту тему и вынесете этот вопрос на форум - будет урок
noavatar
inneska-85• 26 декабря 2012
78
у покупателя судиться деньги есть ( не пожалеет), а купить майки по 40 грн - нет. надо только по 29. не позорьтесь! упаси Боже от таких проблемных, наглычих и беспардонных покупателей
anonim_109
Аноним• 26 декабря 2012
79
как по мне - покупатель не прав.

anonim_218
Аноним• 26 декабря 2012
80
наверняка хочет деньги вернуть и себе забрать. мама оплатила, и надеется, что продавец вернет ей деньги и она себе их прикарманит.
anonim_172
Аноним• 26 декабря 2012
81
если так дорого по 42 грн,зачем вы 5 штук покупали...просто нашли за 29 и жаба задавила,вот и вся причина и не надо родителями прикрываться.
anonim_203
Марфушечка душечка• 26 декабря 2012
82
Точно проблемы покупателя. Так не делают.
anonim_109
Аноним• 26 декабря 2012
83
Ответ дляАноним
если так дорого по 42 грн,зачем вы 5 штук покупали...просто нашли за 29 и жаба задавила,вот и вся причина и не надо родителями прикрываться.
однозначно Жаба. переписываться с продавцом время нашли, а ради интереса пролистать подобныепредложения не нашли?. хм
noavatar
Limonka• 26 декабря 2012
84
О, май Гад.. и защита прав потребителей, и муж поговорить хочет, и грех на душу, и Богом клянусь - не оставлю просто так это и суд.................... где смайлик - упасть без сознания??? пусть будет этот -
заказали - оплатили - Вам выслали - аля-ведерчи! а еще и с таким подходом и отношением - тем более...
noavatar
Victor1ya• 26 декабря 2012
85
Автор, а действительно те же майки за 29, что и у Вас?
anonim_203
Аноним• 26 декабря 2012
86
Ответ дляN.Babykina
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала.
Девушка а Вы родителями-инвалидами не спекулируйте!!!!!!У каждого свои проблемы((((Вы понимаете,что Вам не выгодно пересылку туда-обратно оплачивать!!!!Проверяйте все цены заранее и не будет проблем никаких.Вы понимаете -это не те деньги из-за которых так убиваться нужно!!!!!
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
87
Ответ дляVictor1ya
а за сколько майки хоть нашли?
Утром за 29 гривен, девочка мне уступает по 23, вот я и решила маме так выгодней буде
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
88
Ответ дляАноним
Девушка а Вы родителями-инвалидами не спекулируйте!!!!!!У каждого свои проблемы((((Вы понимаете,что Вам не выгодно пересылку туда-обратно оплачивать!!!!Проверяйте все цены заранее и не будет проблем никаких.Вы понимаете -это не те деньги из-за которых так убиваться нужно!!!!!
Я не спекулирую а объяснила человеку свой поступок почему прошу ее вернуть деньги
noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
89
Ответ дляБуЛя
ну так может не могла отписаться раньше?
назло отправить - как-то странно звучит...
Девушка во-первых покупатель не виноват, что вы не пробили все цены раньше и не нашли дешевле, знаете у всех закупочные цены разные - от объема, отсюда и цены на товар разный. Даже если покупатель и согласится Вам вернуть деньги пересылка то за Ваш счет, просчитайте - оно того стоит, плюс еще время.
anonim_218
Аноним• 26 декабря 2012
90
Ответ дляN.Babykina
Утром за 29 гривен, девочка мне уступает по 23, вот я и решила маме так выгодней буде
раньше надо было думать, до покупки. оплатили ,выслали и до свиданья. угрожает она судом, мужем, и черт знает кем. вообще беспардонная нахалка!
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff