26 ноября 2018

а вас не кумарит родительский вайбер ?

это ужас .
склоки , конфликты (((
показать весь текст
Кашпо 26 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
Особенно, когда это ’спасибо’ прилетает часу так в двенадцатом ночи. И не одно. Их, наверно, очень простые люди пишут, которые не думают, что другие могут уже отдыхать. А ещё сейчас очень простые люди посоветуют выключать звук ночью на телефоне, если им полуночные ’спасибо’ мешают.
в чате вообще можно звук выключить, не только на ночь.
Нашли в капусте 26 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А в чем проблема использовать сердечко для этих целей?
наверное они считают,что лучше словами отблагодарить
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
А что мешает поставить себе за правило перечитывать родительскую группу лишь вечером, а не после каждого чиха?
1) Потому что может быть важная информация, и ее еще надо отрыть в куче бесполезного мусора
2) Даже вечером некогда читать весь бред
Слепок стопы 26 ноября 2018
Не кумарит. У нас там все по делу. В промежутке с сентчбря по сегодня родители пончли что не надо писать ’спасибо’ , а можно просто сердечко нажать. Картинки никто не кидает. Если вопросы ’не по теме’ - писавший их потом удаляет. Таким образом важная инфа не теряется в бесконечном ’ля ля ля’ не по теме
Доктор Варвар 26 ноября 2018
Подкумаривает иногда. Есть одна мама, типа ’ я не стадо ’, безграмотная и хамка)))) ее посты уже просто игнорят. И глава род комитета, которая только деньги собирает, а предложений 0. Вчера написала ’ детям надо подарки, если не будет предложений - ничего не буду делать’. Зато доча ее в классе всем угрожает, что ее мама в РК, поэтому может исключить из школы
Слепок стопы 26 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
ну тут вы не правы.Вообще не вижу проблему ,если напишут спасибо,хоть 40 хоть 50 чел.Вот когда скандалы-вот где ’кумарит’
А потом срели этих 40 спасибо нужно найти потерявшуюся важную информацию :)
Юсия 26 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень кумарит, каждый день одни и те же спрашивают что задавали, потом после ответа обязательно пару чел напишет - Спасибо. Хотя на собрании не раз говорили, что лайкайте сердечко, это и есть благодарочка. Нет же, пусть все 40 чел зайдут глянуть, что я спасибо чирканула. И это 7 класс(((
Может особо нервным уйти из вайбера
Я сама род. группу создала, эх никто не кумарит) один момент только был, когда ребенка добавили, как- то странно было. А у Вас в род. группе + классный руководитель в вайбере есть дети?
Кюветчица 26 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
1) Потому что может быть важная информация, и ее еще надо отрыть в куче бесполезного мусора
2) Даже вечером некогда читать весь бред
Но тем не менее 15-20 минут нашлось, чтобы поотвечать в этой теме, хотя ее полезность очень сомнительна.
Аноним_1560 26 ноября 2018
У нас срач с матюками в классном вайбере был,а потом одна мама ввела в группу классного руководителя.Теперь все по делу Наконец-то! Для того,чтобы потрандеть и обосрать все и всех создали другую группу.Добавляют меня,я сразу удаляюсь.Спрашивали,почему?Говорю,что малая или муж,наверное,что-то не туда нажали.И так уже три раза!
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
наверное они считают,что лучше словами отблагодарить
Так пусть тогда словами и благодарят - звонят или пишут лично тому, кого хотят отблагодарить. А не на всю группу. Оно мне надо читать ваши личные переписки в общем чате?
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Но тем не менее 15-20 минут нашлось, чтобы поотвечать в этой теме, хотя ее полезность очень сомнительна.
Потому что наболело. И не 15-20 минут. Не преувеличивайте
Кюветчица 26 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что наболело. И не 15-20 минут. Не преувеличивайте
Вру - 12 минут с момента Вашего первого ответа
Слепок стопы 26 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Подкумаривает иногда. Есть одна мама, типа ’ я не стадо ’, безграмотная и хамка)))) ее посты уже просто игнорят. И глава род комитета, которая только деньги собирает, а предложений 0. Вчера написала ’ детям надо подарки, если не будет предложений - ничего не буду делать’. Зато доча ее в классе всем угрожает, что ее мама в РК, поэтому может исключить из школы
Доче рассказать надо что она не права ;) директор круче ее мамы :)
Нашли в капусте 26 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что наболело. И не 15-20 минут. Не преувеличивайте
по моему вы и есть агрессор))) на такие мелочи,как спасибо,так реагируете)))
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
И еще - не нужно сбрасывать чеки об оплате в общий вайбер.
