21 августа 2017

Как здоровье после моря?

Уже второй год подряд замечаю что после приезда с моря(отдыхаем примерно 2 недели) обязательно простуда начинается горло, кашель, насморк, температура(( У кого так же ? Или это вирус сейчас какой-то ходит?? Интересно одна я такая невезучая или у многих так?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 85
60 (70.59%) После моря всегда здоровы и полны сил!
25 (29.41%) После моря в течении месяца обязательно болеем((
Непостоянная постоянность 21 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Здоровья дочке. А в пубертате все растут, как на дрожжах. И конечно свежий воздух лучше квартирного, тут вы правы.
)) Спасибо. Это да, растут. Но после лета особенно) Отдыхать везде хорошо, хоть на море, хоть в Карпатах, хоть в деревне)
фан L.O.S.T. 21 августа 2017
малой отит с моря привёз,в поезде температура повышаться стала.
ПАЦАНКА О 21 августа 2017
Однажды болела после моря страшной ангиной. Самой ужасной в жизни

Вирус поймала

Обычно не болею, но обычно я в июне езжу на море. Август - риск
автор Я такая - жду трамвая 21 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Однажды болела после моря страшной ангиной. Самой ужасной в жизни

Вирус поймала

Обычно не болею, но обычно я в июне езжу на море. Август - риск
Погода в июне переменчивая. Мы ездим с 15-20 июля.