22 июня 2019

Чому тут так все дорого?

Багато працюю тому в більшій мірі купую через інтернет.Сьогодні вирішили з дочкою відвідати магазини.І я була здивована коли побачила,що ціни набагато нижчі ніж на Кідстаффі,ОЛХ та інших інтернет-ресурсах.Колись все було навпаки.А зараз зовсім не вигідно купувати в інтернеті.
Слабый пол 22 июня 2019
Нифига не продается, потому цены поднимают, чтобы на залетных навариться по максимуму
Юсия 22 июня 2019
Да всегда так было.
AnnaSmith 22 июня 2019
Тут вигідно спільні замовлення робити.
Добротная 22 июня 2019
Например, в сезон штаны 1300-1400, нам они не пригодились, выставила за 1000, но нектоне берет. Зимой они везде будут 1500-1600
Юсия 22 июня 2019
А с теперешними тарифами тк, вообще весело)
Фрекен бок 22 июня 2019
хотела взять турецкий халатик -480 тут и точь-в точь за 350 купила на рынке, и доставку 40 гривен не пришлось платить.
КошкинДом 22 июня 2019
Перестала покупать через интернет где-то около года.
Живу напротив ТЦ, в скидки там намного дешевле и можно пощупать качество.
2-4 раза в год бываю заграницей, там отрываюсь.
Сама продаю б/у после ребёнка, улетает на расхват.
муха в кедах 22 июня 2019
Останнім часом все купую в інтернет магазинах ( каста, ламода, ансвер, )
Є супер акції, знижки, промокоди.
Тут дорого, і кланятись потрібно!
Молчавочка 22 июня 2019
Ответ дляЮсия
Да всегда так было.
Привет, как день прошел?
Юсия 22 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Привет, как день прошел?
Отлично) целый день в огороде лазила)
AnnaSmith 22 июня 2019
Я тут якось знайшла костюмчик для дівчаток. Але продавець не з Києва, а мені треба було терміново. Пішли в дитячий світ і, о чудо, висить цей же костюм. На 200 грн дешевше. А купи я тут, треба було б платити ще за доставку і комісію за переказ грошей. І смисл тут купувати?
РукиМыли? 22 июня 2019
Покпаю в инсте. В разы дешевле кс
AnnaSmith 22 июня 2019
Хоча да, бувають тут дуже вдалі покупки
муха в кедах 22 июня 2019
От щойно замовила собі плаття, комбез, піжаму
Тут дорожче
ДолькиКабана 22 июня 2019
На ОЛХ цены есть разные.
муха в кедах 22 июня 2019
Синові джинси
Пиши-пропало 22 июня 2019
Не там ходили. У мене ціни в магазині дуже приємлимі,в інтернет і ще дешевше .
муха в кедах 22 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
На ОЛХ цены есть разные.
Ну на олх є варіант що нічого не приїде, а доставка олх не у всіх є
Молчавочка 22 июня 2019
Ответ дляЮсия
Отлично) целый день в огороде лазила)
Есть чо мне поесть?
ДолькиКабана 22 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
От щойно замовила собі плаття, комбез, піжаму
Тут дорожче
Вы верите в такую акцию на Сассофоно? И в отзывах есть, что комбез не этой марки. На Касте часто развод или брак присылают.
муха в кедах 22 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вы верите в такую акцию на Сассофоно? И в отзывах есть, что комбез не этой марки. На Касте часто развод или брак присылают.
Я наложкою беру, хай присилають . Оглядаю і купую що підійшло
муха в кедах 22 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вы верите в такую акцию на Сассофоно? И в отзывах есть, что комбез не этой марки. На Касте часто развод или брак присылают.
От плаття позавчора забрала.
Кльове, легеньке- без браку , і ціна норм
Даю справку 22 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
Останнім часом все купую в інтернет магазинах ( каста, ламода, ансвер, )
Є супер акції, знижки, промокоди.
Тут дорого, і кланятись потрібно!
Подскажите пожалуйста по поводу ансвера. Обувь если заказать на НП, можно мерять до оплаты? И можно сразу отказаться от посылки, если не подошли?
Курочка-наседка 22 июня 2019
Я на киде не покупаю, но на кашалоте много беру на аукционах. Футболки Есмара по 40 грн вышли, классные джинсы для беременных - 75 грн. Пижама - 135 грн (тонкие штаны и футболка). Качество всех вещей очень нравится. Покупаю только новое,с бирками.
муха в кедах 22 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Подскажите пожалуйста по поводу ансвера. Обувь если заказать на НП, можно мерять до оплаты? И можно сразу отказаться от посылки, если не подошли?
Так можна, забрала в‘єтнамки сьогодні( міряла)
Додаю фото, що справді ансвер ( без браку, і з бірками)
Смайлик 22 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
От щойно замовила собі плаття, комбез, піжаму
Тут дорожче
капец..это где такие скидки?
муха в кедах 22 июня 2019
Чоловікові в‘єтнамки ( тут такої ціни немає)-269 грн .
Тут б/ у в таку ціну
Печенюшка 22 июня 2019
Я тут пролёты покупаю у девочек - нм, зара, манго. Цены ниже, чем в магазинах, даже с доставкой. Так как девочки вылавливали по скидкам и распродажам.
Апрель Ивановна 22 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Перестала покупать через интернет где-то около года.
Живу напротив ТЦ, в скидки там намного дешевле и можно пощупать качество.
2-4 раза в год бываю заграницей, там отрываюсь.
Сама продаю б/у после ребёнка, улетает на расхват.
Ничего не улетает бу ( даже новые пролеты висяком висят .. деми куртку новую за 350 фик кто берет ((
Зміючка 22 июня 2019
давно приучила себя покупать основное на спортдиректе - те же кроссовки сейчас по 20-30 евро, ботинки треккинговые на наши дороги, а летом наберу футболок прикольных по 2-3 евро)))