23 января 2018

есть 4 тыс у.е думаю какой бизнес можно открыть или куда вложить, чтоб не потеря

есть разные идеи, проголосуйте пожалуйста
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 455
203 (44.62%) свой вариант
75 (16.48%) открыть кофейню
62 (13.63%) открыть маникюрный салончик
48 (10.55%) открыть свое СТО
29 (6.37%) открыть автомойку
28 (6.15%) открыть фитнес клуб
10 (2.2%) открыть туристическую фирму
Лгин 23 января 2018
Блин( а хотелось сказать б@ть) , какие же все бизнес-леди нарисовались!
Биткоиты и криптовалюты- обнять и плакаь
А главное- хто поболнее поумничает и подколит!!!
Напишите, хде вы свои миллионы и шубы намалевали в своих больных фантазиях!

автор! не слушайте неудачниц и зависниц!
Есть деньги- вложите!
Закупите товар, продавайте его хоть с рынка, хоть в своем подъезде, интернете
Лиса Патрикевна 23 января 2018
Ну не знаю... Если это последние деньги, а женщине некому помочь, есть ребенок, я бы не рисковала вообще. Во всяком случае, пока.
ЦыбаФу 23 января 2018
Все такие добрые и отзывчивые. Можно подумать все, кто имеют свой бизнес, начинали с сотен тысяч. Да масса людей начинают с небольших сумм.
Дать деловой совет мало кто сподобился, а вот пофыркать ’Ой с такой суммой, куда рыпаться’ - все гаразд. Можно подумать все писавшие на мешках с долларами сидят.
Автор, ищите свою тему и у Вас все получится. В этом деле главное желание, настойчивость и здравый расчет. Удачи Вам.
Неправдиша 23 января 2018
Ответ дляЛгин
Блин( а хотелось сказать б@ть) , какие же все бизнес-леди нарисовались!
Биткоиты и криптовалюты- обнять и плакаь
А главное- хто поболнее поумничает и подколит!!!
Напишите, хде вы свои миллионы и шубы намалевали в своих больных фантазиях!

автор! не слушайте неудачниц и зависниц!
Есть деньги- вложите!
Закупите товар, продавайте его хоть с рынка, хоть в своем подъезде, интернете
ага.особенно если никакого отношения автор раньше не имела к торговле
какой крутой совет)))))))
Умничка-помощничка 23 января 2018
Бегите со страны хоть с каким то капиталом.
БЦАшка 23 января 2018
Работать на себя нужно в сфере, которую знаешь от А до Я. Автор, у Вас есть такая сфера?
Лгин 23 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не знаю... Если это последние деньги, а женщине некому помочь, есть ребенок, я бы не рисковала вообще. Во всяком случае, пока.
вот это у вас фантазия
где написано, что женщина.... не кому помочь... есть ребенок и последние деньги???
вы писали это думая о себе?
Неправдиша 23 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Все такие добрые и отзывчивые. Можно подумать все, кто имеют свой бизнес, начинали с сотен тысяч. Да масса людей начинают с небольших сумм.
Дать деловой совет мало кто сподобился, а вот пофыркать ’Ой с такой суммой, куда рыпаться’ - все гаразд. Можно подумать все писавшие на мешках с долларами сидят.
Автор, ищите свою тему и у Вас все получится. В этом деле главное желание, настойчивость и здравый расчет. Удачи Вам.
ага)
трындеть как известно...(с)
исходя из перечисленного автором,ей лучше и не начинать,такой разброс от СТО до маникюра)
человек должен быт очень подкован в сфере,в которой панирует вести бизнес,а еще лучше если изучит рынок перед этим
Zyzga13 23 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Все такие добрые и отзывчивые. Можно подумать все, кто имеют свой бизнес, начинали с сотен тысяч. Да масса людей начинают с небольших сумм.
Дать деловой совет мало кто сподобился, а вот пофыркать ’Ой с такой суммой, куда рыпаться’ - все гаразд. Можно подумать все писавшие на мешках с долларами сидят.
Автор, ищите свою тему и у Вас все получится. В этом деле главное желание, настойчивость и здравый расчет. Удачи Вам.
Вы правы! Бизнес очень часто начинается с небольших сумм. Но!!!!!!!! Человек понимает что он делает.
У автора вариант сто. Она автомеханик? Вряд-ли. Т.е. это нанять людей, снять оборудованное помещение, оформится, оплатить налоги.
Также маникюрный салон. Она мастер маникюра? Я так поняла нет...
Кофейня. Сколько стоит помещение кофейни? Мне представить сложно, но думаю больше чем 4тыс.
Накрыло-не отпускает 23 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А с налоговой Вы умеете общаться?
ну приходишь такая и говоришь-здрасьте)
Та ту та 23 января 2018
Ответ дляЛгин
Блин( а хотелось сказать б@ть) , какие же все бизнес-леди нарисовались!
Биткоиты и криптовалюты- обнять и плакаь
А главное- хто поболнее поумничает и подколит!!!
Напишите, хде вы свои миллионы и шубы намалевали в своих больных фантазиях!

