15 августа 2018

Зачем я кроксы купила?!

Позавчера купила кроксы.
Вчера носила.
Результат:

1. Ноги в них очень потеют
2. Из-за пота во время ходьбы возникает чавкающий громкий звук
3. Натерла левую ногу

Достоинства кроксов в рекламе мегазавышены
Денег таких не стоят
Модные понты
Мне в дешевых сланцах и то удобнее ходить
...ищу удобную обувь((((
показать весь текст
Самоучка 15 августа 2018
У меня малой носит босоножки и клони, супер, очень ему удобно , а вот мужу покупала мокасины-да, они удобны, но если они закрыты-нога сильно потеет . Вывод: покупаю только открытые
Самоучка 15 августа 2018
Клоги*
Кактус из кожезаменителя 15 августа 2018
У меня кроксы есть на все сезоны.
Около 12пар.
Есть и такие модели, которые натирали, разносила, растянула, нагрела и нормально. Для контакта с водой самая подходящая обувь.
Про какие понты вы пишите?
Понты-это если дорого.
А кроксы за 10$-это самая дешёвая обувь.
Научительница 15 августа 2018
Ответ дляKsenia_25
у каждого своя ’ правильная модель’ в зависимости от особенностей стопы
+
Сижу_и_плачу 15 августа 2018
И я обожаю кроксы, дочка с 3лет носит, сапоги, балетки, любимая обувь ребёнка.
Научительница 15 августа 2018
Ответ дляanonimka
Нет такой обуви, которая бы подошла ну прямо всем-всем! Ни Крокс, ни Эко, никакая другая. Даже в Крокс модель от модельки отличается и по посадке, и по материалам.
Но !!!! Каким бы ранее противником крокс я не была, вынуждена признать, что они - неубиенные)
Мне очень нравится экко, но колодка не моя, а в модели без молнии, не прохожу в подъёме
Солнечный зайчик 15 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кожу очень не практично на детскую площадку,пляж(потом песок вытряхивать) И в дождливую погоду кроксы удобней,чем кожа.
Брала крокс именно для прогулок на площадке - песок высыпал, дома протереть и порядок. Кожаная обувь портится от песка и его не просто вытрусить из нее.
Брала такие:
Налитое яблочко 15 августа 2018
Ответ дляanonimka
Нет такой обуви, которая бы подошла ну прямо всем-всем! Ни Крокс, ни Эко, никакая другая. Даже в Крокс модель от модельки отличается и по посадке, и по материалам.
Но !!!! Каким бы ранее противником крокс я не была, вынуждена признать, что они - неубиенные)
Может клоги и не убиенные, подошва у балеток стирается, за 2 года точно. У меня уже подошва в некоторых местах истончилась на нет
Мурзилка 15 августа 2018
Трут, натирается подошва. Третий год ношу, ничего не изменилось. Больше не куплю. А цена огого.
Неутомимые шахматы 15 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
С удобной обувью не угадаешь. купила ноунейм укр босоноги - реально как босая в них... Кросы мне тоже не пошли но, наверное. потому что нога широкая.
У меня тоже широкая нога, но в кроксах удобнее всего. Просто беру классическую модель, которая roomy fit. В этом году заказала клоги поуже - не то пальто
Проработник 15 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Брала крокс именно для прогулок на площадке - песок высыпал, дома протереть и порядок. Кожаная обувь портится от песка и его не просто вытрусить из нее.
Брала такие:
Ой, класс! А они с пятки не спадают? На какую полноту ноги?
фрау Гитта 15 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Брала крокс именно для прогулок на площадке - песок высыпал, дома протереть и порядок. Кожаная обувь портится от песка и его не просто вытрусить из нее.
Брала такие:
Удобные? На широкую ногу подойду
Гуру троллинга 15 августа 2018
Автор, я с вами. Мне трут, давят, потеет нога. Я покупала пар три и две новые лежат на балконе, никак не выставлю на продажу.
Ладно, взрослые носят повседневно эти уроды, но когда малышам одевают .... не понимаю этих мамаш. Зачем???? Потому дети косолапые ходят
Тихомандражная 15 августа 2018
Никогда их не понимала....Еще и выглядят ужасно.Еще для мужчин такое...но для женщин - это кошмар.Имею ввиду их классическую модель.Ношу балетки крокс - более-менее еще...
4мама 15 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Значит у вас не оригиналы! Моя семья уже 10 лет летом только кроксы. Никаких проблем нет!
Аналогично, уж насколько у меня ’вредные’ ноги, из кроксов уже несколько лет не вылажу, моя любимая моделька - boat shoes
А дети в сапожках ’резиновых’ (мы почти все лето в горах проводим, тут змеи, а сапожки эти легусенькие такие), никому ничего не натирает и не потеет
