14 октября 2018

КИЕВ! Куда сводили или пойдете с детками гулять???

привет. куда же сходить с детками в выходной????? еще же и понедельник гулять!!!

были уже ---в лесу и на рыбалке.

вот думаю может зоопарк или еще что то
Анфиса-маркиза 14 октября 2018
Цирк, шоу фонтанов, супер представление.
автор Чёрти Шо 14 октября 2018
шоу фонтанов- это где? в Виннице?
Анфиса-маркиза 14 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
шоу фонтанов- это где? в Виннице?
В Киеве, в национальном цирке на проспекте Победы.
Оле Лукойе 14 октября 2018
У меня почти такой же вопрос. Едем в Киев на осенних каникулах на 5 дней. Двое детей 2 и 8 лет. Сами, не в гости, а просто сняли квартиру посуточно.
Кашпо 14 октября 2018
Гуляем в центре: людей -море!!!
Выбирайте ближайший парк и гуляйте там. В зоопарке завтра будет не протолкнуться
Кашпо 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
У меня почти такой же вопрос. Едем в Киев на осенних каникулах на 5 дней. Двое детей 2 и 8 лет. Сами, не в гости, а просто сняли квартиру посуточно.
Пейзажная аллея, андреевский спуск, подол, арка дружбы народов, Мариинский парк , в парк к родина-мать. ВДНХ, Пирогово, Феофания, парк киевская Русь и Мамаева слобода. Зоопарк, цирк.
Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Пейзажная аллея, андреевский спуск, подол, арка дружбы народов, Мариинский парк , в парк к родина-мать. ВДНХ, Пирогово, Феофания, парк киевская Русь и Мамаева слобода. Зоопарк, цирк.
Подскажите, а на самой Родине-матери вроди как есть смотровая площадка, на которую можно подняться?
Скользкая 14 октября 2018
Диназавры на ВДНХ, малый сегодня был в восторге
Кашпо 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
У меня почти такой же вопрос. Едем в Киев на осенних каникулах на 5 дней. Двое детей 2 и 8 лет. Сами, не в гости, а просто сняли квартиру посуточно.
Посмотрите сайт ’Интересный Киев’: это пешие тематические экскурсии. У них есть еще экскурсия на трамвайчике в пущу-водицу. О, музей паровозов на ЖД вокзале.
Кашпо 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Подскажите, а на самой Родине-матери вроди как есть смотровая площадка, на которую можно подняться?
Есть. Не была. Думаю в интернете есть информация по цене
Кашпо 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
У меня почти такой же вопрос. Едем в Киев на осенних каникулах на 5 дней. Двое детей 2 и 8 лет. Сами, не в гости, а просто сняли квартиру посуточно.
Национальный научно-природоведческий музей - часа на 3 там зависните