автор! не слушайте неудачниц и зависниц!
Есть деньги- вложите!
Закупите товар, продавайте его хоть с рынка, хоть в своем подъезде, интернете
Купить можно,главное продать. А продаётся сейчас вообще ничего.

Вступить можно или в гамно или в партию.

И останется автор кучей бапрахла и без $
ЦыбаФу 23 января 2018
Ответ дляНеправдиша
ага)
трындеть как известно...(с)
исходя из перечисленного автором,ей лучше и не начинать,такой разброс от СТО до маникюра)
человек должен быт очень подкован в сфере,в которой панирует вести бизнес,а еще лучше если изучит рынок перед этим
Не правда. Есть люди, которые умеют раскрутить бизнес в тех сферах в которых не являются специалистами. Даже специальность такая есть ’бизнес-администрирование’.
Специалист должен выполнять работу по специальности, а не организовывать бизнес-процессы, или работать на себя.
Однозначно 23 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
За 11 тыс грн? Ну ну ....даже шубу не купите какое сто? Какой фитнес клуб?
А почему 11 тыс грн? 120 тыс грн..
ЦыбаФу 23 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Блин, тут в 10 раз больше и не знаешь чем заняться, а вы на 4 прям разогнались купите криптовалюту
В таком случае уже ничего не поможет. купите криптовалюту сами
Лгин 23 января 2018
Ответ дляНеправдиша
ага.особенно если никакого отношения автор раньше не имела к торговле
какой крутой совет)))))))
откуда такие тонкости и познания о том, с чем автор ранее не имела дела???
и причем здесь крутость?

я дала совет из личного опыта.
Да! нет у меня прибыли, как у некоторых, с криптовалют
Но и не сижу на мешке с 4мя тысЧями, уступая дорогу другим
ЦыбаФу 23 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А с налоговой Вы умеете общаться?
С налоговой научиться общаться не так то сложно.
Та ту та 23 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Все такие добрые и отзывчивые. Можно подумать все, кто имеют свой бизнес, начинали с сотен тысяч. Да масса людей начинают с небольших сумм.
Дать деловой совет мало кто сподобился, а вот пофыркать ’Ой с такой суммой, куда рыпаться’ - все гаразд. Можно подумать все писавшие на мешках с долларами сидят.
Автор, ищите свою тему и у Вас все получится. В этом деле главное желание, настойчивость и здравый расчет. Удачи Вам.
В том то и дело, что начинали с копеек и вкладывали назад в товар и набивания шишек - пробовали и так и эдак. Поэтому и опыт есть. А если руки чешутся втулить деньги - главное эту сумму удвоить как минимум.
Капитошечка 23 января 2018
Все ржут. А реально у меня подруга 13 лет занималась йогой сама для себя и фитнесс-балетом. Начала с парой подруг вместе в парке медитировать так и пришла к аренде зала. Нашла напарницу и сейчас у них там прекрасный фитнесс клуб. И это меньше 4 тыс
А вторая открыла ателье. Но тоже самы шила. Уже позднее набрала вязальщиц и швей и они там уже толпой шьют.
И кофейный уголок открывали знакомые, и островок экспресс маникюра все меньше 4 тыс у.е. но там сами на себя работают.
Лиса Патрикевна 23 января 2018
Ответ дляЛгин
вот это у вас фантазия
где написано, что женщина.... не кому помочь... есть ребенок и последние деньги???
вы писали это думая о себе?
Не о себе. Но знаю такую, с несколькими тысячами и с ребенком, без мужа, которая хочет их вложить, но не решается. Не думаю, что автор, имея семью, любящего мужа, будет здесь спрашивать совет. Нет?
Лиса Патрикевна 23 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну приходишь такая и говоришь-здрасьте)
Где то так))))
ЦыбаФу 23 января 2018
Ответ дляЛгин
Блин( а хотелось сказать б@ть) , какие же все бизнес-леди нарисовались!
Биткоиты и криптовалюты- обнять и плакаь
А главное- хто поболнее поумничает и подколит!!!
Напишите, хде вы свои миллионы и шубы намалевали в своих больных фантазиях!

