19 сентября 2018

Куда жаловаться на сельского голову?

Родители живут в селе , село не маленькое . Долго рассказывать , вкратце , выбрали сельского голову из местных , человек только обогащается , в самом селе ничего не делает , делает лишь там, где есть выгода для него и его семьи . Есть факты . Можно ли пожаловаться, чтобы приехали с проверкой ?
Угадайс 19 сентября 2018
ТВ, прокуратора
КоролеВешна 19 сентября 2018
а толку? приедут такие же, как и он
забиякина 19 сентября 2018
А у Вас есть доказательства обогащения?Или все на словах?Если есть- в прокуратуру,если нет-сидите и смотрите.
Шопингмонстр 19 сентября 2018
Ну Вы Америку открыли прямо с этим обогащением, скольок Вам лет? Есть о чем жаловаться - пишите в прокуратуру, депутатский корпус может выразить недоверие, могут устроить референдум да много всего в теории, а на практике ......
Ненька наша 19 сентября 2018
сколько человек против? если вы одни то тот будет мстить, если против все село то пусть создают комиссию и увольняют
Шопингмонстр 19 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
сколько человек против? если вы одни то тот будет мстить, если против все село то пусть создают комиссию и увольняют
Какую комиссию и кого увольнять? Сельский председатель выборная должность, избиратели его выбрали