21 июля 2019

Девочки, фифики пройдите имо. Первый раз в Турции, столько собиралась и месячные

Только приехала столько ждала и началось,, точнее не началось но уже мажет, вопрос -в море купаться можно или нет,пока все закончится и путевка закончится так обидно капец,
100pudov 21 июля 2019
Чаша. Спасет
Фенте Фря 21 июля 2019
У вас первый раз эти дни?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 июля 2019
А тампоны не?
Не жена 21 июля 2019
Тампон
Скоро_вчера 21 июля 2019
Не вижу проблемы. Тампоны с собой взяли?
Вы же знали, что по срокам месячные там могут начаться.
автор Я_поехала 21 июля 2019
Тампоны есть но не опасно ли купаться?
Знала, но думала пару дней у меня есть, а вышло нет
Люблю порядок 21 июля 2019
Тампоны и плещитесь на здоровье)
Люблю порядок 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тампоны есть но не опасно ли купаться?
Знала, но думала пару дней у меня есть, а вышло нет
А как по-вашему поступают пловчихи, синхронистки?!
автор Я_поехала 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А как по-вашему поступают пловчихи, синхронистки?!
Не задумывалась
автор Я_поехала 21 июля 2019
Всем спасибо!
Для всех кто в городе фота для Вас, пойду окунусь за каждую из Вас
Так точно! 21 июля 2019
все индивилуально, зависит от обильности, если незначительные, то тампон и плавайте, но сразу после выхода менять( эти само собой разумеется)
автор Я_поехала 21 июля 2019
Кукуша 21 июля 2019
Автор, это Боран Маре?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тампоны есть но не опасно ли купаться?
Знала, но думала пару дней у меня есть, а вышло нет
Пользуюсь исключительно ими уже 20 лет . От прокладок жуткое раздражение да и обильные слишком выделения-прокладки подводят. Если нет особо опыта пользования тампонами,то покупайте с аппликатором и будет счастье
Докладная 21 июля 2019
Я менструальную чашу беру с собой на отдых, в прошлом году 5 дней из 10 плавала с ней без проблем.
Кукуша 21 июля 2019
По теме. Мне гинеколог говорил, что делать нужно соедующее: перед купанием ставить чистый тампон, купаться с удовольствием, после купания менять тампон. И так каждый раз. Испробовано, все ОК
Musy-321 21 июля 2019
Я на море колола себе Викасол ,у нас он 10 ампул 60 грвн ,или его аналоги ,на море так неделю и продержалась ,месячных почти не было ,пару капель ,тампон и в море ,потом все восстановилось
Играю_на_кларнете 21 июля 2019
Ответ дляКукуша
По теме. Мне гинеколог говорил, что делать нужно соедующее: перед купанием ставить чистый тампон, купаться с удовольствием, после купания менять тампон. И так каждый раз. Испробовано, все ОК
и я так всегда делаю) все ок)
автор Я_поехала 21 июля 2019
Ответ дляКукуша
Автор, это Боран Маре?
Да
Кукуша 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Да
Нравится Вам там?)
Дую ветер 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тампоны есть но не опасно ли купаться?
Знала, но думала пару дней у меня есть, а вышло нет
Покупались, відразу змінили
автор Я_поехала 21 июля 2019
Ответ дляКукуша
Нравится Вам там?)
Цитата:
Нравится Вам там?)[/cit

Нет.
Совсем нет.
Кукуша 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Цитата:
Нравится Вам там?)[/cit

Нет.
Совсем нет.
Ну вот, сколько людей, столько и мнений. А что не нравится? Простите за спам в вашей теме )
автор Я_поехала 21 июля 2019
Ответ дляКукуша
Ну вот, сколько людей, столько и мнений. А что не нравится? Простите за спам в вашей теме )
Не извиняйтесь. Правильно что спрашивпете.
На 5* заявленных он не тянет.
Первое что шокировало :
Питьевая вода. Всего 3 бутылочки по 0.5 в номере на 3х человек в сутки!!! Еще хотите? По территории стоят кулеры, закрытые, т.е. мы не видим состояние тары в которой находится вода. На вид неопрятные.
Второе: еда, ассортимент для 5* звёзд печальный. Фото добавлю если хотите. То что на гриле - мягко сказать пересмажено.
Третье: Пирс. Старый, ржавый, как на городском пляже у санатория ’Светлана’.
Четвёртое: и это уже ШОК. На территории отеля у бассенов к вечеру разворачивается торговля....фото прилагаю.
автор Я_поехала 21 июля 2019
И это заявленные 5 звёзд.
Вот как-то так.....
автор Я_поехала 21 июля 2019
Ах да....мороженного заявленного НЕТ. Есть мороженная пенка-лёд. Основа всех напитков - юпи. Всех. Остальное за деньги.
МЧСница 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ах да....мороженного заявленного НЕТ. Есть мороженная пенка-лёд. Основа всех напитков - юпи. Всех. Остальное за деньги.
Ого.во сколько обошёлся отдых?
автор Я_поехала 21 июля 2019
2194€
Кукуша 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
2194€
Это на какой состав?
Кукуша 21 июля 2019
А хорошее там что-то есть? Отель так хвалят..