Или писать после каждой оплаты Иванюк сдали
ПриснитсяЖЕ 26 ноября 2018
склок нет, но есть парочка мамаш, которые постят всякую ерунду и на каждое сообщение учителя-100 смайликов и 100 вопросов, через этот мусор пропускаю иногда важную информацию, нет времени перечитывать всю простыню сообщений
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Вру - 12 минут с момента Вашего первого ответа
Я параллельно заполняю документы, я не сижу все 12 минут читаю тему
Алиса в стране Советчица 26 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
ну тут вы не правы.Вообще не вижу проблему ,если напишут спасибо,хоть 40 хоть 50 чел.Вот когда скандалы-вот где ’кумарит’
у младшей в первом, на каждый пост учителя 150 смайликов, океюшек
найти по делу информацию еще тот квест
Разачаровусь_очень_быстро 26 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Может особо нервным уйти из вайбера
Я сама род. группу создала, эх никто не кумарит) один момент только был, когда ребенка добавили, как- то странно было. А у Вас в род. группе + классный руководитель в вайбере есть дети?
Нет детей конечно, только родители и учитель. А почему не научить своих детей домашку самим записывать или хотя бы узнавать у одноклассников в старшей школе? Да, меня это тоже раздражает
Доктор Варвар 26 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Доче рассказать надо что она не права ;) директор круче ее мамы :)
Так не сам же ребенок это придумал во 2 классе)))) у многих жажда хоть маленькой, но власти)))
Разачаровусь_очень_быстро 26 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Но тем не менее 15-20 минут нашлось, чтобы поотвечать в этой теме, хотя ее полезность очень сомнительна.
Наоборот, очень классная тема, люди почитают и авось прислушаются к таким ’нервным’ как я ))
Мурзилка 26 ноября 2018
У нас 2 группы. Одна с учителем, вторая без. Не кумарит, срач был пока пару раз за 3 года. В основном все по делу. И спасибо не кумарит. Но я вообще не истеричка. По мелочам не нервничаю
Сестрица Алёнушка 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
это школа ?
Да. 9 класс . Группы в ввайбере нет и не было. У детей есть своя и всё
Юсия 26 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет детей конечно, только родители и учитель. А почему не научить своих детей домашку самим записывать или хотя бы узнавать у одноклассников в старшей школе? Да, меня это тоже раздражает
Потому что некоторым детям ничего никогда не задают. дети разные бывают понимаете)
ПриснитсяЖЕ 26 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это я такая нервная? Может и так)) но меня это раздражает очень, честно. Ну представьте чтои кто-то ответил и 20 чел напишет спасибо. И ты каждый раз смотришь что там важного в группу написали, а ведь это группа с классруком, бывает чтоб найти от нее важную инфо надо это ниочем минуты листать
о, как я вас понимаю. На вопрос ’у кого появилась лишняя математика, моя Маша потеряла’ 40 человек-и папы и мамы считают своим долгом отписаться, что лишней нет
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
Особенно, когда это ’спасибо’ прилетает часу так в двенадцатом ночи. И не одно. Их, наверно, очень простые люди пишут, которые не думают, что другие могут уже отдыхать. А ещё сейчас очень простые люди посоветуют выключать звук ночью на телефоне, если им полуночные ’спасибо’ мешают.
Все проще. Отключите звук только в групе. И сообщения в ету групу будут приходить беззвучно.
Аноним_1541 26 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
И еще - не нужно сбрасывать чеки об оплате в общий вайбер.
Или писать после каждой оплаты Иванюк сдали
После того, как мне на собрании сказали оплатить то, за что я уже платила, пишу о каждой оплате и сдаче. Так сказать фиксирую факт
Сегодня я не я 26 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
даже не подозревала, что людей могут бесить такие мелочи. Будьте проще.
бесит тупость
Слепок стопы 26 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все проще. Отключите звук только в групе. И сообщения в ету групу будут приходить беззвучно.
И пропустить из за беззвучного режиме что то важное?
Слепок стопы 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
После того, как мне на собрании сказали оплатить то, за что я уже платила, пишу о каждой оплате и сдаче. Так сказать фиксирую факт
Я пишу в личку главе нашей тройки. Так же как на кидстафе - фио, время оплаты, сумма :) зачем это в общем чате?