20 июня 2019

Убежал хомяк;(((( как поступить?

Мы сейчас на даче, точнее дедушка, я и младшая дочь.
Старшая дочь ( хомяк ее) на море.

Хомяк на летней кухне, вчера с дедом все перерыли(( кухня верх дном.. хомяка нигде нету. Вариант остаётся один , наверное сбежал на ул. т.к. дверь на ул.открыта почти всегда, висит занавеска.

Дочь вечером на Вайбер всегда звонит, и конечно же " покажи мне что делает хомик" очень его любит и всегда за него переживает.

А тут вот такое((
Скажу прямо, будет стресс и никакого отдыха. А обмануть, ну не могу я обманывать. Купить такого же? И типа это он? А по приезду рассказать правду?

Как бы вы поступили?
Гжегож Бженчишчикевич 20 июня 2019
купите такого же, я б купила и по приезду тоже ничего не говорите ребенку, вряд ли он отличит
Хочу в БАНю 20 июня 2019
відпустити, хом´яки дохнуть часто, це R модель розмноження, суть хомяка пожерти, поспати і здохнути.
Леплю из пластилина 20 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
відпустити, хом´яки дохнуть часто, це R модель розмноження, суть хомяка пожерти, поспати і здохнути.
У многих людей такая же цель
автор Гопница-Советчица 20 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
відпустити, хом´яки дохнуть часто, це R модель розмноження, суть хомяка пожерти, поспати і здохнути.
Куди відпустити? Він і так вже гуляє, чи коти зжерли..
Чоловік правда каже, що він на кухні 100%
Але там навіть нема де йому ховатись, бо стоїть тільки кухня (на ніжках) стіл, стільці та диван...
Ms. Искренность 20 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Куди відпустити? Він і так вже гуляє, чи коти зжерли..
Чоловік правда каже, що він на кухні 100%
Але там навіть нема де йому ховатись, бо стоїть тільки кухня (на ніжках) стіл, стільці та диван...
Одежу перетрусить, якщо є
Брюлик в стразах 20 июня 2019
Купите такого же, другому ребёнку ничего не говорить. Для всех вы его нашли!
Стриптизерка 20 июня 2019
автор, купите нового хомяка. если до приезда дочери сдохнет и этот, то купите еще. ну нет в них никакой разницы.
Брюлик в стразах 20 июня 2019
В диване поисчите, может он там
автор Гопница-Советчица 20 июня 2019
Эхх..
автор Гопница-Советчица 20 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
автор, купите нового хомяка. если до приезда дочери сдохнет и этот, то купите еще. ну нет в них никакой разницы.
Гжегож Бженчишчикевич 20 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Куди відпустити? Він і так вже гуляє, чи коти зжерли..
Чоловік правда каже, що він на кухні 100%
Але там навіть нема де йому ховатись, бо стоїть тільки кухня (на ніжках) стіл, стільці та диван...
хомяки они как мыши, в подполье могут уйти. Поставьте мышеловку, которая живыми ловит на ночь. Если не поймаете - то купите нового
Дежурный по кухне 20 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
фото
Удалено администрацией...
автор Гопница-Советчица 20 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
автор, купите нового хомяка. если до приезда дочери сдохнет и этот, то купите еще. ну нет в них никакой разницы.
У меня соседка каждые 2недели покупает нового..
Неудивительно..детя 2 и 3 года))

Говорит, что то хомяки так часто дохнут
Стриптизерка 20 июня 2019
в моем детстве у подружки сбежал хомяк, нашли в шкафу, он прогрыз все сложенное белье ’до дна’ и кублился там))) вот радости ее маме было.
Стриптизерка 20 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
У меня соседка каждые 2недели покупает нового..
Неудивительно..детя 2 и 3 года))

