23 ноября 2018

Новогоднее представление куда Киев

Добрый день! Хочу в этом году, впервые, с сыном сходить на Новогоднее представление, вот только не знаю куда. Кто был в прошлом году, что посоветуете? Теарт нам не очень подходит, хочется чего-то сказочного и драйвового, чтоб было интересно мальчику. Буду благодарна за идеи. Спасибо!
chitay 23 ноября 2018
ФИКСИКИ в октябрьском дворце
Алёна-Диана 23 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260621

Были с ребенком на НГ в Премьер Палаце. Пафосный вход, обстановка, а представление - вроде фиксики были, обнять и плакать.... Зал неудачный, конференц/зал. Благо билеты выиграли - не сильно расстроились.

Очень нравилось ходить МУзей сказок. Сначала он был в Мистецком Арсенале, последнее время на Дарынке. Ну очень интересно.

И второй, куда обязательно ходили - это елки в Доме Пионеров (арсенальная) там в холле час развлекаловка для детей, потом еще отличное представление.

Цирк - год на год не приходится.

Бывают интересные представления во Дворце спорта. Ходили и на ледовые представления.

в Театре Франко интересно было.
В доме художника - вообще не понравилось, самодеятельность сплошная:))
Пока была маленькая 3-8лет - водила её по максимуму. Потом уже выборочно.
Задолбулька 23 ноября 2018
Мы два года подряд ходили на ледовое шоу во Дворец спорта - но это на любителя, нам просто нравится всем, а больше всего детям понравилось в прошлом году в Палац Украина был Гринч - похититель Рождества, очень классное шоу! И на ВДНХ было интересно
Задолбулька 23 ноября 2018
Ответ дляАлёна-Диана
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260621

Были с ребенком на НГ в Премьер Палаце. Пафосный вход, обстановка, а представление - вроде фиксики были, обнять и плакать.... Зал неудачный, конференц/зал. Благо билеты выиграли - не сильно расстроились.

Очень нравилось ходить МУзей сказок. Сначала он был в Мистецком Арсенале, последнее время на Дарынке. Ну очень интересно.

И второй, куда обязательно ходили - это елки в Доме Пионеров (арсенальная) там в холле час развлекаловка для детей, потом еще отличное представление.

Цирк - год на год не приходится.

Бывают интересные представления во Дворце спорта. Ходили и на ледовые представления.

в Театре Франко интересно было.
В доме художника - вообще не понравилось, самодеятельность сплошная:))
Пока была маленькая 3-8лет - водила её по максимуму. Потом уже выборочно.
Нам тоже в театре Франко очень понравилось, был новогодний спектакль Золушка, артисты и к детям подходили, и ко взрослым, такое теплое представление!

А цирк средненько как-то, может я просто уже взрослая слишком))
автор 3@йk@ 23 ноября 2018
Девочки, всем спасибо, кто ответил. А в этом году уже присмотрели куда. Теряюсь в афише. Понравился Музей сказок.
anikeeva 23 ноября 2018
А в прошлом году Музея Сказок уже не было (
Катастрофа 23 ноября 2018
Девочки, подскажите, для непоседливого ребенка 3,3 будет интересно такое шоу? Или рановато еще?
автор 3@йk@ 23 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Девочки, подскажите, для непоседливого ребенка 3,3 будет интересно такое шоу? Или рановато еще?
Сомнительно, если ребенок шилопоп. скорее всего рано
Катастрофа 23 ноября 2018
Ответ для3@йk@
Сомнительно, если ребенок шилопоп. скорее всего рано
Спасибо!
Яйцеголовая 23 ноября 2018
Пересмотрели всех фиксиков, в этом году идем опять на них в Октябрьский дворец. Хочу взять еще в цирк на ’шоу живой воды’ и в планетарий.
Irina Romanova 25 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Девочки, подскажите, для непоседливого ребенка 3,3 будет интересно такое шоу? Или рановато еще?
У меня дочка непоседа, но недавно в нашем городе было представление ’Холодное сердце’, так сидела все представление и внимательно смотрела.
Катастрофа 25 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
У меня дочка непоседа, но недавно в нашем городе было представление ’Холодное сердце’, так сидела все представление и внимательно смотрела.
Спасибо за ответ! Вдруг и к нам приедут - попробуем!