09 января 2013

Распродажи колясок Chicco Multiway Complete

Здравствуйте, девочки, кто знает когда в магазинах chicco распродажи колясок, хочу купить  Chicco Multiway Complete. Заранее спасибо тому, кто поделиться информацией
Chusheva 09 января 2013
Обычно на сайте чикко они указывают на какой товар распродажа http://www.chicco.com.ua, магизинная цена +5% от сайта
Маргаритка 09 января 2013
Два года подряд летом начиная с июля заканчивая в конце августа. Мы покупали за 950грн
автор Крошка Енот 09 января 2013
спасибо, но нам бы до лета уже купить хотелось, было бы хорошо зимой или весной, может у кого то из продавцов осталось по скидке?
Аноним 09 января 2013
Я брала со скидкой к дню защиты детей,т.е 1 июня
Аноним 09 января 2013
у меня соседка покупала в том году весной в фирм.магаз. чико в в апреле за 1000грн(в полном комплекте)
автор Крошка Енот 09 января 2013
спасибо
katerinka2008 10 января 2013
распродажа прогулочных колясок всегда идет конец июля-август.
сейчас по магазинам прогулки только единичные варианты остались.
стоит подождать завоз новых расцветок 2013 года в конце февраля.
в свою очередь, могу предложить вам воспользоваться моей карточкой на скидку в -15%
либо куплю вам и вышлю по Украине.
автор Крошка Енот 10 января 2013
а что нужно чтобы воспользоваться вашей скидкой, как это происходит?
katerinka2008 10 января 2013
напишите мне в личку расскажу детально