21 мая 2018

Готовлюсь к осени. Муки выбора деми-сапог

Всем привет! Декрет делает своё дело... вопрос: такое ещё носят? То есть ботфорты. Или это уже в прошлом? Нравятся обе модельки, замшу люблю. И никогда не обувала ботфорты.... они на мелкий рост как? Как «кот в сапогах»? Рост 155. Непонятно что? Спасибо! Вариант 1й с тонким ремешком, 2й с более толстым.
Результат:
вже голосів: 50
18 (36%) Оба ужас.....
13 (26%) На мелкий рост не подойдёт, а так норм
10 (20%) Толстый ремешок (майкл корс)
9 (18%) Тонкий ремешок (нине вест)
автор Точная копия плова 21 мая 2018
Кому понадобится,

вариант 1й

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01NA0AIJM/ref=mp_s...

Вариант 2

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01LFNRV1Q/ref=mp_s...
Жидкость для снятия глаз 21 мая 2018
Я чуть повыше Вас 160, ношу уже 3 сезон с удовольствием, но другие модели, одна сплошной подошве, и вторая на толстом ровном каблуке под синюю замшу. Имхо, в ваших моделях ремешок зрительно укоротит ногу, и форма каблука на любителя
Кыся-брыся 21 мая 2018
Кот в сапогах , это точно будет.
С таким ростом не красиво .
И пряжки эти тоже не очень .
Возьмите классику в замше до колена , и будете сто процентов нормально выглядить , каблук можно устойчивый и не высокий .
автор Точная копия плова 21 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я чуть повыше Вас 160, ношу уже 3 сезон с удовольствием, но другие модели, одна сплошной подошве, и вторая на толстом ровном каблуке под синюю замшу. Имхо, в ваших моделях ремешок зрительно укоротит ногу, и форма каблука на любителя
Спасибо большое за совет!
автор Точная копия плова 21 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
Кот в сапогах , это точно будет.
С таким ростом не красиво .
И пряжки эти тоже не очень .
Возьмите классику в замше до колена , и будете сто процентов нормально выглядить , каблук можно устойчивый и не высокий .
Благодарю !