Берегу и стерегу 15 августа 2018
Фото модели покажите
Непогодка 15 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
Автор, я с вами. Мне трут, давят, потеет нога. Я покупала пар три и две новые лежат на балконе, никак не выставлю на продажу.
Ладно, взрослые носят повседневно эти уроды, но когда малышам одевают .... не понимаю этих мамаш. Зачем???? Потому дети косолапые ходят
Вы кроме клог ничего не видели? где уроды?
А косолапые дети и без кроксов ходили и ходят
Ms. Скромность 15 августа 2018
Кроксы единственная обувь, которая не натирает моим детям. Летом на пляж, в бассейн только в них. Экко, Гарвалины и тд все натирают.
Я тоже на пляж, в бассейн, в душ предпочитаю кроксы. Были Cleo II, сейчас шлепками - не давят, не трут, не чавкают.
4мама 15 августа 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня кроксы есть на все сезоны.
Около 12пар.
Есть и такие модели, которые натирали, разносила, растянула, нагрела и нормально. Для контакта с водой самая подходящая обувь.
Про какие понты вы пишите?
Понты-это если дорого.
А кроксы за 10$-это самая дешёвая обувь.
Кроксы - понты - это сила, это только на Советчице возможно прочесть такое
Бойцовская 15 августа 2018
не правильо подобранная модель и размер вот и все..
не стоит в клогах ходить по городу
4мама 15 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
Автор, я с вами. Мне трут, давят, потеет нога. Я покупала пар три и две новые лежат на балконе, никак не выставлю на продажу.
Ладно, взрослые носят повседневно эти уроды, но когда малышам одевают .... не понимаю этих мамаш. Зачем???? Потому дети косолапые ходят
шось я Вашу логику не прослеживаю? При чем тут косолапость? А вообще легкая косолапость - это мило и сексуально
Днепр Елена 15 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
кожу нужно одевать, а не резину, одни понты
Как я с вами согласна) Сама не понимаю этих понтов с резиновой обувью, у меня одни въетнамки спортивные для пляжа да и все и то не сравнить их с расхваленными кроксами, смотрела их в фирменном магазине-не впечатили совершенно... Купила 3 пары кожаных шлепок и довольна)
Сегодня я не я 15 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не потому что удобно, а потому что у этих профессий должна быть сменная обувь моющаяся)))
Есть много разной моющейся обуви, но выбирают почему-то именно оригинальные клоги Crocs
У меня муж, сын и дочка ходят именно в клогах. Зимой их вместо тапочек дома носят. У дочки самые любимые сапожки именно Крокс. Из года в год покупаю ей одну и ту же модель только в разном цвете. А мне кроксы не подходят, у меня узкая нога, поэтому есть только классические клоги на даче
Ms. Скромность 15 августа 2018
Ответ для4мама
Кроксы - понты - это сила, это только на Советчице возможно прочесть такое
Все. Буду на пляж в Джимми Чу ходить!
Выручалка 15 августа 2018
Аналогично. Ребенок может ходить в них только на небольшие расстояния. Ноги сильно потеют и натирает. Моя из Ашана ноунеймы намного лучше. Жаль, что такие больше не продают :(
Вечно недо... 15 августа 2018
Ответ дляДнепр Елена
Как я с вами согласна) Сама не понимаю этих понтов с резиновой обувью, у меня одни въетнамки спортивные для пляжа да и все и то не сравнить их с расхваленными кроксами, смотрела их в фирменном магазине-не впечатили совершенно... Купила 3 пары кожаных шлепок и довольна)
молодец, всегда покупайте то что удобно, а не то что можно, это же скажет любой ортопед или хирург
Вечно недо... 15 августа 2018
* модно вместо можно
Солнечный зайчик 15 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, класс! А они с пятки не спадают? На какую полноту ноги?
Они на худую узкую ногу. Но мне все равно пришлось чуть подварить пятки, чтоб лучше держались.
Единственное, на чёрном цвете очень видна притрушенность песком. В следующий раз возьму серые))
Вечно недо... 15 августа 2018
Ответ для4мама
Кроксы - понты - это сила, это только на Советчице возможно прочесть такое
ужас, так резину рекламировать
Языката Хвеська 15 августа 2018
Мне классы никогда в жизни не терли, парят, ну конечно, с чего им быть дышащими. Но зато мягкие и удобные.
А в этом году новые сандалии носила-носила, вообще идеально, а в один прекрасный день так сильно ними же натерла ногу, что месяц в сланцах ходила, ничего не могла обувь, нога вся в ранах :(