24 ноября 2014

Посоветуйте на Троещине хорошие курсы подготовки деток к школе

Желательно курсы при школе. Напишите, если знаете, сразу номер школы, контакты и стоимость за месяц таких курсов.
Спасибо
Любовь Калистратовна 24 ноября 2014
школа №322
автор Я только за! 24 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
школа №322
а сейчас там набор ? сколько стоит? куда звонить или надо идти в школу и договариваться? к кому идти?
Любовь Калистратовна 24 ноября 2014
02222, м.Київ,
пр-т Маяковського, 38-а,

тел. (044)530-03-31,
е-mail : sh322kiev@ukr.net
Любовь Калистратовна 24 ноября 2014
Набор в конце августа,занятия начинаются в сентябре .
автор Я только за! 24 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Набор в конце августа,занятия начинаются в сентябре .
нам сейчас надо! нам в сентябре уже в 1й кл.))
а какой это номер школы на пр-т Маяковського, 38-?
Любовь Калистратовна 24 ноября 2014
Специализированная школа №312
ул. Каштановая, 12, г. Киев
Любовь Калистратовна 24 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
нам сейчас надо! нам в сентябре уже в 1й кл.))
а какой это номер школы на пр-т Маяковського, 38-?
№322
автор Я только за! 24 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Специализированная школа №312
ул. Каштановая, 12, г. Киев
а там сейчас набирают? а то мне везде отвечают что я опоздала и уже с сентября все учатся((
Заикальница 24 ноября 2014
ищите частного преподавателя. У меня подруга нашла девушку (правда прошлой зимой), которая индивидуально подготовила ребенка за 50 грн за занятие - и логика , и математика, чтение и еще что-то не помню....
Любовь Калистратовна 24 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
ищите частного преподавателя. У меня подруга нашла девушку (правда прошлой зимой), которая индивидуально подготовила ребенка за 50 грн за занятие - и логика , и математика, чтение и еще что-то не помню....
И лучше всего преподавателя с той школы в которую хотите поступить.
автор Я только за! 24 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
И лучше всего преподавателя с той школы в которую хотите поступить.
я хочу именно в школе за партой, т.к. это совсем другая атмосфера и идет не только образовательная подготовка, но и приучение сидеть за партой, слушать учителя, с коллективом выполнять общие задания, равняться на других.
Заикальница 24 ноября 2014
с октября всегда начинались занятия в Джерело ( здание Жэка) напротив школы №282. Их тоже раньше хвалили - сейчас не знаю. Там есть преподаватель сильная то ли Адамовна отчество, то ли Адольфовна...
автор Я только за! 24 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
с октября всегда начинались занятия в Джерело ( здание Жэка) напротив школы №282. Их тоже раньше хвалили - сейчас не знаю. Там есть преподаватель сильная то ли Адамовна отчество, то ли Адольфовна...
с сентября..а уже декабрь через неделю будет..неужели уже никуда не попадем???? хелпппппп
Заикальница 24 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
с сентября..а уже декабрь через неделю будет..неужели уже никуда не попадем???? хелпппппп
Цитата:
с сентября..а уже декабрь через неделю будет..неужели уже никуда не попадем???? хелпппппп [/cit

так не сидите, а подойдите хотя в джерело - может и возьмут.
автор Я только за! 24 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Цитата:
с сентября..а уже декабрь через неделю будет..неужели уже никуда не попадем???? хелпппппп [/cit

так не сидите, а подойдите хотя в джерело - может и возьмут.
джерело? это что и где? можно телефон?
автор Я только за! 24 ноября 2014
сори..уже выше прочла.