25 февраля 2018

Муж задолбал

Это ужас. Нет моих сил.
Я заболела с температурой, а он не может ни с ребенком поиграть ни посуда убрать в посудомойку. Еще и ходит и ворчит, что тарелки ему не нравятся какие я купила и их нужно выбросить.
Трчпочка плохая , выкинул.
На малую рычит что мультик громко
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Бывают ли у вас такие моменты что все, достал.
Работаем оба, материально не завишу,
Queste 25 февраля 2018
мультик прикрутить, тряпочку выкинуть, пару тарелок разбить у него на голове
потом с чувством выполненного долга ложиться болеть
хотя я с температурой о тряпочках и грязной посуде думаю в последнюю очередь)))
Папина дочка 25 февраля 2018
Эгоист он.
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
мультик прикрутить, тряпочку выкинуть, пару тарелок разбить у него на голове
потом с чувством выполненного долга ложиться болеть
хотя я с температурой о тряпочках и грязной посуде думаю в последнюю очередь)))
В кухню зашла. А он поел с недоводьным лицом и посуду оставил
Липка-прилипка 25 февраля 2018
терпеть таких не могу
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Мне ребенка поклрмить же нужно.
Думала он покормит, нифига, малая чаек попросила а он сказал чтобы сама налида водички себе. Ребёнок с крана пил
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В кухню зашла. А он поел с недоводьным лицом и посуду оставил
ну и хрен с ним
и с его лицом и с грязной посудой
ну или на голове разбить - тут как вам душа подсказывает
все равно можно будет списать на измененное температурой сознание
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бывают ли у вас такие моменты что все, достал.
Работаем оба, материально не завишу,
ну а че работаем оба, а у него руки даже посуду в посудомойку засунуть не стоят. кто его разбаловал? Пушкин? вот выгребайте теперь? строят из себя баболошадей, все за мужиков делают, а потом оно даже посуду в мойку не сложит
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
мультик прикрутить, тряпочку выкинуть, пару тарелок разбить у него на голове
потом с чувством выполненного долга ложиться болеть
хотя я с температурой о тряпочках и грязной посуде думаю в последнюю очередь)))
вот первая мысль) тока я не такая кровожадная, я б вышла пару тарелок об пол хренакнула б и все)
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
ну и хрен с ним
и с его лицом и с грязной посудой
ну или на голове разбить - тут как вам душа подсказывает
все равно можно будет списать на измененное температурой сознание
Завтра нчня прийди должна к ребегку, мнк на работу. Не могу срач оставлять
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне ребенка поклрмить же нужно.
Думала он покормит, нифига, малая чаек попросила а он сказал чтобы сама налида водички себе. Ребёнок с крана пил
а вы немая? вы ему ниче сказать не можете? ну терпите тогда
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
вот первая мысль) тока я не такая кровожадная, я б вышла пару тарелок об пол хренакнула б и все)
просто пару тарелок - это за нудеж
а на голове - за нудеж, что тарелки ему не такие)))
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Завтра нчня прийди должна к ребегку, мнк на работу. Не могу срач оставлять
у вас температура - какая работа?
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
вот первая мысль) тока я не такая кровожадная, я б вышла пару тарелок об пол хренакнула б и все)
Жалко. Это я купила новые тарелки, а ему такие не ниавятся, оставил себе старые. А новые выкинуть хочет
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
у вас температура - какая работа?
обратите внимание, она ж еще перед работой срачь уберет, а то перед няней неудобно. тьху блин
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
у вас температура - какая работа?
Я не мргу дома сидеть, к сожалению
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Жалко. Это я купила новые тарелки, а ему такие не ниавятся, оставил себе старые. А новые выкинуть хочет
значит бейте все подряд и старые и новые)
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
а вы немая? вы ему ниче сказать не можете? ну терпите тогда
Сказала. Поскандалил. Что ребенок взрлслый пусть сам делает чац.
Ребенку почтм 5 лет
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
значит бейте все подряд и старые и новые)
А ребенок? Он не поймет что происходит, испугаетсч
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не мргу дома сидеть, к сожалению
пару тарелок на голове
я не шучу, это очень взбадривает
особенно, когда даже не самому мыть, а в машинку натолкать
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Попросила в магазин сходить.
Мрлча пошел смотреть тел
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ребенок? Он не поймет что происходит, испугаетсч
у вас на все отмазки.
зачем вам это чмо в виде мужа? быт не делает, ребенка не смотрит, денег не дает. Скажете любовь? отвечу-бред, мазохизм и комплекс отличницы
КинДза 25 февраля 2018
Ну вроде мужик как мужик)
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Попросила в магазин сходить.
Мрлча пошел смотреть тел
а вы молча пойдете убирать, очень хочется вас обозвать да забанят. напишу просто-терпила неумная, ну так) безотносительно ни к кому не обращаясь)
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
пару тарелок на голове
я не шучу, это очень взбадривает
особенно, когда даже не самому мыть, а в машинку натолкать
это вам бан по совокупности банов дали, да?
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
это вам бан по совокупности банов дали, да?
не докладывали))))
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
не докладывали))))
а, то значит не вас обсуждали с модераторами. там вроде почти ни за шо анонимный дали, обьяснили шо по накомлению обычных.

а вам за шо?
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
А что делать?
Он не пьет, не бьет, работает, поавда все заоаботанное себе и складывает.
Продукты покупает домой.
Ео так достало
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
а, то значит не вас обсуждали с модераторами. там вроде почти ни за шо анонимный дали, обьяснили шо по накомлению обычных.

а вам за шо?
за нарушение правил ресурса, их за что-то другое разве дают?)))
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Всю мужскую рвбгту по дому он делает.
Дура я ?