автор! не слушайте неудачниц и зависниц!
Есть деньги- вложите!
Закупите товар, продавайте его хоть с рынка, хоть в своем подъезде, интернете
Лиса Патрикевна 23 января 2018
Ответ дляКапитошечка
Все ржут. А реально у меня подруга 13 лет занималась йогой сама для себя и фитнесс-балетом. Начала с парой подруг вместе в парке медитировать так и пришла к аренде зала. Нашла напарницу и сейчас у них там прекрасный фитнесс клуб. И это меньше 4 тыс
А вторая открыла ателье. Но тоже самы шила. Уже позднее набрала вязальщиц и швей и они там уже толпой шьют.
И кофейный уголок открывали знакомые, и островок экспресс маникюра все меньше 4 тыс у.е. но там сами на себя работают.
Правильно писали, надо заниматься тем, чем умеешь, а так же неплохо бы иметь хороший тыл, а иначе...
Неправдиша 23 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Не правда. Есть люди, которые умеют раскрутить бизнес в тех сферах в которых не являются специалистами. Даже специальность такая есть ’бизнес-администрирование’.
Специалист должен выполнять работу по специальности, а не организовывать бизнес-процессы, или работать на себя.
так они его и раскручивают,а не на советчице спрашивают)
автор скорее всего тролль
кинула удочку и адиос)
ЦыбаФу 23 января 2018
Ответ дляНеправдиша
ага.особенно если никакого отношения автор раньше не имела к торговле
какой крутой совет)))))))
А все торгующие родились бизнесменшами
Однозначно 23 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А с налоговой Вы умеете общаться?
А что налоговая? Напугали ежика голой жо...й. Сейчас они уже никому не страшны, плати налоги и спи спокойно...или вы еще в прошлом веке застряли?
Упругая попка 23 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
В таком случае уже ничего не поможет. купите криптовалюту сами
Купила уже давно
Лиса Патрикевна 23 января 2018
Ответ дляОднозначно
А что налоговая? Напугали ежика голой жо...й. Сейчас они уже никому не страшны, плати налоги и спи спокойно...или вы еще в прошлом веке застряли?
Если есть из чего платить, то да, можно спать спокойно)
Та ту та 23 января 2018
Ответ дляКапитошечка
Все ржут. А реально у меня подруга 13 лет занималась йогой сама для себя и фитнесс-балетом. Начала с парой подруг вместе в парке медитировать так и пришла к аренде зала. Нашла напарницу и сейчас у них там прекрасный фитнесс клуб. И это меньше 4 тыс
А вторая открыла ателье. Но тоже самы шила. Уже позднее набрала вязальщиц и швей и они там уже толпой шьют.
И кофейный уголок открывали знакомые, и островок экспресс маникюра все меньше 4 тыс у.е. но там сами на себя работают.
Ну так об этом и речь! Занимайся тем, что умеешь и получается лучше чем у дпугих ! Не бойся рискуй - расширяйся.

Но если у автора разброс от сто до маникюра, то это значит что она не является профи ни в одной сфере деятельности.

Автор открывайте сто, при сто кофейню и маникюрный кабинет. Пока машины чинят - выв клиентам кофе продаете и Маникюр делаете.

Может это и хорошая идея! Так не люблю эти сто! Вечно сидишь как дурак 1,5-2 часа. А так тебе и стрижечка и маникюрчик.

Знаю одну такую женщину - она сняла помещение под парикмахерскую рядом см мойкой. Так пока машины мыли, она стригла мужчин.
Укуси меня 23 января 2018
Ответ дляНеправдиша
чтоб открыть бизнес,нужно вариться в этой теме лет 5.а потом на вольные хлеба отправляться
исходя из выше перечисленного Вами.очень далеки Вы от бизнеса
не стоит даже и пытаться.только деньги в трубу

в какой сфере работали до?какой опыт?
Вас поддержу в целом. Сама формулировка вопроса уже имеет ответ-впереди фиаско, типическое для многих.
Ну и по поводу биткоинов-альткоинов тоже не советую без знаний минимальных и готовности рисковать суммой.
Автор, зачем Вам бизнес? У Вас есть знания, жилка, опыт?
ЦыбаФу 23 января 2018
Ответ дляZyzga13
Вы правы! Бизнес очень часто начинается с небольших сумм. Но!!!!!!!! Человек понимает что он делает.
У автора вариант сто. Она автомеханик? Вряд-ли. Т.е. это нанять людей, снять оборудованное помещение, оформится, оплатить налоги.
Также маникюрный салон. Она мастер маникюра? Я так поняла нет...
Кофейня. Сколько стоит помещение кофейни? Мне представить сложно, но думаю больше чем 4тыс.
И что? Вы знаете процесс продвижения от рождения идеи до принятия решения о начале бизнеса. Вот как раз в таком процессе и принимается решение о возможности и целесообразности реализации возникшей идеи. А идеи могут быть разные. Более того любой бизнес рано или поздно начинает требовать диверсификации и опытные бизнесмены это предвидят и тогда у них могут рождаться проекты, очень далекие от существующего бизнеса. Это элементарные понятия в предпринимательстве.
А если сидеть и тупо заниматься годами одним и тем же, по одним и тем же схемам, то и читаешь здесь сплошь и рядом стенания ’Почему нет продаж и т.д.’
Конкретно по Вашим вопросам - ответы на них можно и нужно находить, и нет здесь никаких сверхпроблем.