Говорит, что то хомяки так часто дохнут
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.
забиякина 20 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Куди відпустити? Він і так вже гуляє, чи коти зжерли..
Чоловік правда каже, що він на кухні 100%
Але там навіть нема де йому ховатись, бо стоїть тільки кухня (на ніжках) стіл, стільці та диван...
У моего брата в детстве сбежал хомяк, залез за шкаф и...сдох там. Вполне может быть за диваном
Мальчижка 20 июня 2019
В нас як втік хомяк (джунгарик) чоловік дві ночі виловлював(в день вони сплять,то не має змісту ловити)
Вийшло піймати на жарені зернята ,піджарив їх, щей олійкою присмачив, як жарив,щоб пахли сильно.поставив мисочку посеред кімнати і вичікува,коли той вилізе зі схованки(він ховався за шафою купе,була манюсінька щілинка,навіть важко повірити,що він міг нею залізти) як зернята запахли йому виліз поласувати,так і зловили
Умничка-помощничка 20 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
в моем детстве у подружки сбежал хомяк, нашли в шкафу, он прогрыз все сложенное белье ’до дна’ и кублился там))) вот радости ее маме было.
У нас такое было, когда я студенткой была. При Союзе ещё дело было. У одной девочки мама привезла из командировки из Финляндии пушистый плед.
Тогда это был капец какой дефицит и красота. Она взяла его из дому без спросу, когда на пары уходила, прятала его в шкаф, чтобы не украли.
А у них в комнате жил хомяк, и однажды он сбежал.
Итог- восемь дырок в пледе
Как Светка тогда рыдала, до сих пор помню
ТыЧиНеТЫ 20 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
автор, купите нового хомяка. если до приезда дочери сдохнет и этот, то купите еще. ну нет в них никакой разницы.
Будет прикол, если первый вернется
Мама Карло 20 июня 2019
купите такого же в чем проблема
Поумничка 20 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Эхх..
Какой красавчик! Эх....
Гжегож Бженчишчикевич 20 июня 2019
Автор, почитайте ржачный рассказик, напомнила ваша ситуация:
https://www.stihi.ru/2019/03/20/8235
Госпожа Белладонна 20 июня 2019
Ответ дляМама Карло
купите такого же в чем проблема
Можно сказать что жена пришла к хомяку)
ТыЧиНеТЫ 20 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, почитайте ржачный рассказик, напомнила ваша ситуация:
https://www.stihi.ru/2019/03/20/8235
Классная семейка!
автор Гопница-Советчица 20 июня 2019
Ответ дляМальчижка
В нас як втік хомяк (джунгарик) чоловік дві ночі виловлював(в день вони сплять,то не має змісту ловити)
Вийшло піймати на жарені зернята ,піджарив їх, щей олійкою присмачив, як жарив,щоб пахли сильно.поставив мисочку посеред кімнати і вичікува,коли той вилізе зі схованки(він ховався за шафою купе,була манюсінька щілинка,навіть важко повірити,що він міг нею залізти) як зернята запахли йому виліз поласувати,так і зловили
гарна та добра історія..
Тільки я чомусь впевнена ..що він на вулицю вибіг.

А у Вас чути було його шкрябіння? Що десь свиня та шкребеться?
Коко Шанель 20 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, почитайте ржачный рассказик, напомнила ваша ситуация:
https://www.stihi.ru/2019/03/20/8235
Крутышка-Пышка 20 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.
ЖонДуан 20 июня 2019
Шукайте нового. Якщо той верненься, буде приємний сюрприз.
Не за Будка 20 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.
Да ладно , мои хомяки долго жили .. все умненькие .. у соседки той - собака тупее хомяка , ссыт на все злая .. где там та любофь :)))
люсинда с 20 июня 2019
У нашей дочки часто сбегал хомяк, ловили на банку поллитровую , монетку пятикопеечную и жареные семечки, ловился всегда, главное подходить проверять чаще, чтоб он там не задохнулся потом. У нас ночью ловился- на охоту выходил, кушать-то хочется, хоть и на свободе! В ютуб посмотрите пример.